Предлагаю Бота для массовой рассылки писем с mail.ru

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Т. е. бот шлёт только с mail.ru на mail.ru?
Есть в боте какие-то хаки для пробива фильтров других почтовых сервисов типа gmail или яндекс?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Т. е. бот шлёт только с mail.ru на mail.ru?
Есть в боте какие-то хаки для пробива фильтров других почтовых сервисов типа gmail или яндекс?
Неверный вывод.
Сделанный скорее всего потому что у меня тестовые ящики - все майловские.
Бот шлет на любые ящики точно также, как если Вы зайдете в свой майловский ящик и отправите с него письмо на gmail или яндекс.
Просто, исходя из того что основной процент (70-80%) ящиков в России (да и в моей базе), это майл.ру - я и тестовые ящики (для отслеживания доставляемости) поставил майловские (140 тестовых ящиков).
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Кстати, купившие Бот - бесплатно получают мой шаблон для массового добавления майловских тестовых ящиков в программу "The Bat"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
я и тестовые ящики (для отслеживания доставляемости) поставил майловские (140 тестовых ящиков).
А сколько вообще нужно иметь тестовых ящиков для объективной оценки куда попадают письма при рассылке? Вот допустим есть база 30к мыл под рассылку, сколько для такой базы надо делать тестовых? Я правильно ведь понимаю что бот в одном письме ставит сразу много адресатов и допустим в каждый 300-й запуск так же одним из адресатов делает тестовый майл?
p.s я в теме рассылок вообще полный 0, никогда этим не занимался, просто из интереса спрашиваю
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Я правильно ведь понимаю что бот в одном письме ставит сразу много адресатов и допустим в каждый 300-й запуск так же одним из адресатов делает тестовый майл?
Бот для каждого письма берет 1 тестовый емайл
Т.е., письмо отправляется на кол-во мыл, указанное в настройках (можно выставить случайное), + 1 тестовый мыл.
Если в настройках, в поле для контрольного мыла указан 1 ящик, то Бот в каждое письмо будет его подставлять.
Если указан рандом {email1|email2|email3|email4}, то Бот для каждого письма будет брать случайный мыл из этого спинтакса и подставлять его...

А сколько вообще нужно иметь тестовых ящиков для объективной оценки куда попадают письма при рассылке? Вот допустим есть база 30к мыл под рассылку, сколько для такой базы надо делать тестовых?
От 1 и выше...
Честно говоря, я особо не тестировал - сколько лучше использовать, просто посчитал, что будет палевно - если при постоянной массовой рассылке в каждое письмо будет вставляться один и тот-же емайл...
Мы-же стремимся скрыть массовость и автоматизацию! Поэтому лучше, чтобы тестовых ящиков - было больше одного:-)

Тестовые ящики, это те-же покупные, просто я их в рассылке не использую...
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Ааа, теперь понял, тестовый ящик участвует при любой отправки писем (независимо скольким адресатам за раз в одном письме). Я просто и думал что палево добавлять именно к каждому письму, выходит что не палево ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Ааа, теперь понял, тестовый ящик участвует при любой отправки писем (независимо скольким адресатам за раз в одном письме). Я просто и думал что палево добавлять именно к каждому письму, выходит что не палево
Верно. Если один и тот-же ящик добавлять в каждое письмо, то - палево.
А когда их 140 контролек, то вроде как и не палево... судя по результатам рассылок:-)
Но если паранойя будет мешать спать, то можно вставить рандом из 1140 тестовых мыл))
Но мне пока хватает тех, что использую...

В "The Bat" фишка есть приятная - можно создать общую папку для всех мыл. Например, создать общую "Входящие" - и в ней будут отображаться письма со всех ящиков, попавшие во Входящие...
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: WebBot

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: deopl

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Из стартпоста:
если рабочий файл с базой мыл опустел - Бот пополнит его из основного файла
А в чем смысл разделения базы на основную и некую неосновную?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
А в чем смысл разделения базы на основную и некую неосновную?
Допустим, ты - забухал...)) или просто забыл...
Файл с базой опустел - и потоки вылетают с ошибкой,
либо пишут в логе, что файл с базой пуст и останавливаются...

У моего Бота - логика другая.
Есть - рабочий файл с базой, а есть - Основной-запас
- и когда рабочий файл пустеет - Бот берет все собранные во время рассылки невалиды и удаляет их из "Основного-запаса", после чего - копирует содержимое "Основного-запаса" снова в рабочий файл и - рассылает дальше...

И такая-же логика - при работе с проксями, при работе с ссылками...
То есть, максимально возможная автоматизация...
Запустил и Забыл! А когда вспомнил - оно еще работает...))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и orka13

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Добавил свежий кейс.
Как легко и непринужденно "лупить" майлу в инбокс со "свежерегов":
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и WebBot

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Инфа от 24.07.2017:
Внимание!
Важная информация о количестве оставшихся копий по 11 000р:

 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
До повышения стоимости Бота с 11000р до 15000р. осталось 2 часа...
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Кладу майлу в инбокс рассылку на 20 000 емайлов за 1,5 часа:
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Не пойму, где же люди которые эту чудо купили? Почему отзывов нет. Ау народ, чё пачём и как?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Только идиот будет хвалится тем, что ему приносит доход
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Только идиот будет хвалится тем, что ему приносит доход
Некоторые люди (с весьма узким мировоззрением) считают что доход мне может приносить только один этот Бот...
И возможно, им невдомек, что кроме этого Бота у меня могут быть и другие Боты и другие источники дохода, которые боятся конкуренции и которые я не рекламирую...
Подобные люди (недалекие, честно говоря) отличаются от остальных - тем, что готовы направо и налево категорично вешать ярлыки (дурак, идиот и т.д...), абсолютно не зная всех нюансов и подробностей, тупо исходя из своего скудного жизненного опыта...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
В чем преимущество решения именно на Zenno?
Можно взять лом маилвиза, амс, епочта маилер(и т.д.) пойти купить лома маил.ру с открытым smtp или фришный шаб для реги своих почт, в общем наделать себе ящиков, закинуть это всё в прогу и слать точно так же.
Всё равно всё зависит от рандомизации заголовков, текстов, чистых ip и как спрячете ссылку.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
В чем преимущество решения именно на Zenno?
Можно взять лом маилвиза, амс, епочта маилер(и т.д.) пойти купить лома маил.ру с открытым smtp или фришный шаб для реги своих почт, в общем наделать себе ящиков, закинуть это всё в прогу и слать точно так же.
Кому-то нравятся худые... Кому-то полненькие...
А результат одинаков, если пи.юн стоит - будут дети:-)
А если "не стоит", то неважно кто под тобой... амс... зеннопостер... - результат будет нулевой, пыхтение и потеря времени

Надеюсь, аналогия понятна?
Я в рассылках с 2012г.
Сначала с сервисов слал, а когда прижали - перешел на АМS.
2 года назад начал изучать Зенку и мне понравилось...:-)
Теперь только на зенке работаю.

Так что, "у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны...":-)
Главное, это прямые руки и отсутствие опилок в голове - тогда неважно чем слать!

Данный Бот, это - изначально, инструмент для рассылки, а в денежный станок он превращается при наличии мозгов и хотя-бы небольшого опыта в рассылках...
 
Последнее редактирование:

sever236

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
купил бота
радуюсь его работе
автор всегда на связи помогает
для отчетности покажу статистику

если следовать указаниям автора то все у вас получится
главное не лениться
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

sever236

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

sever236

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
предыдущее не правильно вставилось
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

sever236

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
инфопродукты
 

Elmander88

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Предлагаю мощный Zenno-Комбайн по рассылке писем с ящиков mail.ru (bk.ru, list.ru, inbox.ru, mail.ua).
В-основном работает на Web (но с отключенным показом браузера), некоторые функции на POST\GET-запросах.

Функционал:
1.
Регистрация аккаунтов Mail (многопоточный режим)
2. Рассылка скрытой копией — до 30 адресатов за 1 отправку (многопоточный режим)
3. Сбор и удаление невалидных адресов из общей базы — СРАЗУ во время рассылки
4. Сбор статистики отправок (вплоть до мелочей - регион прокси, язык региона, часовой пояс и т.д)
5. Генератор ссылок (редиректов)

Фишки данного шаблона:
1.
Более 600 вариантов символов, подставляемых перед заголовком письма
2.Уникальная генерация html-вариантов письма из обычного текста (случайные: курсив, подчеркивание, цвет, шрифт, абзацы, стили, смайлы, расположение текста)
3. Различные варианты отправки с гиперссылкой (подстановка ссылки под случайную строку, взятие анкора из отд. файла и т.д.)
4. Чистка базы от невалида СРАЗУ после отправки письма
5. Варианты рассылки: как рандома из настроек, так и абсолютно уникальных писем из папки (папок) с текстами и заголовками, которые не повторяются
6. Возможность прикреплять к письмам любое кол-во файлов любых расширений
7. Прокси в многопотоке не пересекаются
8. Настроил и забыл:
а) если рабочий файл с базой мыл опустел - Бот пополнит его из основного файла
б) в настройках можно указать несколько тематичных папок с заголовками и содержанием и не беспокоиться о том, что контент для отправки закончится.
9. Бот успешно работает с марта 2016г. и постоянно обновляется (обновления бесплатны)
10. Качественные настройки анонимности
11. Фишка, которая на 20% гарантированно повышает инбокс! О ней расскажу покупателю Бота...

Если в двух словах насчет рассылки, то:
Бот заходит в аккаунт mail и отправляет с него письмо (или несколько писем)
скрытой копией (не более 30-ти адресатов) на указанное в настройках Бота, случайное (в пределах 30-ти) кол-во почтовых ящиков.
После отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) GET-запросом папку «Входящие» на наличие служебных писем от mail.ru
и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит невалидные (несуществующие, плохие) email-ы
и удалит их из общей Базы email-ов. Таким образом производится очистка Базы от «невалида» сразу во время рассылки!


Уточняю сразу, данный Бот сам по себе - не кнопка "Бабло", Бот является классным инструментом для рассылки с довольно мощной и гибкой рандомизацией.
А инбокс уже будет зависеть от того, в чьих руках этот инструмент находится (насколько они "прямые"), от качественных расходников, а также - от того что шлете и кому:
- от хорошего рандома заголовков и содержания писем,
- незабаненных доменов в ссылках


Стоимость Бота: 15000р. (если Zennobox, то плюс 600р.)
В стоимость также входят:
- подробные видеоуроки по настройке Бота, а также - правильной рандомизации заголовков и текстов.
- скайп-чат для клиентов

Стоимость будет расти в зависимости от кол-ва купивших:
Первые 10 копий - 11 000р.(продано)
Следующие 10 копий - 15 000р.(осталось 7 копий)
Остальные - 20 000р.
В этом году планирую продать не более 50 копий...

Также, могу предложить участие в партнерке по продаже Ботов (да-да, есть и другие боты, список пополняется).
Партнерка 2-уровневая, поэтому можно неплохо заработать на Ботах, пользующихся спросом.
И так как многие из Вас, зарегистрированы в различных тематических чатах, а значит - можете разместить там свою реф.ссылку с рекомендацией Ботов, то
- советую поторопиться с регистрацией в партнерке и в продвижении своей реф.ссылки, пока за Вас это не сделал кто-либо, более шустрый:-)

Видео работы данного Бота, а также - информация о других Ботах и партнерке: на канале telegram

У кого нет telegram, не поленитесь установить ПК-версию и подписаться на канал (все актуальные новости будут там),
либо, пишите в skype: voznesenskiy77
или в личку - скину ссылки на страницу продажи Бота, видео его работы и партнерку...

Инфа от 10.07.2017:
Выкладываю сегодняшний видео-кейс по майлу,
как отбить стоимость Бота за 12 часов, отправляя письма даже без ссылки:
Также, это видео и другие фишки - доступно на канале telegram:
https://t.me/zennobots
- подписывайтесь и смотрите, и не говорите потом, что не видели))

P.S. Это специально для тех, чье "имхо" считает что стоимость Бота "дико" завышена...:-)

Записал отзывы из скайпа на видео:

Инфа от 16.07.2017:
Отзыв Клиента, почти "отбившего" стоимость Бота - за сутки после покупки:


Инфа от 21.07.2017:
Как легко и непринужденно лупить майлу в инбокс со свежерегов:

Инфа от 24.07.2017:
Внимание!
Важная информация о количестве оставшихся копий по 11 000р:

Инфа от 26.07.2017:
Кладу майлу в инбокс рассылку на 20 000 емайлов за 1,5 часа:
https://www.youtube.com/watch?v=_wA0OvnGv1M

Привет, братиш!
Чё почём?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)