Посоветуйте ipv4-прокси (пакетные) с авторизацией

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Нужно немного порешть hcaptcha (хуяпчу) через рукапчу, а она решается только с тех проксей, с которых была загружена на клиенте.

Сейчас такое чувство что вообще все продают прокси с привязкой по IP, не нашёл адекватных тарифов с авторизацией.

PS: мне не нужен пулл в 50к проксей, но и поштучно тоже не хочу покупть. Нельзя чтоб прокси обновляли адрес в фоне. И чем дешевле - тем лучше, ради пары сотен акков не хочется платить $100 только за прокси.
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Сейчас привязку обычно все делают по IP, так как проконтролировать прокси у которых доступ только по логину/паролю гораздо затратнее. Так что скорее если прокси прям хорошие, то там оба вида будет авторизации, а не только по IP.

Берёшь с привзякой, берёшь впс-ку за бакс, поднимаешь на ней бэкконнект и работаешь. Из более-менее дешёвых - я только такой способ вижу
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Нужно немного порешть hcaptcha (хуяпчу) через рукапчу, а она решается только с тех проксей, с которых была загружена на клиенте.

Сейчас такое чувство что вообще все продают прокси с привязкой по IP, не нашёл адекватных тарифов с авторизацией.

PS: мне не нужен пулл в 50к проксей, но и поштучно тоже не хочу покупть. Нельзя чтоб прокси обновляли адрес в фоне. И чем дешевле - тем лучше, ради пары сотен акков не хочется платить $100 только за прокси.
привет, в результате будет решение для хуяпчи?)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Видел твой шаблон, это через рукапчу, при массовой работе получается дорого. Вот от слова совсем.
Ищу варианты, как ее распознавалку.
Может сделаешь?) Не смотрел ее детально?)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

daniilslep

Client
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
чем дешевле - тем лучше, ради пары сотен акков не хочется платить $100 только за прокси.
Так ты нашел такие?
Или свои поднимал как советуют:

Берёшь с привзякой, берёшь впс-ку за бакс, поднимаешь на ней бэкконнект и работаешь. Из более-менее дешёвых - я только такой способ вижу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)