PowerVPS.net - Linux/Windows VPS, Dedicated servers

ivarik

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Говорю же , свипстейки, розыгрыш Айфона например.
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Нет. Просьба не держать подобные проекты.
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Без платы за установку:
AMD EPYC 7502P, 128 GB RAM, 1 TB NVMe - 185$

Core i7-6700/7700, 64 GB RAM, 2x500 GB SSD - 50$


_https://powervps.ru
Обновления в Telegram:
https://t.me/powervps
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Без платы за установку:
AMD EPYC 7502P, 128 GB RAM, 1 TB NVMe - 185$
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Мошенники! Кинули на деньги, был оплаченный сервер на месяц. Аккаунт снесли вместе с сервером. Также отобрали реферальные деньги! Общение саппорта было неадекватным. В интернете есть множество негативных отзывов о них и сейчас они подтвердились. Сейчас будет создана жалоба и созданы треды на других форумах.
 
  • Спасибо
Реакции: PowerVPS

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Для чего вы пользовались тогда их услугами?
Когда я к ним пришел, меня убедили перейти. И множество месяцев сервис работал отлично. А теперь так... Видимо они маринуют клиентов определенное время и затем кидают.
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
abelorybkina
Ваш аккаунт заблокирован. Как указали вам, у вас 24 часа есть для того что бы забрать данные.
Свяжитесь с поддержкой [email protected]

Ваши реферальные и баланс в размере 1.32$ тоже будут возвращены вам.
 
Последнее редактирование:

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
abelorybkina
Ваш аккаунт заблокирован. Как указали вам, у вас 24 часа есть для того что бы забрать данные.
Свяжитесь с поддержкой [email protected]

Ваши реферальные и баланс в размере 1.32$ тоже будут возвращены вам.
У меня был оплаченный сервер за $26 до 28 августа, вы его тоже удалили! Блокировка без причины.
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Чего молчите @PowerVPS ? Почему мой оплаченный сервер до 28 августа снесли? Я за него отдал $26!
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Вам дали ответ.
Больше комментариев по данному инциденту не будет.
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Вам дали ответ.
Больше комментариев по данному инциденту не будет.
Вы украли мои $26, которыми я оплатил сервер! Верните мои деньги либо сервер оплаченный до 28 августа моими деньгами!
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Сейчас в платежную систему составлю жалобу тоже если не вернете мои средства либо сервер, у них все оплаты.
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
abelorybkina
Ваш аккаунт заблокирован. Как указали вам, у вас 24 часа есть для того что бы забрать данные.
Свяжитесь с поддержкой [email protected]

Ваши реферальные и баланс в размере 1.32$ тоже будут возвращены вам.
Отправил на почту реквизиты для возврата денег за сервер оплаченный за $26 до 28 августа и за реферальные на балансе в размере $1.32
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Мошенники @PowerVPS вернули только $1.32, а за оплаченный сервер $26 НЕ БЫЛИ возвращены , сервер также не был включен! Ответов на почту от них также не приходит!

Прикрепляю пруф оплаты сервера. Решайте вопрос или создаю обращение в платежную систему и буду идти дальше.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
@abelorybkina А за что сервер то удалили?
 
  • Спасибо
Реакции: abelorybkina

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Так как они спалили свой usdt кошелек, возвратом $1.32, мне теперь проще доказать, что им пришли деньги за мой сервер за который я заплатил $26. В комментарии выше вы видите мой перевод им. Далее смотрите скриншот номер один, это их кошелек. Скриншот номер два это моей перевод им за сервер через платежку. Третий скриншот, это получение ими моих денег за сервер от платежки. Четвертый скриншот это уведомление в личном кабинете об отключении оплаченного мной сервера до 28 августа.

Кинули меня на $26!!!



Ссылка на трон скан из третьего скриншота: https://tronscan.io/#/transaction/1e939df172173a51683b10e7ec60d073e6eeee9579620cd664b72b57c59b666a
 

Вложения

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
@abelorybkina А за что сервер то удалили?
Было 3 выделенных сервера. Один из них, я оплатил до 28 августа ранее. Два оставшихся я не оплатил, так как один мне не нужен был и один не успел оплатить. Я попросил включить сервер, который я не успел оплатить на час, чтобы я успел доделать работу, но пока они отвечали, я уже это сделал на другом моем рабочем сервере, который был оплачен до 28 числа. Сервер который они включили, я обещал продлить ночью, но там врубился неадекват саппорта, который поставил все сервера на удаление и отключил их, но затем поняв свою вину, он вернул все обратно, однако после такой ситуации я уже не хотел платить за подобные выходки и планировал лишь доиспользовать оплаченный мной сервер. В итоге сегодня они меня кинули на $26, удалив мой аккаунт и мои сервера, включая оплаченный до 28 августа! Саппорт также принуждал меня к оплате, угрожая тем, что удалит мои сервера.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: abelorybkina

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Доказательства оплаты выше. @Mikhail B.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Говорю же, кинули на деньги, присвоили себе, удалив мой аккаунт и мои сервера включая оплаченный.
Вы что то не договаривайте. Как можно просто так отключить серваки без причины. Причина какая?
 
  • Спасибо
Реакции: abelorybkina

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы что то не договаривайте. Как можно просто так отключить серваки без причины. Причина какая?
Их причина заключается в том, что я не продлил сервер, который они включили на час. Больше нет причин. Это называется мошенничество. Почитайте отзывы про них в интернете, сценарии похожи. У меня украли деньги в виде оплаченного мной сервера до 28 августа!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Их причина заключается в том, что я не продлил сервер, который они включили на час. Больше нет причин. Это называется мошенничество. Почитайте отзывы про них в интернете, сценарии похожи. У меня украли деньги в виде оплаченного мной сервера до 28 августа!
у вас на лк были средства для продления сервера, но вы не успели это сделать? Потом вы передумали продлять, и вам заблокировали аккаунт, а средства пустили на оплату сервера. Вы просили его продлить?
 
  • Спасибо
Реакции: abelorybkina

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
у вас на лк были средства для продления сервера, но вы не успели это сделать? Потом вы передумали продлять, и вам заблокировали аккаунт, а средства пустили на оплату сервера. Вы просили его продлить?
Нет . Читайте внимательней. Было 3 сервера. Один я оплатил до конфликта. Два были не оплачены.

Было 3 выделенных сервера. Один из них, я оплатил до 28 августа ранее. Два оставшихся я не оплатил, так как один мне не нужен был и один не успел оплатить. Я попросил включить сервер, который я не успел оплатить на час, чтобы я успел доделать работу, но пока они отвечали, я уже это сделал на другом моем рабочем сервере, который был оплачен до 28 числа. Сервер который они включили, я обещал продлить ночью, но там врубился неадекват саппорта, который поставил все сервера на удаление и отключил их, но затем поняв свою вину, он вернул все обратно, однако после такой ситуации я уже не хотел платить за подобные выходки и планировал лишь доиспользовать оплаченный мной сервер. В итоге сегодня они меня кинули на $26, удалив мой аккаунт и мои сервера, включая оплаченный до 28 августа! Саппорт также принуждал меня к оплате, угрожая тем, что удалит мои сервера.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Нет . Читайте внимательней. Было 3 сервера. Один я оплатил до конфликта. Два были не оплачены.
т.е. у вас сейчас доступа к оплаченному серверу нету, как и нету внятных объяснений по причине блокировки аккаунта?
 

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
т.е. у вас сейчас доступа к оплаченному серверу нету, как и нету внятных объяснений по причине блокировки аккаунта?
Вы пытаетесь встать на сторону мошенников? Верно, доступа нет к оплаченному серверу.
Объяснения я дал - в чате тех. поддержки они указали причину - "нужно держать свои обещания". Для вас это не внятные объяснения, естественно, так как они даже звучат как бред, я когда в чате с саппортом общался в лк тогда, казалось, что мне человек под какими-то веществами пишет или же просто не в себе. Такого бреда я никогда не встречал.
Также мне кажется, что объяснения нужно брать с обвиняемой стороны, а не с пострадавшей, однако я дал все объяснения.

Кинули на $26 (из них можно вычесть 6 дней использования после оплаты)!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: abelorybkina

abelorybkina

Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня нету цели выбирать стороны, мне нужны факты для оценки ситуации. Вашу версию я услышал. Теперь подождем ответа @PowerVPS
Я их предоставил. Свои права я буду защищать, а также воспользуюсь всеми рычагами для освещения данной темы (то есть мошенничества и нарушения прав). Спасибо интернету и ключевым словам за эту возможность
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)