Закрывать тему?

  • Ну как бы за такое платить - бред. Лучше поштудирую форум.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Привет всем начинающим! :bd:

Если Вы только начали осваивать projectMaker на кубиках а так же C# для применения в своих проектах, и у Вас что-то не получается - добро пожаловать в эту тему.

Я не могу утверждать, что решу все проблемы, связанные с вашим кодом и/или проектом. Вы можете попытаться найти решение на форуме, оно точно должно быть.. Но бывает так, что даже найдя его - с его применением возникают проблемы.
И здесь, в большинстве случаев, я могу постараться помочь Вам его применить или написать альтернативное решение, это у меня получается лучше всего.

60508


Чаще всего я помогал бесплатно, потому что сам осваивал продукт, и мне это было интересно, но вдруг осознал, что убиваю очень много времени и ничего за это не получаю.

Среди таких пользователей были ребята, занимавшиеся парсингом, обработкой информации (как и я) и публикациями.
Чуток инфы по делу

:al: помог оптимизировать проект для парсинга 1.2млн страниц и обработки информации с них для дальнейшего импорта в CMS (Wordpress).

:do: написал проект, который публикует отзывы на некоторых сайтах полностью на запросах, (и даже оформляет заказ заполнением всех форм, для себя).

:cl: вчитываюсь в чужой код и нахожу "косяки", после исправления которых люди говорят "Ура, заработало".

:bc: написал кучу мелких сниппетов и решений.
_________________________________________________________________________________________________________
Но нет предела совершенству. :bm::bm::bm:

Один друг-товарищ-пользовательЗеннки, который периодически попадается мне в чате и на форуме сказал : "У тебя неплохо получается находить нестандартные решения, создай тему на форуме и помогай за денежку". Собственно эта тема для этого.

Если вы застряли и не можете с чем-то справиться - пишите мне в Телегу по никнейму (TwistDancer) с обращением за помощью. А здесь отписывайтесь c чем именно я Вам помог (или нет :D)

К вопросу цен: оплата не фиксирована, обычно обсуждаю индивидуально (:ax:/:az:).
Один очень добрый человек скинул мне $35 на вебмани за помощь, и я купил себе новый проц) "Мелочь, а приятно".
Конфиденциальность - бесплатно 8-)

Буду рад быть полезным и Вам. Всего доброго, всем профита.
___

P.S. Прошу старичков не бухтеть, я знаю что вы много опытнее меня, и у вас просто нет времени отвечать всем)
P.S.S. Можете проследить интересные решения в таймлайне моего профиля, если интересно
 

ulLite

Client
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
75
Благодарностей
23
Баллы
8
Когда я не разобрался в коде, и весь C# для меня на уровне wtf. Написал ему, а он указал на косяки, и затем сделал исправления,что заработало все. Он умеет,могет делать свою работу )
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Уже несколько раз обращался за помощью к этому юзеру,пару раз даже покупал. Всё решаемо)
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

BTRRB

Пользователь
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Юра молодец, про те что 1.2 млн - это мои ! Очень толковый парень , все делает в лучшем виде !
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Нормальный мужик! Все по делу решает быстро! Можете обратиться к нему смело.
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Spartak999

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Часто обращался Юрию за помощью. Всегда находил для меня время. И подсказывал и готовые коды давал мне. Благодаря ему многое узнал и шаблоны работают супер. Огромное тебе спасибо!!!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Обратился за помощью с не стандартным выпадающим списком.
Оперативно предоставил решение. Спасибо.
Часть решения писал у меня на глазах, сам видел как быстро разбирается в коде и могу смело рекомендовать!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

MaXReD

Client
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Обратился к Юре с сырым проектом и слабым понимание его реализации и логики, Юра помог по всем вопрос, всё разжевал, разложил по полочкам, сориентировал по дальнейшей реализации проекта. Сотрудничеством мега доволен, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Заказал ещё раз у этого мужика услугу, все понравилось и быстро решил сложную задачу на шарпе, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Gnom41k

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Моя история такая, примерно 2 дня боями, тыканьем и мыканьем пытался решить обьединение 2х таблиц... раком, боком получилось добиться примерного результата, но пониммание того, что все должно быть по людски не давало покоя .. итог = 30 минут работы, и все из 38 кубиков поместилось в один ... обработка вместо 35 минут, меньше минуты ... Юра безусловно мастер своего дела и однозначно рекомендованный исполнитель!!!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43

seomaste

Client
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Юрий очень хорош (даже слишком) в обработке данных.
Написал мне серию небольших скриптов для работы: обмен данными в БД SQL, автоматического размещения статей на сайт на движке Joomla, локальный парсер Google выдачи для SEO (США, Австралия, Канада) на определенные города со сбором локалов и выдачи maps, а так же объяснил как его адаптировать под абсолютно любой город Мира, который знает Гугл.
Оптимизировал несколько моих шаблонов буквально за несколько часов.

Среди его "заначек" оказались: (пишу с его разрешения, потому что он уже и не помнит)
- Сниппет для эмуляции WEBRTC под FF52x64;
- Парсер Google Q&A в дополнение к написанному парсеру выдачи (мобильная и веб версии).
- Парсер Google Reviews на Google Maps.
- Текстовый обработчик для набора файлов (~50k) , читающий и раскладывающий строки с любым разделителем в читабельную таблицу.
- Компаратор таблиц и списков.
- JSON парсер - структуризатор.
- Парсер эмейлов компаний с веб-страниц на запросах.

Я могу с полной уверенностью сказать, что он делает больше, чем от него требуют. Лично я остался полностью доволен сотрудничеством, т.к. он не просто выполнил, а ещё и объяснил написанный код, и я теперь могу сам разбираться в нём и править что хочу, хоть и не знаю C# от слова "совсем".
Если говорить по существу, а не просто разглагольствовать, время на выполнение им заданий существенно мало. За его подход не жалко заплатить. В моем списке контактов на случаи ЧП.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1990 и TwistDanceR

mulltimen

Client
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Столкнулся с проблемой автоматизации задач на своем сайте.
Потратил немало времени на выбор исполнителя в написании шаблона для Зеннопостера.

Большинство исполнителей не оценив всех сложностей задания старались просто срубить бабло.

Обратившись к Юре и описав задачи я сразу понял, что это тот человек который мне нужен.
Вопросов было минимум и один убедительный ответ: В процессе разберемся.

Шаблон был написан быстро включая доработки по моему желанию.
Цена сильно порадовала так как другие за это задание просили в 2 раза дороже.

Всем рекомендую как понимающего, качественного и недорогого исполнителя.
Юра мастер своего дела. Большое ему СПАСИБО.
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Ingork

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
6
привет! тема актуальна еще?
 

quicksdk

Client
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Быстро объяснил и помог разобраться с XPath, очень доступные цены, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43

quicksdk

Client
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Периодически обращаюсь к ТС по различным вопросам по Зенке, четко и быстро помогает, а главное по доступной цене. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Моя история такова, работаю с трафиком, возникла идея, необходимо было бастрое решение на зенке, я в зенке не силён от слова совсем, написав в всем известный чат в телеграмме и тишина, долго никто не отвечал, спустя некоторое время, написал Юрий (Twistdancer). Юра с полуслова понял мою идею, и выполнил её за пару часов, честно я был приятно удивлен от проделанной работы и скорости её выполнения, спасибо тебе Юр. Буду с тобой сотрудничать и по рекомендую остальным своим знакомым. Да и вообще зачем я это решил написать, а потому если те ребята которые будут нуждаться в помощи, с вязаной с зенкой, что бы знали что чел реально шарит и делает всё на совесть и почесноку.
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Emmett_Red

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
83
Благодарностей
9
Баллы
8
Отлично всё, работаем вместе постоянно
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Штош, ребят, время идёт, скилы поднимаются, доходы... не растут) Немного обновлю список "вещей", которые я могу, от того времени как завёл эту тему.

1) Мобильная автоматизация. Уровень средний, за отсутствием подработки. Работаю с эмулями по исходным шаблонам https://zennolab.com/discussion/threads/avtomatizacija-android-bez-posrednikov-chast-1.79012/
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
2) Работа с OZON api. Принимаю отдельные заказы на систематизацию и визуализацию данных по продажам (metabase).
По мелким работам в методах тоже можете обращаться.

3) Работа с Google api (где возможно использованиe C# .NET) - напр. Google Sheets / Google Drive / GMB. Есть свой проект работающий с отзывами, ежедневно парсящий и обновляющий информацию по ним, отвечающий на входящие отзывы шаблонами (так же через апи), отслеживающий на отдельных листах Sheets даты их удаления, изменения или жалобы на отзыв. Сбор ссылок на жалобы (уточнение в пункте 4), отслеживание количества жалоб проведенных нашими работниками, а так же количества отзывов, удаленных таким способом.
(короче: +mysql +google scripts +metabase +php)

4) Сбор жалоб автоматизирован из кабинета GMB без апи. Если будет интерес - заверну это дело в шаблон. У меня он работает отслеживая отзывы по связке данных "локация-юзер-текст-отзыва" и кидает линки на репорт в бд. Соответственно отдельно реализован подручными средствами вывод ссылок на страницу. (metabase / php). Достаточно быть залогиненным в аккаунт GMB чтобы ускорить процесс репорта. Нам очень помогает )

5) Создание и форматирование Excel файлов либой EPPLUS. Я ещё не съел этого пса, но готов выдернуть всю его шерсть, если потребуется. Очень неплохо мне поддался, но обращаюсь только по надобности.

6) Параллелизация с помощью C# (System.Net Parallel) . Пример решения: к SQL Одновременно разрешено 50 подключений. Если обычный цикл for прогонит каждый запрос по 1 разу - parallel.for прогонит весь массив с ограничением в 50 одновременно выполняемых запросов к бд. Не буду хитрить, отслеживание количества подключений к бд в данный момент конкретно не контролируется, но в любом случае даже те же регулярные выражения на таблицу в 200к строк подвесят ваш комп на долгое время. Параллель значительно сократит это время.

7) Немножко PHP и программирования. Вишенка на торте - селф бонус "себя не похвалишь" - очень сильно развернул мозг в сторону программирования. ООП стало более понятным, так что и уровень пользования C# хорошо вырос за весь период времени. Грубо говоря забрал чужой крон на ПХП, переписал его и юзаю.

Резюмируя: исходная позиция этого поста достаточно сильно скакнула за это время. Жду заказов , убежал дальше работать )
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Zvyaki

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет. Хочу написать отзыв как довольный заказчик, который нашел Юрия на этом форуме и работает с ним уже на протяжения 7 месяцев. Сделал очень многое для автоматизации наших процессов сбора аналитики, как с помощью зенно, так и других api и программ в которых разобрался с нуля. Всегда на связи, всегда есть понимание, когда задача будет выполнена. Подскажет и расскажет что и как лучше реализовать по задаче. И в целом приятный человек :-)
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

MaXReD

Client
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
С Юрой работаем около полутора лет, очень ответственный и один из лучших специалистов с которыми работали. Все задачи решает от и до. Лояльная ценовая политика и внимание к деталям. Сказать, что довольны, нечего не сказать. Только положительные эмоции от сотрудничества.
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Обратился к Юрию за обучением сишарп с нуля, несмотря что только начали изучение, простота подачи знаний понравилась, рекомендую как человека разбирающего в том чему обучает.
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Andriiiii

Client
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Обратился к молодому человеку с помощью в c#, ответил очень быстро и помог с решением, благодарю
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)