Полный комплект для рассылок PowerMTA 5.5r6/MailerQ 5.14.4, Management Console 1.5r19, Interspire 8.3.1 с аддонами, Mailwizz 2.4.4 с аддонами

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Последние новости:

1. С завтрашнего дня открывается продажа нового модуля Контроль баунсов PMTA с описанным ранее функционалом. Его основная задача - обработка логов с выделением и постановкой в список исключений PMTA плохих доменов и имейлов, а также отлов нестандартных ответов почтовых серверов для внесения в свой bounce pattern. Цена $100. Новые клиенты, оформившие подписку на PMTA получат этот модуль в составе общего пакета.

2. DNS сервис теперь выдает более 300 непубличных ДНС серверов для ускорения работы PMTA. Цена - $50 в месяц.

3. В модуль HidePMTA по предложению клиентов было решено ввести дополнительную возможность шифрования списка VPS , на которые основной сервер создает шлюзы. Это существенно повысит безопасность Ваших данных.
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем клиентам модуля HidePMTA.


Исправлена серьезная ошибка, в результате которой происходило подвисание модуля. Теперь модуль работает как часы. Новую версию модуля можно получить уже сегодня.

Добавлена опция повторного создания ключей шифрования при инициализации Вашего ВПС.

Принимаются заявки от клиентов на улучшение функционала модуля. Напишите пожалуйста, какие новые дополнительные функции Вы хотите использовать в модуле.

В ближайшее время появится видео по использованию этого модуля.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Стала доступна последняя версия PMTA 5.0r7. Версии доступны под все ОС, включая Win

Кроме устранения множества старых ошибок, мне понравилась удаленная подгрузка конфигов по http/https. То есть, конфиг где то хранится и все ваши серверы удаленно его прогружают.

Mailwizz обновлен до новой версии 1.9.28

Сервис ДНС теперь будет в двух видах
1. Выдача списка ДНС в количестве не менее 300 рабочих ДНС серверов в неделю - 50$
2. Доступ к системе скоростных ДНС серверов - $100 в месяц

В модуль AutoPMTAConf добавлена функция выбора ротации. То есть, если клиент хочет отправлять определенный домен с конкретного айпи - одна конфигурация, если с ротацией - выбираете нужную опцию.

Для текущих клиентов в ближайшее время будет сформирована определенная база знаний по конфигам ПМТА, общие конфиги, конфиги для решения наиболее часто возникающих вопросов, и так далее. Подробности - по контактам.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Новости сервиса

Разработчики PowerMTA объявили о прекращении поддержки продукта Management Console. В связи с этим сообщаю, что версия 1.5r19 в моем автоинсталляторе - последняя. В ближайшее время будет хорошая альтернатива этому продукту в виде комплексной системы управления Вашими PowerMTA серверами.

Существенно доработан модуль HidePMTA. Что сделано конкретно:
1. Введен синтаксический контроль файла списка входящих VPS серверов. Лишние символы будут убраны скриптом.
2. Введен автоматический контроль файла таблиц маршрутизации
3. Введена визуализация работы либо неработоспособности туннеля сразу после его создания.
4. В скрипт встроена функция тюнинга серверов на максимальную скорость соединений.

Все мои клиенты с активной подпиской могут получить доступ к специализированной базе знаний, где будут выложены материалы по конфигурации PowerMTA, Mailwizz и многое другое.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Напоминаю всем действующим клиентам, что получить доступ к моей базе знаний по PMTA и другим продуктам, связанным с рассылками можно, написав мне письмо в ЛС.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Последние новости:

Mailwizz начал развивать новую ветку своего скрипта 2.x . Главное отличие данной ветки - в умении проверять все почтовые адреса на валидность через 6 внешних сервисов. Стоимость проверки каждого адреса относительно невысокая. Причем можно выбирать что именно проверять, имейлы компании, имейлы при импорте, имейлы при экспорте, а также уже имейлы в уже существующих списках рассылки.

Обновление Mailwizz с ветки 1.x до 2.x точно такое же как и между 1.x, за исключением некоторых особенностей
1. Вы должны отключить внешние аддоны , если они есть, до окончания апгрейда.
2. Вы должны сделать языком по умолчанию - английский до окончания апгрейда.
3. Добавить в CRON еще одну строчку обработки почтовой очереди. Восьмую. В версиях 1.x их всего 7.

У меня процесс обновления прошел быстро и легко.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
В ближайшее время начнется реализация модуля для PMTA, который позволяет делать связку PMTA с прокси серверами.
 

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18
нашлись с автором с телеграме.
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
в начале июля отписал в телегу насчет этого - до сих пор так ничего и не получил. :ak:
На всякий случай посмотрел всю переписку с июля, нет ни одного неотвеченного сообщения! Скрин переписки в студию!

Смотрю появились мошенники с подделанными никами, в нике изменена одна буква
 

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18
Поддержка на уровне? Наверное ТСу деньги просто не нужны)
наверное звезды не сошлись, лето, жара - у меня претензий к поддержке или продукту нет, т.е цель сообщения была другой.

в моей ситуации, @MrMaverick мне месяц назад выдал форум где будет это база знаний, на котором я зарегистрировался и ждал все это время активации - но как оказалось, там какие-то траблы с активацией моей учетки и он до сих пор работает над фиксом.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Что касается новой базы знаний - там будут клиентские обновления, решение нетипичных проблем конфигурации и много обучающих курсов, позволяющих получить необходимые тематические знания.
 
Последнее редактирование:

rpozikidis

Новичок
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
С автором работаю второй год. Ни к продукту, ни к поддержке нареканий нет. Скрипт отлично себя зарекомендовал, автор на связи, все отлично.
 

coool777

Новичок
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
наверное звезды не сошлись, лето, жара - у меня претензий к поддержке или продукту нет, т.е цель сообщения была другой.

в моей ситуации, @MrMaverick мне месяц назад выдал форум где будет это база знаний, на котором я зарегистрировался и ждал все это время активации - но как оказалось, там какие-то траблы с активацией моей учетки и он до сих пор работает над фиксом.
И что в итоге у тебя появился достук к форуму пмта где базы знаний или нет? мне тоже интересно можешь в телеге мне отписать @vasiliytaran . Буду рад знакомству. готов помочь.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
И что в итоге у тебя появился достук к форуму пмта где базы знаний или нет? мне тоже интересно можешь в телеге мне отписать @vasiliytaran . Буду рад знакомству. готов помочь.
Каким образом Вы хотите помочь моему клиенту получить доступ к моему ресурсу который действует исключительно для моих клиентов? Просто интересно :D
 

xmenusa

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я правильно понимаю 300$ - комплект для страта + доступ к форуму знаний по всему продукту + обновления по купленным продуктам?

Еще вопрос, продукт привязан к железу, домену?
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Я правильно понимаю 300$ - комплект для страта + доступ к форуму знаний по всему продукту + обновления по купленным продуктам?

Еще вопрос, продукт привязан к железу, домену?
Полный комплект указан в первом сообщении.
Есть дополнительные вопросы - пишите в Telegram/Jabber
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Новости сервиса:

1. Мы начали поддержку проекта TPROXY для совместной работы PMTA с TPROXY. Данный модуль позволяет делать рассылки через прокси-серверы, используя PMTA в качестве моста.

2. Mailwizz обновлен до версии 2.0.28

3. Существенно улучшен модуль PMTA Bounce Control. Теперь производится выборка из логов не только плохих и доставленных адресов. но и отдельно выделяются адреса, которые используют переадресацию почты, а также переполненные ящики. Решение о включении или не включении каждой группы имейлов в список исключений принимаете Вы сами.

4. Для сервиса очистки Ваших баз имейлов от спам-ловушек максимально улучшен алгоритм поиска спам-ловушек. Теперь все спам-ловушки находятся практически со 100% точностью.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Новости сервиса


1. Обновлен модуль PMTA Bounce Control.
- Теперь обрабатываемые ответы почтовых серверов для дальнейшей классификации вынесены в отдельные файлы для того, чтобы можно было эффективно вносить собственные изменения в настройки по умолчанию.
- Добавлена система учета статистики по каждой группе обрабатываемых имейлов.
- Модуль оптимизирован по скорости работы.
- Покупателям модуля будет дана возможность доступа к удаленной базе нераспознанных ответов PMTA.
-- Данная опция работает исключительно с версией PMTA 5.0r7 , поскольку в ней реализована подгрузка конфига по протоколам http/https с удаленного сервера.

2. Обновился Mailwizz до версии 2.0.31

3. Обновился Interspire до версии 6.4.0

4. Все обновления теперь будут выкладываться на закрытом клиентском ресурсе, оформленном в виде базы знаний по вышеуказанным продуктам и не только.

Мы планируем выкладывать тщательно отобранные обучающие курсы по рассылкам, по операционной системе Линукс, готовые лендинги под рассылки, информацию по правильной монетизации баз имейлов и многое другое.

Доступ к клиентской базе знаний будет осуществляться после покупки данного пакета и до истечении одного года технической поддержки.

5. Улучшили алгоритм проверки Ваших баз на предмет спам-ловушек. Теперь спам-ловушки определяются практически безошибочно. Пока в ручном режиме.
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Олег на тест предоставишь?
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Олег на тест предоставишь?
Тест обычно нужен разработчику, когда нужно проверить работоспособность сложного софта, который может по-разному исполняться в разных средах ОС. Тут же обычный скрипт , который делает правильную выборку из логов. Соответственно, в выдаче на тест не вижу смысла.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Новости сервиса

Для англоязычных пользователей сервиса TPROXY сделан полностью англоязычный модуль.
Сервис TPROXY позволяет полноценно работать Вашей PMTA с прокси серверами
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Вы не поверите, но я с удивлением обнаружил, что PowerMTA версии под Windows не внесен в мой основной список. Исправлено.

Mailwizz обновлен до версии 2.0.34. Скачивание доступно с моего клиентского ресурса.

Ну и теперь о новогодних подарках для клиентов

На моем закрытом клиентском ресурсе кроме последних обновлений перед Новым Годом будут выложены обучающие курсы по рассылкам от многих авторов. И не только.

Обучающий раздел будет включать много направлений:

1. Стратегия рассылок
2. Возможность получить обучение по Zennoposter от разных авторов.
3. Обучающие курсы по интернет-маркетингу.
4. Обучающие курсы по правильному составлению писем.
5. Обучающие курсы по ОС Линукс

Также, в клиентском разделе будут выложены полезные материалы:
1. Готовые лендинги для разных задач
2. Где брать хорошие и недорогие расходники под свои задачи

СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ - МИНУС 10 ПРОЦЕНТОВ!
 

Stat

Client
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем хорошего инбокса!)
Хочу оставить только положительный отзыв работы с данным специалистом.

Работаю с ним уже не первый год, всегда оперативно выходит на связь, помогает в разрешении каких либо технических вопрос.
К инсталлятору PMTA ни каких нареканий нет, пробивает mail.ru (для этих целей он и был куплен).
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Новости сервисов.


Сервис - Основной пакет PMTA
----------------------------
Начинается глобальное обновление на новую версию PowerMTA 5.5r2

Для всех клиентов, купивших продукт после 15.11.2021 - обновление бесплатное с 1.12.2022

Сервис - проверка баз данных
----------------------------
Ваши базы имейлов теперь будут проверяться не по принципу никем непонятных "отпечатков" в базе, а по полной валидации базы

Время проверки 1 млн адресов - от 2 суток

Что проверяется:
GMail / MSN / AOL / Hotmail / Live / Yahoo

Цена проверки пока сохранится на старом уровне, $100 - 1 млн адресов. В ближайшем времени будет изменение цен.

Сервис - Платные скрипты
----------------------------
Модуль перехвата доменных имен

В случае обрыва канала связи (на некоторых хостерах) при повторном запуске скрипта возобновление работы с места остановки.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
RU
---

Основной пакет поставки:
-----------------------
С сегодняшнего дня всех новых клиентов будет доступна новая последняя версия Interspire Email Marketer 7.1.0
Версия идет в составе общего пакета PMTA
Изначально данная версия не работала с ОС CentOs 7, старыми версиями MySQL/MariaDB и старыми версиями PHP. Все эти проблемы были исправлены нашей доработкой.

Также, были сделаны доработки для аддонов Maborak для полной совместимости с данной версией Interspire.

Для клиентов, которые уже приобрели пакет PMTA и срок действия годовых обновлений не закончился - обновление версии Interspire будет поставляться бесплатно. Однако, за доработку нужно будет доплатить $100, либо сделать исправления самим. Дата начала обновления будет озвучена чуть позже.

По проверке баз имейлов
-----------------------
Мы проводим ПОЛНУЮ проверку ваших баз за редким исключением! У нас нет проверки по, так называемому, "методу отпечатков", когда, к примеру, из вашей базы в 1 млн имейлов вам выдается результат по 2-3 процентам вашей базы.

Что мы проверяем
1. Корпоративные имейлы
2. GMail/AOL/MSN/Hotmail/Yahoo
3. Корпоративные домены, расположенные на BIG хостингах проверяются достаточно тяжело. Точность их проверки не гарантирована

В стоимость проверки баз имейлов также входит проверка спам ловушек. Данный сервис является уникальным и проверяет практически все имеющиеся на сегодняшний день спам ловушки.

EN
--

Basic delivery package:
-----------------------
From today, all new customers will have access to the new latest version of Interspire Email Marketer 7.1.0
The version is part of the general PMTA package
Initially, this version did not work with CentOs 7 OS, old versions of MySQL/MariaDB and old versions of PHP. All these problems have been fixed by our revision.
Also, improvements have been made to the Maborak addons for full compatibility with this version of Interspire.
For customers who have already purchased a PMTA package and have not expired their annual upgrades, the Interspire version upgrade will be delivered free of charge. However, you will need to pay an additional $100 for revision, or make corrections yourself. The start date for the update will be announced at a later date.

By checking email databases
----------------------
We conduct a FULL check of your bases with rare exceptions! We do not have a check on the so-called "fingerprint method", when, for example, from your database of 1 million emails, you get a result for 2-3 percent of your database.

What do we check
1. Corporate emails
2. GMail/AOL/MSH/Hotmail/Yahoo
3. Corporate domains located on BIG hostings are checked quite hard. Their accuracy is not guaranteed.

The cost of checking email databases also includes checking spam traps. This service is unique and checks almost all currently available spam traps.
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Большой аннонс по новому мейлеру MailerQ / Big announcement about the new mailer MailerQ
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
RU
--

Мейлер MailerQ в ближайшее время будет включен в мой основной пакет поставки.

MailerQ будет поставляться для двух ОС:
Debian 11 - версия 23.08
Ubuntu Bionic 18.04 - версия 23.17.2

В настоящее время работаю над качественным переводом.

Ценовая политика:
В основном пакете поставки можно будет выбрать один из двух мейлеров (PMTA или MailerQ) по цене $300
Стоимость пакета с двумя мейлерами (PMTA или MailerQ) - $500
Клиенты с действующим сроком подписки смогут заплатить $200 и получить новый мейлер (MailerQ).

Основные характеристики нового мейлера:
Очень удобен в настройках
Весь мониторинг в одном месте. Как локального сервера, так и всех мейлеров, работающих в одном кластере.
Мейлер относится к новому поколению умных мейлеров, умеющих работать в кластере RabbitMQ.
Если вдруг хостер отключает один из ваших серверов - вся очередь сохраняется, поскольку база данных хранится удаленно.
Удивительно хороший инбокс для новых айпи адресов.
Удобное отображение ошибок доставки. Возможность динамического перераспеределения доставляющих серверов.
Перед покупкой можно будет посмотреть на мейлер на моем сервере.

EN
--
MailerQ will soon be included in my main delivery package.

MailerQ will be shipped for two operating systems:
Debian 11 - version 23.08
Ubuntu Bionic 18.04 - version 23.17.2.

Currently working on a quality translation.

Pricing:
In the basic package you will be able to choose between two mailers (PMTA or MailerQ) at a price of $300
The price of the package with two mailers (PMTA or MailerQ) is $500
Customers with an existing subscription term will be able to pay $200 and get a new mailer (MailerQ).

Key features of the new mailer:
Very easy to customize
All monitoring in one place. Both local server and all mailers running in the same cluster.
Mailer refers to a new generation of smart mailers that can work in a RabbitMQ cluster.
If suddenly the hoster shuts down one of your servers - the whole queue is saved, because the database is stored remotely.
Surprisingly good inbox for new ip addresses.
Convenient display of delivery errors. Ability to dynamically redistribute delivery servers.
Before buying it will be possible to look at the mailer on my server.
 

inmarsat

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сервис - проверка баз данных еще в наличии ?
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
RU
--

MailerQ инсталлятор. Наконец доделал.

Как все это работает.

Работает в двух вариантах, локальном и кластерном.
Локальный вариант: установили брокер сообщений RabbitMQ на своей VPS, потом установили мейлер MailerQ туда же. После установки подключили к брокеру сообщений MailerQ с помощью 2 строк в файле конфигурации.
Кластерный вариант: установили брокер сообщений RabbitMQ на мощном сервере. Сделали установки мейлера MailerQ на всех своих серверах или VPS. Все мейлеры подключили к одному брокеру сообщений RabbitMQ.
Все прелести данного мейлера будут видны только в кластерном варианте, поэтому настоятельно рекомендую ставить сразу в кластер.
Для работы с брокером сообщений RabbitMQ нужны минимальные знания. Но для получения полноты знаний я добавил в пакет 2 шикарнейших курса по брокеру сообщений RabbitMQ. Курсы очень дорогие, были )

Операционные системы.

Для RabbitMQ лучше всего использовать Almalinux 8 & 9 (CentOs 8 & 9). Также для RabbitMQ сделана поддержка установки на CentOs 7, Debian 11, Ubuntu 18.04, но версии не будут последними и обновляемыми.
Для MailerQ можно использовать только 2 ОС (версия 23.08 под Debian 11 и версия 23.17 для Ubuntu 18.04). И только эти системы.

Кодировка locale.

Лучше всего использовать ru_UA.utf8
Или любую кодировку utf8 на ваше усмотрение.

Документация.

Вся документация на сайте разработчика.

Управление настройками.

Все управление находится в одной веб-панели.

Русификация.

Сделал русификацию. Но некоторые моменты, возможно, можно улучшить. Файл с переводом открыт.

EN
--
MailerQ installer. Finally finished it.

How it all works.

It works in two variants, local and cluster.
Local variant: installed RabbitMQ message broker on your VPS, then installed MailerQ mailer there too. After installation connected to MailerQ message broker using 2 lines in the configuration file.
Cluster variant: installed RabbitMQ message broker on a powerful server. Made MailerQ mailer installations on all your servers or VPS. All mailers connected to one message broker RabbitMQ.
All the charms of this mailer will be visible only in the cluster variant, so I strongly recommend to put immediately in a cluster.
To work with RabbitMQ message broker you need minimal knowledge. But for completeness of knowledge I added to the package 2 awesome courses on RabbitMQ message broker. The courses are very expensive, were )

Operating Systems.

For RabbitMQ it is best to use Almalinux 8 & 9 (CentOs 8 & 9). Also for RabbitMQ made support for installing on CentOs 7, Debian 11, Ubuntu 18.04, but the versions will not be the latest and updated.
For MailerQ, only 2 OSes can be used (version 23.08 under Debian 11 and version 23.17 for Ubuntu 18.04). And only those systems.

Locale encoding.

It is best to use ru_UA.utf8
Or any utf8 encoding at your discretion.

Documentation.

All documentation on the developer's site.

Settings management.

All management is in one web-panel.

Russification.

I made the Russification. But some points could be improved. The file with translation is open.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)