Lux

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет, всем!

Занимаюсь немножко спамом в инсте)Работаю как с адалт дейтингом так и с услугами/товаркой.

В данный момент у меня 1к акков которые оформлены под адалт. Я не много подзамучился и устал работать один и наверное на фоне этого очень сильно просел Epc в ПП.
Поэтому хотел бы работать в паре или в команде, имею кучу всякого софта, фишки и знания в работе со спам трафом в инсте и фб, по другим источникам.
Прокси мобильные и статичные, контент, текст ,ZennoPoster Pro, софт для тектса/фото/видео контента, работы в инсте. Могу переделать аккаунты под другой вид трафика. Могу освоить новый источник и быстро в нем запустится.

Ранее настраивал таргет в ФБ/ИГ/ВК есть опыт работы с бюджетами до 500к.

Если у вас есть предложения по работе, интересные идеи, готов помочь вам в реализации)

Если вы убежденный параноик и боитесь слива своих супер профитных схем, то ко мне лучше не обращаться, я работаю на доверии и взаимопощи друг другу.

Пишите, буду рад пообщаться.

Telegram:@verasab
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Не знаю насколько честный это пост, но это первый пост который читается адекватно. За все те года, что мне попадались подобные.
Многие подобные посты либо нытье, либо еврейство, либо обещания какие-то нелепые.
 

Lux

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Не знаю насколько честный это пост, но это первый пост который читается адекватно. За все те года, что мне попадались подобные.
Многие подобные посты либо нытье, либо еврейство, либо обещания какие-то нелепые.
Спасибо за комментарий! Я не стараюсь угодить всем кто это прочтет или пообещать невозможного, пишу как есть)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)