Постинг фото в канал Telegram

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Я не смог найти на форуме хорошего, раскрытого и понятного решения как постить в телеграм подобные посты:

телега.jpg

Хотя даже по форуму видно, что интерес к этому нарастает, действительно интересная ниша. На форуме только куски кода C#, которые большинству не понятны. Я бы вообще посоветовал отдельный кубик сделать для телеги :-)
Но, спустившись с небес, хотелось бы шаблон, максимально понятный, желательно что бы это был запрос. Ну либо все расписано на C#. Заранее благодарю.
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Не будет никто палить по телеге что-либо бесплатно, т.к. она сейчас приносит хорошие деньги без проблем.

Палить начнут когда уже умирать начнёт
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
Я не смог найти на форуме хорошего, раскрытого и понятного решения как постить в телеграм подобные посты:

Посмотреть вложение 43716

Хотя даже по форуму видно, что интерес к этому нарастает, действительно интересная ниша. На форуме только куски кода C#, которые большинству не понятны. Я бы вообще посоветовал отдельный кубик сделать для телеги :-)
Но, спустившись с небес, хотелось бы шаблон, максимально понятный, желательно что бы это был запрос. Ну либо все расписано на C#. Заранее благодарю.
А кнопка "Заказать" Добавляется через бота? Если да, то как бот называется
 

Schada

Client
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не смог найти на форуме хорошего, раскрытого и понятного решения как постить в телеграм подобные посты:

Посмотреть вложение 43716

Хотя даже по форуму видно, что интерес к этому нарастает, действительно интересная ниша. На форуме только куски кода C#, которые большинству не понятны. Я бы вообще посоветовал отдельный кубик сделать для телеги :-)
Но, спустившись с небес, хотелось бы шаблон, максимально понятный, желательно что бы это был запрос. Ну либо все расписано на C#. Заранее благодарю.
Через api это легко делается POST запросом методом sendPhoto. А кнопку хз как, если кто знает черканите пожалуйста.
 

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
Вопрос актуален, как делать такие кнопки? Кто-нибудь разобрался?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: impul5e

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)