4 место Правильный поиск элементов на странице и работа с ними! Основы и хитрости! Должен знать каждый!

Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
получаешь элемент, проверяешь его видимость, если невидим, получаешь следующий из коллекции.
Так, собсна, это я и пытаюсь выяснить :D
Так как проверить его видимость?
Элемент получаю по следующему Xpatch
//*[@id="c{-Variable.curArtikul-}"]/div[@class='product-card__wrapper']/a[starts-with(@class,'product-card__main')]/div[@class='product-card__img']/p[@class='product-card__tip-promo']
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
поиском надо воспользоваться. эта тема 100500 раз поднималась на форуме. всем уже просто лень отвечать на такой вопрос.
@Phoenix78, искать я и сам могу. Но искомого нет... Знал бы Сишарп, хватило бы примеров, чтоб разобраться, а так не очень получается. Если не можешь помочь, зачем флудить? )))
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
@Phoenix78, искать я и сам могу. Но искомого нет... Знал бы Сишарп, хватило бы примеров, чтоб разобраться, а так не очень получается. Если не можешь помочь, зачем флудить? )))
я тебе помог. Не моя проблема что ты ожидаешь другой помощи. Но конечно же больше тебе не отвечу на этом форуме, раз "Зачем флудить"....
в поиске все есть. и как на кубиках проверять параметры элемента, и рабочие примеры на C#, и конкурсные статьи посвященные именно твоему вопросу, тоже в выдаче поиска есть. на крайняк открываешь ютуб и ищешь там. там тоже есть видео по этому вопросу. Поискать за тебя ?
Интересно, почему мне не в падлу поиском на форуме заниматься, что то новое узнавать, то что я не знаю , а тебя оскорбило то что тебя отправили в поиск, а ты видите ли не знаешь c# ?
Я вот запросов не знаю, все некогда их изучить, однако когда надо, врубаю поиск по форуму и не ною что я не знаю чего то там... просто ищу.
Или ты надеялся что прямо тут выложат готовое решение и тебе даже искать не придется ? Ну жди, кто то может и даст тебе нужное решение.

PS. вопрос реально избитый. удачи в поисках. :bk:
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
@Phoenix78, ни в коем разе не хотел тебя огорчать или расстраивать, но когда бьешься часами над проблемой (а я сначала так делаю, прежде, чем на форуме написать), а в ответ тебя шлют в поиск, который перелопатил вдоль и поперек, то это само собой напрягает )))

PS: проблему решил, задумчиво покурив... Стандартным экшеном в конструкторе действий, как ни странно...

95559


Конечно, не совсем то, чего изначально хотел, но в общем и целом задачу решает. В который раз убеждаюсь, что решения задач, над которыми дрочишься долгое время, рождаются не в процессе работы, а в процессе отдыха. Менделеев подтвердит :D
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)