Правила форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Владимир Путин, 1996 год:
"Нам кажется, что если навести порядок жёсткой рукой, то всем будет комфортнее и безопаснее жить. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдёт. Потому что эта жёсткая рука начнёт нас очень быстро душить. Только в условиях демократической системы, когда сотрудники силовых ведомств знают, что завтра, либо через год может произойти смена политического руководства в стране, в регионе и их спросят: "А как вы выполняли законы той страны, в которой Вы живёте? И что вы делали с гражданами, в отношении которых у вас есть властные полномочия?"
Это небольшой фрагмент интервью ВВП от 1996 года, послушайте с времени 0:31
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Прикольный молодой Путин, но отношения к правилам форума это видео не имеет. Выше я уже объяснил почему.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Прикольный молодой Путин, но отношения к правилам форума это видео не имеет. Выше я уже объяснил почему.
Думаю желание найти золотую середину между двумя крайностями (анархия и диктатура) - благородно. Однако лично мне не известно кому это удавалось. Это чем-то очень напоминает понятие "немножко беременна".

Посмотрим удастся ли тебе это, я делаю ставку на диктатуру.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Как по мне, так наоборот, ни то ни другое в чистом виде в мире не встречается нигде.
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Привет. Реклама в подписи разрешена?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: lokiys

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Обратите внимание на пункт 2 - это новое правило.
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

Kayperwood11

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
сколько новорегу нужно набрать сообщений, чтобы появилась возможность писать в лс другим юзерам?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83

Kayperwood11

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

kosmospost

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Правила обсуждаемы, пишите сюда свои предложения.
Здраствуйте ,вопрос не по теме но всё же как отрыть тему в форуме?в частности хотел спросить для нормальной работы программы какой direct x нужен или можно ставить последний просто на wiki описан контретно direct x + но такого не найти
 

kosmospost

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ну да. у вас же есть)
Здраствуйте ,вопрос не по теме но всё же как отрыть тему в форуме?в частности хотел спросить для нормальной работы программы какой direct x нужен или можно ставить последний просто на wiki описан контретно direct x + но такого не найти
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Рекламирование и просто упоминание (это тоже по сути реклама) продуктов являющихся нашими конкурентами. Независимо от их убогости :-)
Сносить темы обычных пользователей, не соответствующие правилам оформления, не нужно. Все-таки люди сюда приходят за помощью, а не просто пофлудить. Если видите тему, нарушающую правила, исправляйте и подписывайте причину исправления, кто исправил и за что. Можно еще ссылку на этот топик вставить, чтобы в следующий раз не пришлось ничего исправлять. Текст, который написан модератором, выделяйте красным цветом.


Каким образом программа( которую, наверное, нельзя упоминать) является конкурентом ЗП? Прога тупо для работы с позициями с ПС и сбору ключевиков. Человек попросил помощи, я ему дал совет, а вы так все трете...
Это что-то на уровне запрета употреблять слово "Скайп", потому что зеннкой можно сообщения через телеграмм слать... И скриншоты можно делать зеннкой...
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113


Каким образом программа( которую, наверное, нельзя упоминать) является конкурентом ЗП? Прога тупо для работы с позициями с ПС и сбору ключевиков. Человек попросил помощи, я ему дал совет, а вы так все трете...
Это что-то на уровне запрета употреблять слово "Скайп", потому что зеннкой можно сообщения через телеграмм слать... И скриншоты можно делать зеннкой...
Это Все из-за Алеши.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Хотелось бы чтобы в отношении продуктов, продаваемых на складчике, были какие-то дополнительные условия их рекламы на нашем форуме.
Должна быть предусмотрена и явно заявлена возможность их приобретения в обход складчика.
Многие тутошние на складчике забанены и подобные рекламы тамошних продуктов воспринимают с недоумением.
И - напомню - что каждое сообщество имеет смысл лишь тогда когда оно защищает интересы своих участников.
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
чатик, будет удобно спрашивать мелочи и решения.
Чатик плюсую 1000 раз
+++++++++++++++++++++++++++++


Многие правила лишние
Например пункты: 3(отчастье это можно было бы разрешить хотябы в оффтопе)
12 пункт имхо бренд т.к. есть темы в которых ничего не поменялось
7 пункт тоже можно убрать

+ много кто нарушает правила иногда каждый второй почти
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Чатик плюсую 1000 раз
+++++++++++++++++++++++++++++


Многие правила лишние
Например пункты: 3(отчастье это можно было бы разрешить хотябы в оффтопе)
12 пункт имхо бренд т.к. есть темы в которых ничего не поменялось
7 пункт тоже можно убрать

+ много кто нарушает правила иногда каждый второй почти
Алексей твое мнение действительно важно, я надеюсь администрация оперативно отреагирует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)