Помощь с выбором парсера

MemoryCreate

Новичок
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
qq
Я новенький в этой сфере, поэтому мои слова будут звучать некорректно , но надеюсь Вы поймете меня.
Мне нужно, чтобы парсер автоматически собирал почты для коммерческих дел с ютуб каналов
Как товар нужен? Как им пользоваться
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
ZennoPoster + твой шаблон будут это делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 457
Благодарностей
8 680
Баллы
113
qq
Я новенький в этой сфере, поэтому мои слова будут звучать некорректно , но надеюсь Вы поймете меня.
Мне нужно, чтобы парсер автоматически собирал почты для коммерческих дел с ютуб каналов
Как товар нужен? Как им пользоваться
На форуме есть обсуждения по этой теме и даже с вариантами реализации. Как уже подсказали выше, Зеннопостер справится с такой задачей. Вот например несколько тем по этой тематике:

Это не все подобные обсуждения, но там есть примеры готовых проектов, которые (либо идеи из них) можно взять сразу на вооружение (в работу).
 
  • Спасибо
Реакции: MemoryCreate

MemoryCreate

Новичок
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

MemoryCreate

Новичок
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
На форуме есть обсуждения по этой теме и даже с вариантами реализации. Как уже подсказали выше, Зеннопостер справится с такой задачей. Вот например несколько тем по этой тематике:

Это не все подобные обсуждения, но там есть примеры готовых проектов, которые (либо идеи из них) можно взять сразу на вооружение (в работу).
Спасибо тебе
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
qq
Я новенький в этой сфере, поэтому мои слова будут звучать некорректно , но надеюсь Вы поймете меня.
Мне нужно, чтобы парсер автоматически собирал почты для коммерческих дел с ютуб каналов
Как товар нужен? Как им пользоваться
Парсер почт для адверта: https://zennolab.com/discussion/threads/youtube-parser-v3-6-4-moschnyj-parser-dannyx-youtube.40158/
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
что за "мой шаблон"? Подробнее расскажи, а то я глуп
Постер это софт который работает по твоему шаблону (скрипту, настройкам или как хочешь называй). Его создаешь сам или заказываешь у кого-то под твои задачи.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)