Пополнение баланса в личном кабинете

DragonBlack

Client
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Через сколько меняется баланс при пополнении через личный кабинет через систему PayPro (VISA)?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Через сколько меняется баланс при пополнении через личный кабинет через систему PayPro (VISA)?
Сейчас сделал пробный платеж на свой кабинет через PayPro (VISA) - пришло моментально.
Но может быть в отд. случаях какая то задержка.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Через сколько меняется баланс при пополнении через личный кабинет через систему PayPro (VISA)?
Хе, банковские операции на территории российской федерации в обязательном порядке (по решению ЦБ) должны быть обслужены в течении 3х банковских дней, зарубежные транзакции в течении 7 банковских дней.

Я как то случайно купил из за нетерпеливости 3 лицухи зенки, смс с кодом пришла, а списания не было, я 3 раза повторил..а потом до меня как дошло))) впрочем за зря не пропали)
 

DragonBlack

Client
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Сейчас сделал пробный платеж на свой кабинет через PayPro (VISA) - пришло моментально.
Но может быть в отд. случаях какая то задержка.
Я сделал доплату за продление постера на пол года, а баланс в личном не пополнился. Сижу не знаю что делать и куда писать. Написал сюда. Странно что так работает оплата, теперь буду знать что платить через PayPro - нервотрёпка.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Я сделал доплату за продление постера на пол года, а баланс в личном не пополнился. Сижу не знаю что делать и куда писать. Написал сюда. Странно что так работает оплата, теперь буду знать что платить через PayPro - нервотрёпка.
Напишите в службу поддержки (тикет-систему) helpdesk.zennolab.com (или на [email protected]), финансовые проблемы на форуме не решаются, только в тикете. Правда ответ может поступить не ранее начала будней.

Кстати, ссылка на тикет систему в футере форума есть:

75862
 
  • Спасибо
Реакции: DragonBlack

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)