Получать много писем в день

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Кто подскажет, куда можно получать около 200к писем в день (регистрации на сайтах) ?
Было парочку сервисов с временной почтой, но нагнулись, как еще можно?
Думал на своем серваке на каком-нибудь домене сделать почтовый сервер, но потом подумал, что это нагрузка будет наверное сильная и вообще точно хз, как это организовать.
Кто чем пользуется?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
(другой софт) ???
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
200к писем в сутки - это ОЧЕНЬ много, это будет по 2 письма в секунду:

 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
200к писем в сутки - это ОЧЕНЬ много, это будет по 2 письма в секунду:

и что?)) я так делал долгое время, теперь мои сервисы прохудились. в 500 потоков нет проблем "по 2 письма в секунду")
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Да так себе вроде, пробовал разок так делать год назад, далеко не все письма приходят почему-то, часть в спам. Плюс гмейл не даст мне конектиться к нему в 100-200 потоков, чтоб эти письма сразу собирать.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Да так себе вроде, пробовал разок так делать год назад, далеко не все письма приходят почему-то, часть в спам. Плюс гмейл не даст мне конектиться к нему в 100-200 потоков, чтоб эти письма сразу собирать.
даст, если будешь использовать gmail api
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
и что?)) я так делал долгое время, теперь мои сервисы прохудились. в 500 потоков нет проблем "по 2 письма в секунду")
Вот как раз поэтому они и загнулись. Знаю не понаслышке.

даст, если будешь использовать gmail api
Всегда поражали люди, которые готовы раскрыть в паблике самые приватные темы, не задумываясь о последствиях для других.

Как там с банами и прочим? Можно творить что хочешь без лимитов?
Теперь будут
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Как там с банами и прочим? Можно творить что хочешь без лимитов?
Я не знаю насчет банов, обычно делал по 3 запроса в секунду и ниче не ломалось, вроде даже близко к лимитам не был. А насчет приватности я бы даже не сказал, что это приватная тема. Вроде обычная приколюшка, я ею даже не пользуюсь
Хотя при желании можно на запросах запульнуть кучу писем на другие адреса
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Я не знаю насчет банов, обычно делал по 3 запроса в секунду и ниче не ломалось, вроде даже близко к лимитам не был. А насчет приватности я бы даже не сказал, что это приватная тема. Вроде обычная приколюшка, я ею даже не пользуюсь
давай еще приколюшек!)
Да-да, побольше тем в паблик!
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
давайте пасаны палите,палите.... тут как раз у некоторых спамеров деприсняк начился от наплыва на маил ру,там так шас гайки подкрутили из за одного продавана....
пускай и тут загадят
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
даст, если будешь использовать gmail api
Вот как раз поэтому они и загнулись. Знаю не понаслышке.


Всегда поражали люди, которые готовы раскрыть в паблике самые приватные темы, не задумываясь о последствиях для других.
Если они только что узнали об этой теме - они не смогут. Теперь приложения гугла, к которым выдается ключ апи для управления почтовыми сервисами, просто так не выдается. Заявки обрабатываются менеджерами гугла в ручном режиме(ты должен предоставить телефон, факс, адрес своей компании, после прозвона они подтвердят, что вы компания, могут также доки попросить прикрепить). Использовать апи для gmail-а можно было лишь до 2013-го года.(если вы не создавали приложения гугловского до 2013, то увы вам не получить его) Так было и с приложениями фейсбука, в которых хакеры/спамеры воровали токены фейсбука и потом использовали для массового многомиллионого спама, потом лавочка прикрылась и просто так ты токен апи приложения сейчас в фб не получишь, также как и в инсте.)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)