Предлагаю разделить CapMonster и CapMonster MCS

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Предлагаю разделить CapMonster и CapMonster MCS а именно, вначале все по старому купил капмонстра в придачу получил MCS, но сделать возможность что бы для CapMonster и CapMonster MCS можно было использовать на разных машинах ... я не спорю с тем что бы купил 1 экземпляр то и 1 экземпляр мог использоваться .... столкнулся прост с проблемой что капмонстр работает на отдельном сервере, хотел MCS на своем пк запустить для того что бы модуль делать не перегружая сервер но увы для этого надо активировать лицензию для моей машины а в этом случае лицензия неактивной становится на сервере где стоит капмонстр и гадает капчи ... а как выход покупать еще 1 капмонстр с MCS помойму не правильно .... а то так получается 1 лицензию купил для того что бы капмонстр гадал капчи на сервере и еще 1 что бы MCS мог пользоваться на другом железе, выходит что покупаешь 2 лицензии но в 1 лицензии не пользуешься MCS а в другой капмонстром ... мейкер же отдельно от зенно может работать ... зенно на отдельном сервере выполняет шаблоны пока на своем железе собираешь эти шаблоны ... так же и с капмонстром надо бы сделать, пока капмонстр работает на отдельном сервере на своем модули для него крафтишь.
 
Последнее редактирование:

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Тоже сталкивался с этой проблемой - MCS есть отдельно
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikle

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Ее бесплатно действующим клиентам раздают, насколько я помню.
Да, выходит 2 копии MCS - одна на стационарном ПК, другая на сервере вместе с капмонстром
 
  • Спасибо
Реакции: Mikle

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikle

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
MCS отдельно выложен у нас на сайте - http://zennolab.com/ru/products/capmonster/download-demo/
Его можно скачать и установить бесплатно.
в разделе демо я не смотрел хотя заходил на главную зенно пока искал, смотрел во вкладках .... думаю что кто сталкивался с этой проблемой тоже в этом разделе не искали, на более видное место на сайте лучше бы положить, у меня проблема решена как бы в этом плане вопросы у меня отпадают ))) спасибо всем за помощь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)