Постер телеграм

spanky3770

Client
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8
Здравствуйте, мой первый конкурсный шаблон.
Шаблон работает через профили телеграма и веб версию.
Шаблон ходит по группам из списка и пишет сообщения из списка.
- загрузка профиля
- переход в группу из списка
- вступает с группу (если уже в групе, то ничего не пишет)
- пишет пост из списка
- делает скриншот поста

Инструкция:
Входящих настроет нет.
Нужен профиль телеграма формата .zpprofile и два списка: список групп - tg_group.txt и список постов - text.txt




Так как стоят ограничения на вступления в группы, после пяти вступлений сделал паузу 6-7 минут
Шаблон можно модернизировать как угодно: добавить много профилей, устроить между ними беседу, постить только в конкретной группе и т.д.
Многие админы групп ставят ботов и руками банят за внешние ссылки, немногие банят за внутренние ссылки с @. Можно в имени аккаунта написать ссылку и светить ее сообществу.
Шаблон не быстрый.
 
Категория
Постинг, SMM
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А как регистрируешь? Ручками? Запаришься же :(
 

spanky3770

Client
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8
Можно купить готовые профили, если по черному спамить. А если аккуратно пользоваться, то и десятка хватит.
 

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
71
Баллы
28
Подскажите, где взять список групп? А то в интернете только списки каналов, а адекватного сайта или сервиса со списком групп, не нашел.
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
А список постов в каком формате? Типа одним файлом пост потом рзаделитель потом опять пост или много текстовых файлов в каждом по 1 посту. чет не понял.
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Подскажите, где взять список групп? А то в интернете только списки каналов, а адекватного сайта или сервиса со списком групп, не нашел.
Список групп и чатов можно купить или заказать парсинг нужной тематики. Или собрать самому если времени не жалко.
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Хочу сказать что у меня лично он не нажимал на кнопку перейти на веб версию и все время выходили поп окна надо их выключать в зенке я создал новую кнопку перехода на веб версиию у себя. И еще текст постинга должен быть в одну строчку. А список групп ссылкой а не со знаком @. Прикрепил файлик скрипта ниже который я переделал. Мож кому нужно будет.
 

Вложения

sahabond

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
не очень понимаю как можно сделать беседу между профилями в группе и сохранить ссылки на сообщения
 

ruslan347

Новичок
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Берет походу текст каждый акк по очереди и пишет в группе по несколько строчек создавая этим беседу
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)