Помощь в запуске шаблона

Регистрация
26.10.2020
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет, не получается корректно запустить шаблон, нет информации по настройке и правильном размещении аккаунтов.
Шаблон закрытый, автор не выходит на связь, буду очень благодарен если поможете)) новичек. ссылка на шаблон
Видео как я запускаю шаблон
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
а чего тут помогать ? запустился же :-) ну а то что он не работает как надо, это только автор может исправить. шаб то закрытый
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Крутые ребятя =)
За 50 баксов продают шаблон, в который вшита их рефка, и все аккаунты вешаются на 1го рефовода.
Очень, мля, секьюрно и анонимно =)
Ребят, поправте шаблон, а то рефские не будут капать.

Согласно логу - у вас неверный ключ рекапчи в настройках, а согласно работе скрипта в браузере - в поле ввода была вставляется мыло с паролем. Скорее всего не тот разделитель в файле аккаунтов используете.

Вот еще темв, что автор пропал


ПС
Ну это как бы не круто с рефкой продавать за деньги, и не указывать о этом при продаже =)

Ну и как бы свою рефку он зашил в goo.gl ссылку, а эта сокращалка не работает уже года два. Остается только догадваться, когда был написан шаблон и сколько на ту рефку повесили аккаунтов и какие данные этот шаблон еще передает автору на сервер
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
В настройках обычно пишут, какой разделитель указывать. Хотя обычно это ;
То есть login;pass
У вас видимо, просто пробел был.
 
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
я и так тоже пробовал, много вариантов проверил, всё равно...
 
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
я и так тоже
Крутые ребятя =)
За 50 баксов продают шаблон, в который вшита их рефка, и все аккаунты вешаются на 1го рефовода.
Очень, мля, секьюрно и анонимно =)
Ребят, поправте шаблон, а то рефские не будут капать.

Согласно логу - у вас неверный ключ рекапчи в настройках, а согласно работе скрипта в браузере - в поле ввода была вставляется мыло с паролем. Скорее всего не тот разделитель в файле аккаунтов используете.

Вот еще темв, что автор пропал


ПС
Ну это как бы не круто с рефкой продавать за деньги, и не указывать о этом при продаже =)

Ну и как бы свою рефку он зашил в goo.gl ссылку, а эта сокращалка не работает уже года два. Остается только догадваться, когда был написан шаблон и сколько на ту рефку повесили аккаунтов и какие данные этот шаблон еще передает автору на сервер
Первый блин комом как говориться, самый первый шаблон который был куплен после установки зеннопостера))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)