Помогите заработать

Discussion in 'Вопросы новичков' started by Oskar, Aug 14, 2019.

1. Oskar

Oskar Новичок

всем привет, наслышан про зено постер. не могу разобраться... как заработать и что делать для этого. понимаю что нужны шаблоны и их надо настраивать.хочу купить LiTE версию. готов начать с любой темы где точно будут деньги хоть какие..соц сети ..главное что то проще для начала...хотя рассмотрю все и всех.

вообщем кто может помочь ? может схемой, советом , подробной расписанной темой... и кто может лично проконсультировать и помочь , я буду вам очень благодарен!

спасибо

2. 7make

7make Moderator

3. Roman48

Roman48 Client

Скажу как есть программа это не печатный станок денег. Вот купил программу, еще купил несколько шаблонов для заработка, включил программу и уже сидишь, пиво пьешь и деньги считаешь, именно так не получится.
    Важно желание заработать и желание обучаться, сообразительность и смекалка, тогда все получится.

4. Oskar

Oskar Новичок

я согласен! я в ней еще не разобрался.. мне нужна помощь с чего начать

5. Roman48

Roman48 Client

Ссылка выше именно с этого и начать

6. THE CaHeK

THE CaHeK Client

Зенку нужно покупать тогда, когда уже есть тема. При помощи зенки ты сможешь улучшить профит, ускорить процесс, либо разгрузить свое время для других проектов. И не ведись на инфоциган, продающих шаблоны которые приносят мульйоны денег.
    Зенка не шахта с золотом, а всего лишь кирка для добычи.

7. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

С чего действительно стоит начать, так это с обучения. Возможно даже написать свой первый шаблон. Потом уже можно почитать статьи конкурсные.

8. zarufakis

zarufakis Client

1. Покупаешь зено лайт, но можно и не покупать, но придется каждые 10 минут решать капчу
    2. начинаешь курить форум, читать конкурсные статьи и писать шаблоны для регистрации всего и вся.
    3. открываешь магазин на одном из хостингов магазинов, благо таких предостаточно.
    4. совершенствешься и изучашь новые фишки, получаешь новый скил, качаешь перса.
    5. ... Богатое будущее!

9. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

И сума сходишь от поддержки.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)