Предлагаю добавить кубик "Браузер"

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Приветствую. Бывает в вебе требуется автоматизировать такие задачи, где автоматизировать на 100% ну никак не получится (или слишком трудлозатратно или слишком дорого или нет нормального решения), поэтому небольшое человеческое участие в любом случае требуется. Но допустим на 97% тема вполне может быть автоматизирована зенкой! Хотелось бы иметь такой кубик, при выполнении которого принудительно открывалось бы просто окно браузера (естественно со всеми настройками полученными из зенки - проксями, эмуляцией канваса, шрифтов, подгруженными профилями и тд и тп) и выполняло бы функции обычного бразуреа, работая до тех пор, пока пользователь его вручную не закроет крестиком. При закрытии крестиком просто идем дальше по зеленой ветке.

Вспомните хотя бы как внезапно ВК перешел на рекапчу, да еще и без кнопки сабмита ... тогда у кучи людей просто внезапно встала вся работа. Адекватных решений еще небыло, а работу работать надо было. В тот момент можно было бы как временную меру (пока не появилось адекватного решения) просто ввести открытие браузера при появлении рекапчи, решать ее вручную, закрыть окно и шаблон пошел бы дальше. Это ведь лучше чем вообще ничего! И таких задач немало на самом деле.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
То, что Вы описываете по-сути уже реализовано.
Одна строка кода C#:
instance.WaitForUserAction(тут кол-во милисекунд для ручных действий в инстансе);
 
  • Спасибо
Реакции: ibelieve и SHELBY

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
То, что Вы описываете по-сути уже реализовано.
Одна строка кода C#:
instance.WaitForUserAction(тут кол-во милисекунд для ручных действий в инстансе);
А если я не знаю сколько времени мне потребуется на ручные действия? Что тогда делать? Может я перед ручным действием (оно требует или AI или человеческого напряга моза) каждый раз сначала люблю чашечку кофе себе налить т потом приступать к решению ;-)
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
А если я не знаю сколько времени мне потребуется на ручные действия? Что тогда делать? Может я перед ручным действием (оно требует или AI или человеческого напряга моза) каждый раз сначала люблю чашечку кофе себе налить т потом приступать к решению ;-)
Ставьте просто большую паузу. После выполнения своих ручных действий, есть возможность нажать на "продолжить". И шаблон дальше начнет работать сам.
Посмотрите как это работает и сами все поймете!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Ставьте просто большую паузу. После выполнения своих ручных действий, есть возможность нажать на "продолжить". И шаблон дальше начнет работать сам.
Посмотрите как это работает и сами все поймете!
В любом случае спасибо за наводку, я не знал о существовани WaitForUserAction ... обязательно погляжу шо це таке
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
посмотрел ... действительно юзать вполне можно ... из неудобств которые для себя отметил:
1) время показа окна все-таки нужно задавать ... непотяно зачем это сделано или почему нельзя отключить
2) нет работает поиск по странице (Ctrl+F) ... а он как раз мне очень нужен.

А так действительно вполне юзабельно!!!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
@VladZen , нельзя ли попросить разработчиков внедрить поиск по странице (Ctrl+F) в это окно браузера ( появляющееся пот вызове instance.WaitForUserAction ) ? А то ну очень его там не хватает!
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
То, что Вы описываете по-сути уже реализовано.
Одна строка кода C#:
instance.WaitForUserAction(тут кол-во милисекунд для ручных действий в инстансе);
Этот метод открывает показ инстанса?
Покажите кто-нибудь плиз скрин, любопытно.


В целом предложение ТС @savit поддерживаю, на флешовых сайтах такая штука очень помогла бы. Не нужно было бы юзать поиск по картинке, который сожрет всю память и не поперхнется.
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
плагин javascript injector для FF тебе в помощь и вперед

 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)