Предложение: кубик "распознавание контента"

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Сейчас структура кубика следующая:
1) Подставляем текст из переменной или ключ слово из той же переменной;
2) Выбираем тематику: Что такое "общая" и "подробная" - по каким критериям они отбираются? Хочется, чтобы была возможность задавать свои тематики со своими параметрами. Пример - дома из бруса (осн.ключ), минус слова - купить дом, цена на дом и т.п. Т.е. я выбрал тематику "строительство", задал откуда брать список ключей (тут же через указание списка или из п.1), потом задал минус слова и перешел к след. шагу;
3) мин. релевантность - понятно, задается в %. Хочется чтобы тут была возможность указать предустановленный список, в котором собраны наиболее релевантные тексты по тематике. Если я их собрал до этого сам или у меня примеры какие-то есть. Список вкл. и выкл. по галочке. Если его нет, просто выкл.эту опцию, кубик работает без нее;
4) Положить в переменную - почему только в переменную? Хочется, чтобы была возможность положить результат и в список тоже;

В моем понимании на выходе, в мой список или переменную - должен прийти текст, который соответствует ключевому слову указанному в п.1 (если я вместо текста указал ключ слово).
Не оч понимаю, зачем мне на выходе список тематик через запятую, когда нужны тексты по этим тематикам сразу?

и плюс рус язык еще добавить. Пусть как мин 2 языка будет, дальше больше))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Кубик полезный по сути, но результаты выдает не очень полезные) 50/50
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)