Посоветуйте пожалйста как можно пройти в Adsense?

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Доброго времени суток.

Нижайше прошу любых советов как можно пройти проверку в Google Adsense, вообще любых советов.

Сделал сайт на движке WordPress, контент взял из книги для выпечки, сайт сделал узко направленным чисто на выпечку, контент не супер уникальный. Вроде все нормально тема адаптивная грузится быстро, но AdSense все продолжает присылать отказ, в отказе пишут что "Заявка не соответствует нашим требованиям"

Помогите советом пожалуйста.
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
написать в поддержку adsense и спросить в чем проблема. Возможно вас просто бот банит.
(работал только с адвордс, в лс писать не надо)
 
  • Спасибо
Реакции: Veterinar

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
написать в поддержку adsense и спросить в чем проблема. Возможно вас просто бот банит.
(работал только с адвордс, в лс писать не надо)
Я бы написал, но туда нельзя написать. Доступ только к сообществу. А там ответ только улучшай контент, и заливай больше контента.

Я новичок в этом деле, может можете подсказать как с ними можно связаться?
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
сайт только создали, может не стоит весить адсенс сразу? если переходов пока не будет, имеет ли смысл заморачиваться? ищите сообщества кто работает с адсенс думаю там больше помогут)

на крайняк сделайте страницу заглушку и попробуйте скормить, может апрувнет гугл.
На странице есть iframe'ы, popup'ы? Может на это бот ругается?
 

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
сайт только создали, может не стоит весить адсенс сразу? если переходов пока не будет, имеет ли смысл заморачиваться? ищите сообщества кто работает с адсенс думаю там больше помогут)

на крайняк сделайте страницу заглушку и попробуйте скормить, может апрувнет гугл.
На странице есть iframe'ы, popup'ы? Может на это бот ругается?
Никаких "iframe'ы, popup'ы" нету, сайт сделал 4 дня назад, думаете из-за того что слишком рано послал на проверку?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
продолжает присылать отказ, в отказе пишут что "Заявка не соответствует нашим требованиям"
В Adsense усложнили добавление сайтов.
Раньше пропускали почти любые, сейчас - нет.
Рецептов увеличения вероятности добавления у меня нет.
Может еще кто то подскажет, кто плотно работает в этом направлении.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
1. Тематика кулинария с трудом заходит в Адсенс.
2. Должен быть трафик, сейчас не помню, но вроде от 300 уников в сутки.
 
  • Спасибо
Реакции: Veterinar

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
1. Тематика кулинария с трудом заходит в Адсенс.
2. Должен быть трафик, сейчас не помню, но вроде от 300 уников в сутки.
Трафик сделать могу, а сколько по времени, 300 уников в сутки в течении месяца?
И точны ли ваши данные, так как с адсенсом жутко все мутно.
И еще вопрос, уники должны быть именно из поиска?

И последний вопросик, а какие тематики лучше всего туда проходят, может проще тему поменять?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
87
Благодарностей
54
Баллы
18
В адсенсе не просто траф нужен а естественно поисковой, там даже траф с соцсетей считается шлаковым трафом и не целевым, скорее всего с этим замарочки. Я бы на твоем месте сначала прогнал бы сайт хрумером выведя хотя бы несколько ключей в выдачу ну а потом уже можно дальше мудрить на счет поискового трафа.
Ну и ниша конечно же мертвая, в адсенсе не заработать на всяких там кулинариях и развлекалове, кто будет у тебя рекламится на сайте? В адсенсе крутятся деньги только в коммерческих нишах и люди делающие MFA сайты делают только на такие темы где крутится бабло иначе рекламодателей толком не будет и цена клика будет копеечной.
 
  • Спасибо
Реакции: Veterinar и Astraport

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
В адсенсе не просто траф нужен а естественно поисковой, там даже траф с соцсетей считается шлаковым трафом и не целевым, скорее всего с этим замарочки. Я бы на твоем месте сначала прогнал бы сайт хрумером выведя хотя бы несколько ключей в выдачу ну а потом уже можно дальше мудрить на счет поискового трафа.
Ну и ниша конечно же мертвая, в адсенсе не заработать на всяких там кулинариях и развлекалове, кто будет у тебя рекламится на сайте? В адсенсе крутятся деньги только в коммерческих нишах и люди делающие MFA сайты делают только на такие темы где крутится бабло иначе рекламодателей толком не будет и цена клика будет копеечной.
Спасибо дали пищу для размышлений.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)