После перезагрузки не открывается постер. Также не могу его удалить

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
После перезагрузки не открывается постер и мейкер, попробовал удалить, тоже ничего не выходит. Просто висит вот такое окно и все. В диспетчере висит в фоне.2020-10-20_13-55-03.jpg
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
через безопасный удалил, перезагрузился, но установочные файлы не запускаются. Кто сталкивался с таким, что можно предпринять?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
установочные файлы не запускаются. Кто сталкивался с таким, что можно предпринять?
Установщик просто не запускается, не появляется никаких лого или окон?
Или что то из этого появляется и потом пропадает и установка гаснет?
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Установщик просто не запускается, не появляется никаких лого или окон?
Или что то из этого появляется и потом пропадает и установка гаснет?
установщик появляется и просто висит окно что показал на скрине. Вообще ничего не появляется и не пропадает, тупо висит и все.
Удалил объявления от 15 го числа винды, перезагрузился и вроде заработало. Интересно почему до этого все работало, хотя перезагружался...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
установщик появляется и просто висит окно что показал на скрине. Вообще ничего не появляется и не пропадает, тупо висит и все.
Удалил объявления от 15 го числа винды, перезагрузился и вроде заработало. Интересно почему до этого все работало, хотя перезагружался...
Если все еще проблема, напишите мне в телеграм, зайду по удаленному доступу и посмотрим.
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv и programma

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Установщик просто не запускается, не появляется никаких лого или окон?
Или что то из этого появляется и потом пропадает и установка гаснет?
Интересно, только у меня такая проблема? Винда сама ща обновилась, и зенка опять не работает...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Интересно, только у меня такая проблема? Винда сама ща обновилась, и зенка опять не работает...
Какое то обновление ломает работу.
Вроде августовское какое то обновление кривое было, но впоследствии было исправление.
В данный момент наверное надо опять откатить обновление и запретить пока системе обновляться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)