Помогите разобраться с настройками прокси (Sitekey Addon)

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Использую мобильные 3G прокси на которых сам могу по команде менять IP на каждом. Имеется 6 таких портов (прокси).
Капмонстр работает в целом прекрасно, но если работает. Суть в том что бывает стоит по 5 минут и не может загрузить ни одной картинки рекапчи.
Код:
Тип    Время    Сообщение
    12:21:46    CapMonster2 SiteKey ReCaptcha2 ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT (HTTP://login:[email protected]:8101)
В этот момент сам прокси рабочий и все с ним окей.

Думаю не разобрался в настройках прокси...
Подскажите пожалуйста, как
  1. Использовать в Капмонстре только прокси из проекта.
    На прикрепленном скрине что выбрать что бы использовать прокси проекта?
  2. Использовать в Капмонстре прокси из списка
    Как именно капмонстр использует этот список? Перебирает с первого до последнего по порядку и потом с начала?
Спасибо
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Использую мобильные 3G прокси на которых сам могу по команде менять IP на каждом. Имеется 6 таких портов (прокси).
Капмонстр работает в целом прекрасно, но если работает. Суть в том что бывает стоит по 5 минут и не может загрузить ни одной картинки рекапчи.
Код:
Тип    Время    Сообщение
    12:21:46    CapMonster2 SiteKey ReCaptcha2 ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT (HTTP://login:[email protected]:8101)
В этот момент сам прокси рабочий и все с ним окей.

Думаю не разобрался в настройках прокси...
Подскажите пожалуйста, как
  1. Использовать в Капмонстре только прокси из проекта.
    На прикрепленном скрине что выбрать что бы использовать прокси проекта?
  2. Использовать в Капмонстре прокси из списка
    Как именно капмонстр использует этот список? Перебирает с первого до последнего по порядку и потом с начала?
Спасибо
Как вы определяете, что прокси рабочий в данный момент?
Прокси из проекта - имеете ввиду зеннопостер? Используется тот прокси, который указан в запросе отправкие, он имеет приоритет, над теми, которые в настройках КапМонстра/
Если прокси в запросе отправке нет, то берется прокси из списка КапМонстра.
Прокси из списка берутся рандомно. Рекомендуется включить настройку Безопасный режим, чтобы в многотоке не брался один и тот же прокси разными потоками.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)