Постит ли програма на форумы ?

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, умеет ли данная программа давать ответы в свою тему на различные типы форума ? Если есть какая то мануалка укажите ссылку пожалуйста.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Программа сама по себе никаких форумов не знает, ZennoPoster предназначен для повторения ваших действий на web ресурсах. Если научите его постить в форум и отвечать на свои посты, то он будет это делать. Научить его этому не сложно.
 

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
Будет ли сделан какой нибудь обучающий пример или видео для ламеров, как научить программу рассылать сообщение на различные форумы в свою тему. Хотябы одно видео чисто для нагялдности. что бы понять как это делается ?
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В скором времени не обещаю такое видео, ничего сложного в данном случае нет, посмотрите видео по регистрации mail.ru, в нем примерно то, что и в вашем случае.
Вот, еще новый хелп посмотрите [attachment=152:ZennoPosterHelp.zip]
 

spidolo

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Было бы неплохо состряпать видео-демку по работе с форумам (vbulletin, phpBB, SMF, IPB), тогда бы и постеры потянулись бы к вашему софту.

А нужно примерно такое, уже есть база форумов, уже зарегены там ники, а с помощью ZennoPoster'a размещать там новые темы и периодически обновлять их.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
К сожалению, для работы с форумами хватает демки, поэтому все постеры на форумы и так тянутся к нашему софту (судя по вопросам в аське), но никто не покупает (а зачем, если демо справляется).
 

bogoc

Client
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
К сожалению, для работы с форумами хватает демки, поэтому все постеры на форумы и так тянутся к нашему софту (судя по вопросам в аське), но никто не покупает (а зачем, если демо справляется).
Ну не все, я к примеру купил и пока полностью доволен!!! Ваш труд также должен быть заслуженно оплачен.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и Lankorn

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну не все, я к примеру купил и пока полностью доволен!!! Ваш труд также должен быть заслуженно оплачен.
Спасибо!
 

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
Про постинг на форумы zennoposter-ом я знаю все. Использую не один месяц программу и обучил работе своих рефералов по постингу.
Более того она постит в на сайты, блоги.
там есть куча ньюансов в этом направлении. Программа у вас окупиться полностью (если у Вас грамотный рефовод конечно же или вы знаете что делаете)


Объясню как работать с программой в качестве постера на форумы (сделаю вам 1 шаблон на Ваш форум+отвечу на вопросы в асе) только тем, кто купит программу через мой ник holyteaclub со скидкой 5%!
подробности в асе.344 ТриДваЧетыре 212
 

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
К сожалению, для работы с форумами хватает демки, поэтому все постеры на форумы и так тянутся к нашему софту (судя по вопросам в аське), но никто не покупает (а зачем, если демо справляется).
демкой можно пользоваться до поры до времени, пока постер не схватит бан по айпи адресу, а потом понадобится
функциональность полной версии с прокси
так же если постер развивается и не ограничивается форумами постит на сайты где есть каптча демки опять не хватает.
на некоторых форумах уже появилась каптча на создание новой темы, и на данный момент 1 форум с каптчей на ответ
и самое неприятное для тех, кто раздумывает над приобретением, это то, что демоверсия работает всего лишь 30 дней а потом в середине вашей работы выскочит сообщение, что срок демо использования истек и программа закроется.

Единственный недостаток да и тот под вопросом -это темп постинга на форумы в однопоточной версии.
Если в многопоточной программе вы резко подняли темы, так же резко они и опустятся, тут же они будут подниматься не все сразу, а значит та или иная тема Ваша будет наверху, что опять повысит вашу прибыль на скачках и главное, увеличит вероятность покупки премиум акаунта юзерами форума.

еще у конкурентов отсутсует планировщик заданий. Вы на работе, учебе когда надо отправить новости? А может быть поспать хотите? Нет проблем Зенопостре за Вас все отправит.

я перепробовал кучу программ для постинга на форумы, и этой по функциональности нету равных.
 

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
Было бы неплохо состряпать видео-демку по работе с форумам (vbulletin, phpBB, SMF, IPB), тогда бы и постеры потянулись бы к вашему софту.

А нужно примерно такое, уже есть база форумов, уже зарегены там ники, а с помощью ZennoPoster'a размещать там новые темы и периодически обновлять их.
программе по барабану какаой движок форума в отличие от большинтва программ для постинга, которые не в состоянии осилить меннее распостраненые двжики типа SMF или какой нибудь экзотики.
 

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
holyteaclub
ну ничего себе у тебя покупки идут по 4 в день. Это очень хорошо. Отписался я в аське.
 

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Ребят, объясните пожалуйста как же скрипт сделать чтобы постить на форум, методом ответа естественно.
 

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Ну и вообще как сделать чтоб каждый раз новое сообщение отсылать на форум. Какой макрос выбрать?
 

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Программа сама по себе никаких форумов не знает, ZennoPoster предназначен для повторения ваших действий на web ресурсах. Если научите его постить в форум и отвечать на свои посты, то он будет это делать. Научить его этому не сложно.
nuaru
Научишь? :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Все просто, открываете форум в ProjectMaker и постите текст как обычно, все это записывается и по действиям создается шаблон. Отправляете шаблон в редактор и там доделываете, чтобы статьи брались из файла. И так на каждый форум. А потом заполняете файл (файлы) статьями и ставите шаблоны на выполнение один раз - получаете постинг по всем форумам.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Да но он требуется регаться, вообщем я сделал так чтот не идет. Буду дальше изучать
 

Max Red

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
holyteaclub появишься отпишись в аське!

484ШестьДваДевять703
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
да я в асе каждый день просто спамеры часто пишут может что и пропускаю
 

arch14

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Да но он требуется регаться, вообщем я сделал так чтот не идет. Буду дальше изучать
можно настроить как угодно в зависимости от того какой софт уже есть. Достаточно 1 раз ему показать и он будет дальше фигачить все сам. Для экспериментов сделал мыло на домене и любое мыло рандом@домен.ру форвадится на мейл.ру, чтобы не париться с реганьем мыл. Такой же рандом в логине. Пассы сделал одинаковые для всех.

Если ты регался на форумах какой-то прогой, то скармливаешь зеннопостеру файлы с логин-пасс и с урлом форума. Также из файла(ов) спарсенных-сграбленных-сгенеренных берет текст и фигачит на форум.
Всюду можно вставить макросы хоть друг в друга. Один раз заморочиться и можно настроить регу+постинг в сотню соц.закладок - сразу сэкономишь около $50, т.к. не придется покупать постер.

Покупка доменов и их размещение пачками это также напрягает - теперь можно сгенерить название домена, проверить свободен ли он, прописать ДНС в панели, зарегать домен, записать в файл и так по кругу пока у тебя денег хватит у регистратора :-) И так его можно приспособить для всего, у меня уже глаза разбегаются - везде хочется зарегаться массово :-))
Короче, прога мощнейшая, можно такого наворотить.. Надо срочно изучать все фишки и переходить хотя бы на лайт для начала.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
да но он требуется регаться, вообщем я сделал так чтот не идет. буду дальше изучать
можно настроить как угодно в зависимости от того какой софт уже есть. достаточно 1 раз ему показать и он будет дальше фигачить все сам. для экспериментов сделал мыло на домене и любое мыло рандом@домен.ру форвадится на мейл.ру, чтобы не париться с реганьем мыл. такой же рандом в логине. пассы сделал одинаковые для всех.

если ты регался на форумах какой-то прогой, то скармливаешь зеннопостеру файлы с логин-пасс и с урлом форума. также из файла(ов) спарсенных-сграбленных-сгенеренных берет текст и фигачит на форум.
всюду можно вставить макросы хоть друг в друга. один раз заморочиться и можно настроить регу+постинг в сотню соц.закладок - сразу сэкономишь около $50, т.к. не придется покупать постер.

покупка доменов и их размещение пачками это также напрягает - теперь можно сгенерить название домена, проверить свободен ли он, прописать днс в панели, зарегать домен, записать в файл и так по кругу пока у тебя денег хватит у регистратора :-) и так его можно приспособить для всего, у меня уже глаза разбегаются - везде хочется зарегаться массово :-))
короче, прога мощнейшая, можно такого наворотить.. надо срочно изучать все фишки и переходить хотя бы на лайт для начала.
программа действительно стоит своих денег. но на демо-версии много не нарегаешь - т.к. нужна капча и прокси, чего в демо-версии нету.
если хотите сэкономить - укажите при покупке номер icq 466209268 и получите моментальную 10% скидку на программу.
 
Последнее редактирование модератором:

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Большое спасибо holyteaclub! Очень помог разобраться с программой!
 

lord of links

Client
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Постит очень хорошо, главное шаблон сделать.
Но под каждый форум другой шаблон нужно будет использовать.
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
Постит очень хорошо, главное шаблон сделать.
Но под каждый форум другой шаблон нужно будет использовать.
Под движок всего то нужно настроить и всё.
 

dsdos34

Client
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
holyteaclub ответь пожал. в асю 550658828 или е майл - [email protected]
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0
и ставите шаблоны на выполнение один раз - получаете постинг по всем форумам.
т.е. это каждый шаблон нужно запускать отдельно? а если форумов больше ста этож *бнуться можно.... в зенопостере нет возможности как то объеденить определенные шаблоны в один проект и запустить все вместе на выполнение по разу на шаблон (форум)?

еще хотел спросить как взять Заголовок и текст для создания темы из одного файла?
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
и ставите шаблоны на выполнение один раз - получаете постинг по всем форумам.
т.е. это каждый шаблон нужно запускать отдельно? а если форумов больше ста этож *бнуться можно.... в зенопостере нет возможности как то объеденить определенные шаблоны в один проект и запустить все вместе на выполнение по разу на шаблон (форум)?

еще хотел спросить как взять Заголовок и текст для создания темы из одного файла?
В зеннопостере есть кнопка добавить шаблоны, где можно загрузить сразу несколько шаблонов и настроить их параметры.
Если заголовок и текст находятся в разных строках файла, то берите макросом по две строки и вставляйте этот результат в новую ветку шага, а затем макросом деления строки берите нужные данные из предыдущей ветки в которой лежат взятые ранее строки из файла.
 
Последнее редактирование модератором:

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0
Если заголовок и текст находятся в разных строках файла, то берите макросом по две строки и вставляйте этот результат в новую ветку шага, а затем макросом деления строки берите нужные данные из предыдущей ветки в которой лежат взятые ранее строки из файла.
блин, для меня это сложно :( вы немогли бы выложить хотя бы один шаблон для постинга в форум от ранее зарегистрированного пользователя... а лучше конечно если было видео.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Если заголовок и текст находятся в разных строках файла, то берите макросом по две строки и вставляйте этот результат в новую ветку шага, а затем макросом деления строки берите нужные данные из предыдущей ветки в которой лежат взятые ранее строки из файла.
блин, для меня это сложно :( вы немогли бы выложить хотя бы один шаблон для постинга в форум от ранее зарегистрированного пользователя... а лучше конечно если было видео.
Постингом не занимаюсь, поэтому, к сожалению, шаблонов нету.
Если вечером постучитесь в аську - сделаю пример шаблона взятия строк из файла.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)