Предлагаю Бота для массовой рассылки писем с mail.ru

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Внимание, важная информация для тех, кто подписан на данную тему!
Данная тема закрыта! Майл-комбайн снят с продаж и разделен на 3 отдельных продукта (регистратор, рассыльщик, генератор редиректов).
Все подробности о новых шаблонах - Здесь!





Предлагаю мощный Zenno-Комбайн по рассылке писем с ящиков mail.ru (bk.ru, list.ru, inbox.ru, mail.ua).
В-основном работает на Web (но с отключенным показом браузера), некоторые функции на POST\GET-запросах.

Функционал:
1.
Регистрация аккаунтов Mail (многопоточный режим)
2. Рассылка скрытой копией — до 30 адресатов за 1 отправку (многопоточный режим)
3. Сбор и удаление невалидных адресов из общей базы — СРАЗУ во время рассылки
4. Сбор статистики отправок (вплоть до мелочей - регион прокси, язык региона, часовой пояс и т.д)
5. Генератор ссылок (редиректов)

Фишки данного шаблона:
1.
Более 600 вариантов символов, подставляемых перед заголовком письма
2.Уникальная генерация html-вариантов письма из обычного текста (случайные: курсив, подчеркивание, цвет, шрифт, абзацы, стили, смайлы, расположение текста)
3. Различные варианты отправки с гиперссылкой (подстановка ссылки под случайную строку, взятие анкора из отд. файла и т.д.)
4. Чистка базы от невалида СРАЗУ после отправки письма
5. Варианты рассылки: как рандома из настроек, так и абсолютно уникальных писем из папки (папок) с текстами и заголовками, которые не повторяются
6. Возможность прикреплять к письмам любое кол-во файлов любых расширений
7. Прокси в многопотоке не пересекаются
8. Настроил и забыл:
а) если рабочий файл с базой мыл опустел - Бот пополнит его из основного файла
б) в настройках можно указать несколько тематичных папок с заголовками и содержанием и не беспокоиться о том, что контент для отправки закончится.
9. Бот успешно работает с марта 2016г. и постоянно обновляется (обновления бесплатны)
10. Качественные настройки анонимности
11. Фишка, которая на 20% гарантированно повышает инбокс! О ней расскажу покупателю Бота...

Если в двух словах насчет рассылки, то:
Бот заходит в аккаунт mail и отправляет с него письмо (или несколько писем)
скрытой копией (не более 30-ти адресатов) на указанное в настройках Бота, случайное (в пределах 30-ти) кол-во почтовых ящиков.
После отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) GET-запросом папку «Входящие» на наличие служебных писем от mail.ru
и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит невалидные (несуществующие, плохие) email-ы
и удалит их из общей Базы email-ов. Таким образом производится очистка Базы от «невалида» сразу во время рассылки!


Уточняю сразу, данный Бот сам по себе - не кнопка "Бабло", Бот является классным инструментом для рассылки с довольно мощной и гибкой рандомизацией.
А инбокс уже будет зависеть от того, в чьих руках этот инструмент находится (насколько они "прямые"), от качественных расходников, а также - от того что шлете и кому:
- от хорошего рандома заголовков и содержания писем,
- незабаненных доменов в ссылках


Стоимость Бота: 20000р. (если Zennobox, то плюс 600р.)
В стоимость также входят:
- подробные видеоуроки по настройке Бота, а также - правильной рандомизации заголовков и текстов.
- скайп-чат для клиентов

Стоимость будет расти в зависимости от кол-ва купивших:
Первые 10 копий - 11 000р.(продано)
Следующие 10 копий - 15 000р.(продано)
Остальные - 20 000р.
В этом году планирую продать не более 50 копий...

Также, могу предложить участие в партнерке по продаже Ботов (да-да, есть и другие боты, список пополняется).
Партнерка 2-уровневая, поэтому можно неплохо заработать на Ботах, пользующихся спросом.
И так как многие из Вас, зарегистрированы в различных тематических чатах, а значит - можете разместить там свою реф.ссылку с рекомендацией Ботов, то
- советую поторопиться с регистрацией в партнерке и в продвижении своей реф.ссылки, пока за Вас это не сделал кто-либо, более шустрый:-)

Видео работы данного Бота, а также - информация о других Ботах и партнерке: на канале telegram

У кого нет telegram, не поленитесь установить ПК-версию и подписаться на канал (все актуальные новости будут там),
либо, пишите в skype: voznesenskiy77
или в личку - скину ссылки на страницу продажи Бота, видео его работы и партнерку...

Инфа от 10.07.2017:
Выкладываю сегодняшний видео-кейс по майлу,
как отбить стоимость Бота за 12 часов, отправляя письма даже без ссылки:
Также, это видео и другие фишки - доступно на канале telegram:
https://t.me/zennobots
- подписывайтесь и смотрите, и не говорите потом, что не видели))

P.S. Это специально для тех, чье "имхо" считает что стоимость Бота "дико" завышена...:-)

Записал отзывы из скайпа на видео:

Инфа от 16.07.2017:
Отзыв Клиента, почти "отбившего" стоимость Бота - за сутки после покупки:


Инфа от 21.07.2017:
Как легко и непринужденно лупить майлу в инбокс со свежерегов:

Инфа от 24.07.2017:
Внимание!
Важная информация о количестве оставшихся копий по 11 000р:

Инфа от 26.07.2017:
Кладу майлу в инбокс рассылку на 20 000 емайлов за 1,5 часа:
https://www.youtube.com/watch?v=_wA0OvnGv1M



Инфа от 13.08.2017:

Доработан блок настроек "Прокси и Профиль":
http://joxi.ru/GrqBppKHNGEeVm

- Добавлена настройка «Сохранить профиль?»:

если "нет", то Бот будет производить вход в аккаунт с помощью логина и пароля.
если "после успешной отправки", то Бот будет сохранять профиль после каждой Успешной отправки.
если "после успешной авторизации" - Бот после успешной авторизации сохранит профиль аккаунта.

- Добавлена настройка «Использовать профиль?»:

если "да", то Бот перед загрузкой страницы mail - подгрузит профиль аккаунта, сохраненный при регистрации. Это позволит войти в аккаунт без авторизации и снизит вероятность бана аккаунта.

- В настройку «Прокси» добавлено - «прокси аккаунта»:

если "прокси аккаунта", то работа с ящиком будет производиться через прокси регистрации данного ящика, что увеличит % попадания в инбокс и снизит вероятность бана аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VadSmith

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 122
Благодарностей
480
Баллы
83
Я понимаю, функционал и всё такое, но.

За 11к деревянных над обы и парсер сделать какой-то, и для мейл-спаминга, на мой взгляд, эта цена - много.
 
  • Спасибо
Реакции: Earthshaker

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Я понимаю, функционал и всё такое, но.

За 11к деревянных над обы и парсер сделать какой-то, и для мейл-спаминга, на мой взгляд, эта цена - много.
Поясните пожалуйста, если это Бот для рассылки, то парсер чего вы хотите в нем увидеть, кроме того что уже есть в функционале?
В нем уже есть парсер невалида - читает служебные письма после отправки и парсит из них невалидные мыла, очищая от них базу емайлов.
Я конечно могу урезать Бота в функционале, чтобы он подходил под ваши критерии стоимости подобных шаблонов, но задумайтесь - нужен-ли будет вам Бот, который стоит в 2 раза дешевле, но - на работу с ним вы постоянно будете тратить в 2 раза больше времени? Учитывая то, что время = деньги...
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 122
Благодарностей
480
Баллы
83
Поясните пожалуйста, если это Бот для рассылки, то парсер чего вы хотите в нем увидеть, кроме того что уже есть в функционале?
В нем уже есть парсер невалида - читает служебные письма после отправки и парсит из них невалидные мыла, очищая от них базу емайлов.
Я конечно могу урезать Бота в функционале, чтобы он подходил под ваши критерии стоимости подобных шаблонов, но задумайтесь - нужен-ли будет вам Бот, который стоит в 2 раза дешевле, но - на работу с ним вы постоянно будете тратить в 2 раза больше времени? Учитывая то, что время = деньги...
Ладно, парсер не ваш профиль, ок.

Но цена реально загнута, короче говоря - успехов, конечно, в продажах, но задумайтесь:
Либо за 11к 2человека/мес, либо за 5к 10 человек/месяц.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Ладно, парсер не ваш профиль, ок.

Но цена реально загнута, короче говоря - успехов, конечно, в продажах, но задумайтесь:
Либо за 11к 2человека/мес, либо за 5к 10 человек/месяц.
1. Данный шаблон год назад продавался за 20000р. и продавался хорошо (40 клиентов за 3 месяца в чате Бота):
upload_2017-7-7_19-39-9.png


Вот его стоимость в прошлом году:

upload_2017-7-7_19-44-41.png


Сейчас стоимость снизил на 40%, при этом нехило добавился функционал...
Поэтому, насчет цены... улыбнул ваш коммент... :-)

В прошлом году стоимость Майл-Бота возрастала в зависимости от кол-ва проданных копий. Причем, больше половины копий было продано по рекомендациям тех, кто уже купил...
Сейчас сделаю так-же, первые 10 копий Бота будут продаваться по 11000р., затем буду повышать стоимость...

2. Мой основной профиль, это - рассыльщики, хотя парсеры я тоже пишу - опять-же по специфике email-рассылок... к примеру, парсер брошенных доменов (для создания редиректов на них)
 
Последнее редактирование:

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Генератор ссылок (редиректов)-kakie delaiet? kakinibudi servisi besplatnie?
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
i po povodu obnovlenii kak?

primerno stob razaslati 100k emailov skoka nujno iasikom ,proxy ,potokov?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Генератор ссылок (редиректов)-kakie delaiet? kakinibudi servisi besplatnie?
Тот генератор, про который Вы интересуетесь - делает редиректы на ваших доменах, которые указываются в файле.
Редиректы делаются как через .htaccess (абсолютный редирект, а также 404), так и с помощью индексного файла.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
9. Бот успешно работает с марта 2016г. и постоянно обновляется (обновления бесплатны)

primerno stob razaslati 100k emailov skoka nujno iasikom ,proxy ,potokov?
Если учесть, что с 1 ящика 1 письмо скрытой копией уходит на 29+1 тестовый мыл, то 100к делим на 29, получается что нам надо отправить 3448 писем.
А значит, если отправлять 1 письмо с 1 ящика, то и ящиков нам понадобится столько-же...
Я отправляю в 30 потоков, посчитал среднюю скорость отправки, получилось 232 письма в час.
А значит, для отправки на 100к. мыл - потребуется 15 часов при 30 потоках...
Прокси у меня постоянно крутится 1200 в процессе рассылки...

Но это все, опять-же, в-среднем.
И зависеть будет от некоторых факторов...
Нужно учитывать то, что в настройках можно выставить отправку на случайное кол-во мыл (в пределах 29), да и отправок можно делать не 1 с аккаунта, а больше...
Также, эти цифры зависят от конфигурации системы на которой работает Бот.
 
Последнее редактирование:

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
isio 2 voprosa?
1) kak u tebea s inboxom primernii protent?
2)zareganie aki mail ru banita srazu posle ?esli net skoka deni smojna rasilati ?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
isio 2 voprosa?
1) kak u tebea s inboxom primernii protent?
2)zareganie aki mail ru banita srazu posle ?esli net skoka deni smojna rasilati ?
напиши в личку или в скайп - скину ссылку на видео, глянешь - понятней станет...
или на канал телеграма подпишись - там тоже инфа есть.
здесь, в-открытую светить всю информацию я не готов...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: apalon

iamminako88

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Имхо - цена ДИКО завышена, я за мега крутые навороченные комбайны - предел 7000 платил, но там функционала вагон и маленькая тележка. ставили бы сразу 100к чего уж тут
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Имхо - цена ДИКО завышена, я за мега крутые навороченные комбайны - предел 7000 платил, но там функционала вагон и маленькая тележка. ставили бы сразу 100к чего уж тут
Это сугубо ваше, личное мнение.
И оно "может не совпадать с мнением редакции" :-) и основывается только на вашем опыте, которого может быть недостаточно.
А я свою политику цен строю по определенной стратегии, а именно:
Выставляю ту конечную стоимость, которую я лично максимально зарабатывал с помощью данного Бота за 24 часа, в течении 3 крайних месяцев. И эта цифра - 18780р. Округляем до 20к.:-) Получаем максимальную стоимость данного Бота. Начальная цена -11к.р., конечная - та самая, округленная 20к.

ставили бы сразу 100к чего уж тут
"....которую я лично максимально зарабатывал с помощью данного Бота за 24 часа"
- и если это будет 100к - то и Бот будет стоить 100к.р.

Но повторю еще раз. Я продаю не "кнобку Бабло", а мощный инструмент для рассылки. И то что получается с помощью данного инструмента у меня - не гарантирует таких-же результатов у Вас!

И да кстати, в этом-же разделе "Реклама" продают еще одного Бота по рассылке с майла. Стоимость та-же, только озвучена в долларах... Поэтому, я не знаю что у Вас там, "ДИКО завышено..."

Еще тут надо понимать, что мы не на складчике.
И я не устраиваю распродажу Бота чтобы "взять" кол-вом...
Я продаю серьезный продукт для серьезных людей - за нормальные деньги.
А "школота" с раздутым Эго, но при этом с "кривыми руками", полным отсутствием опыта в рассылках и пустым кошельком - пусть идет лесом. Она в этой теме не нужна - от слова "совсем"...
 
Последнее редактирование:

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
9. Бот успешно работает с марта 2016г. и постоянно обновляется (обновления бесплатны)


Если учесть, что с 1 ящика 1 письмо скрытой копией уходит на 29+1 тестовый мыл, то 100к делим на 29, получается что нам надо отправить 3448 писем.
А значит, если отправлять 1 письмо с 1 ящика, то и ящиков нам понадобится столько-же...
Я отправляю в 30 потоков, посчитал среднюю скорость отправки, получилось 232 письма в час.
А значит, для отправки на 100к. мыл - потребуется 15 часов при 30 потоках...
Прокси у меня постоянно крутится 1200 в процессе рассылки...

Но это все, опять-же, в-среднем.
И зависеть будет от некоторых факторов...
Нужно учитывать то, что в настройках можно выставить отправку на случайное кол-во мыл (в пределах 29), да и отправок можно делать не 1 с аккаунта, а больше...
Также, эти цифры зависят от конфигурации системы на которой работает Бот.
Я правильно понимаю, что рассылку можно делать через паблик прокси?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Я правильно понимаю, что рассылку можно делать через паблик прокси?
Паблик-прокси я не стал-бы в любом случае советовать применять где-либо для рассылок...
Хотя, есть один сервис рассылок, где я их успешно применяю, но с определенными условиями...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Выкладываю сегодняшний видео-кейс по майлу,
как отбить стоимость Бота за 12 часов, отправляя письма даже без ссылки.
Видео доступно на канале telegram:
https://t.me/zennobots
- подписывайтесь и смотрите, и не говорите потом, что не видели))

P.S. Это специально для тех, чье "имхо" считает что стоимость Бота "дико" завышена...:-)
 
  • Спасибо
Реакции: iamminako88

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
Какие прокси вы используете? можно в ЛС
сервис, свои?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 924
Благодарностей
6 388
Баллы
113
всегда удивлялся людям которые говорят, что это дорого, а за сколько бы вы продавали свой шаблон, еслиб вложили в него 2-3 месяца кропотливой работы, тестирования и отладки? явно не 1к
я не защищаю ТCа, а здравый смысл. может Тсу даже будет выгоднее сделать аренду шаблона по коду за 1.5-2к/месяц. ТС, ты б и денег поимел бы больше и народ бы протестил шаб за меньшие деньги. короче бесплатный совет это был. Так как все-таки 11к за шаб + 5-7к прокси + капчи на регу мыл, в итоге нормальная сумма набегает. Но если она отбьется, то путь хоть и 100к стоит... но все-таки "если - это хорошее слово" (с)

ТС, шаблон интересный, давай больше инфы и видосиков, например товарка как идет, где мыльники добываешь, как часто банят спамные мыла... короче инфы побольше дай.

ps \ и кстати где все люди что купили шаб и не отписались в теме с положительными комментами?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: smartmail

iamminako88

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Интересный ролик, да :-) По подписке тоже вариант интересен бы был. Сколько сейчас продано копий, какая актуальная цена?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Какие прокси вы используете? можно в ЛС
сервис, свои?
Сервис проксей палить не буду. Но могу сказать, что нашел через гугл...
всегда удивлялся людям которые говорят, что это дорого, а за сколько бы вы продавали свой шаблон, еслиб вложили в него 2-3 месяца кропотливой работы, тестирования и отладки? явно не 1к
я не защищаю ТCа, а здравый смысл. может Тсу даже будет выгоднее сделать аренду шаблона по коду за 1.5-2к/месяц. ТС, ты б и денег поимел бы больше и народ бы протестил шаб за меньшие деньги. короче бесплатный совет это был. Так как все-таки 11к за шаб + 5-7к прокси + капчи на регу мыл, в итоге нормальная сумма набегает. Но если она отбьется, то путь хоть и 100к стоит... но все-таки "если - это хорошее слово" (с)

ТС, шаблон интересный, давай больше инфы и видосиков, например товарка как идет, где мыльники добываешь, как часто банят спамные мыла... короче инфы побольше дай.

ps \ и кстати где все люди что купили шаб и не отписались в теме с положительными комментами?
По подписке вариант интересен, но... Не хотелось-бы, чтобы к-примеру 20-50 подписчиков постоянно отслеживать... Вроде видел какие-то варианты автоматизации подобного, но пока-что лень в это вникать. Проще один раз челу продать и просто потом поддерживать обновами...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
и кстати где все люди что купили шаб и не отписались в теме с положительными комментами?
данный Бот продавался год назад в привате...
продано было 40 копий.
покупатели - ТОПЫ с пайсистем
сколько они зарабатывают в сутки, можно увидеть здесь - https://e-pay.club/top/
если интересуют их отзывы - подписывайтесь на канал телеграм: https://t.me/zennobots
- там есть ссылка на страницу продажи Бота, на этой странице есть скрины отзывов из скайпа.

Если завтра не будет лень - покажу их отзывы на видеоскрине...
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 924
Благодарностей
6 388
Баллы
113
Не хотелось-бы, чтобы к-примеру 20 подписчиков постоянно отслеживать... Вроде видел какие-то варианты автоматизации подобного
все просто, генерация ключа на php и запись в бд, гет запрос к бд и вуаля. А ключи продавать через платиру или еще какой сервис. одна автоматика.

покупатели - ТОПЫ с пайсистем
сколько они зарабатывают в сутки, можно увидеть здесь - https://e-pay.club/top/
ну звучит конечно немного не правдоподобно... они топы, вот ссылка на топ
кто-нить из этих топов есть в цпаклабе? https://cpa.club/ можно там отзыв оставить, кстати да, форум ТОПовых арбитражников если что...

ps \ и кстати топов я по ссылке не увидел
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
ну звучит конечно немного не правдоподобно... они топы, вот ссылка на топ
кто-нить из этих топов есть в цпаклабе? https://cpa.club/ можно там отзыв оставить
1. а при чем здесь спаклуб? меня там кстати тоже нет... и что? по-вашему, я -лошпет?:-)
2. я писал выше, данный Бот продавался в привате! поэтому, отзывы - из скайпа и на скринах... кто не верит скринам - могу видос записать, на котором я в скайпе эти отзывы покажу.
Но если честно,
во-первых -реально в лом все это делать))
во-вторых, я на видео показал и инбокс и профит с данного Бота меньше чем за сутки. Думаю, этого вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
все просто, генерация ключа на php и запись в бд, гет запрос к бд и вуаля. А ключи продавать через платиру или еще какой сервис. одна автоматика.
это интересно
в ближайшее время подумаю над реализацией подобного...
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Записал отзывы из скайпа на видео:
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
давай больше инфы и видосиков, например товарка как идет, где мыльники добываешь, как часто банят спамные мыла... короче инфы побольше дай.
пропустил этот вопрос, исправляюсь:
1. товарку не пробовал, душа к ней не лежит:-)
Я все больше по инфопродуктам, 5 лет только с ними работаю, специфику знаю, получается нормально.
Поэтому, в другие ниши не лезу, зачем распыляться если что-то одно хорошо получается...

2. Ящики для рассылки можно регать Ботом, но я предпочитаю покупать, чтобы потоки на регу не занимать (не только этот Бот работает).
Стоят майловские акки - копейки (1000 мыл - 40р.), поэтому - проще купить...

3. У меня сейчас в обороте чуть более 17000 ящиков, с которых рассылаю. 3 месяца назад их было 26000.
Рассылаю не каждый день (примерно 3-4 раза в неделю).
Надо будет докупить новых и докинуть в файл...
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Отзыв Клиента, почти "отбившего" стоимость Бота - за сутки после покупки:

 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)