✅ Полная и безопасная автоматизация Баунти! ⭐️ BountyBot v1 ☠️

alexdrozd

Новичок
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, бот актуален?
 

oizby

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
35
Баллы
18

vojager

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Взял на трехдневный тест, поддержка оперативная, автор быстро и в полном объеме ответил на все вопросы и дал необходимые инструкции. Буду пробовать
 

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Оставлю свой отзыв.
Ботом пользовался чуть больше года, вел несколько десятков акков по фейсбуку, твиттер не использовал. За это время у бота было очень много косяков, которые исправлялись месяцами (начиная с прошлой осени, когда обнову ждали 2 месяца) и все это было не так идеально как я себе представлял читая функционал бота и смотря красивые видео сколько на этом можно заработать. Бот развивается с черепашьей скоростью, за год мало что изменилось, косяки хотя бы пофиксили (и то не все). Ну да ладно. Основной проблемой оказалась нерентабельность бота, с учетом трат на сервер + прокси + подписка + акки ФБ + акки телеги + акки BitcoinTalk - это все все едва ли у меня окупилось, хотя я ожидал жирного профита с такого количества акков. Поэтому для себя определил что дальше не буду продлевать подписку, по крайней мере по ее текущей стоимости. На эти средства можно сейчас просто закупать альты на дне и в будущем ждать профита, ИМХО.
 
  • Спасибо
Реакции: Mahno

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
Оставлю свой отзыв.
Ботом пользовался чуть больше года, вел несколько десятков акков по фейсбуку, твиттер не использовал. За это время у бота было очень много косяков, которые исправлялись месяцами (начиная с прошлой осени, когда обнову ждали 2 месяца) и все это было не так идеально как я себе представлял читая функционал бота и смотря красивые видео сколько на этом можно заработать. Бот развивается с черепашьей скоростью, за год мало что изменилось, косяки хотя бы пофиксили (и то не все). Ну да ладно. Основной проблемой оказалась нерентабельность бота, с учетом трат на сервер + прокси + подписка + акки ФБ + акки телеги + акки BitcoinTalk - это все все едва ли у меня окупилось, хотя я ожидал жирного профита с такого количества акков. Поэтому для себя определил что дальше не буду продлевать подписку, по крайней мере по ее текущей стоимости. На эти средства можно сейчас просто закупать альты на дне и в будущем ждать профита, ИМХО.
Только надо помнить что альты альтам рознь)
 
  • Спасибо
Реакции: leva001

oizby

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
35
Баллы
18
Оставлю свой отзыв.
Ботом пользовался чуть больше года, вел несколько десятков акков по фейсбуку, твиттер не использовал. За это время у бота было очень много косяков, которые исправлялись месяцами (начиная с прошлой осени, когда обнову ждали 2 месяца) и все это было не так идеально как я себе представлял читая функционал бота и смотря красивые видео сколько на этом можно заработать. Бот развивается с черепашьей скоростью, за год мало что изменилось, косяки хотя бы пофиксили (и то не все). Ну да ладно. Основной проблемой оказалась нерентабельность бота, с учетом трат на сервер + прокси + подписка + акки ФБ + акки телеги + акки BitcoinTalk - это все все едва ли у меня окупилось, хотя я ожидал жирного профита с такого количества акков. Поэтому для себя определил что дальше не буду продлевать подписку, по крайней мере по ее текущей стоимости. На эти средства можно сейчас просто закупать альты на дне и в будущем ждать профита, ИМХО.
Спасибо за отзыв, Игорь.

По поводу косяков и обновлений:
Суммарно было выпущено более 60 обновлений, что в среднем - 1 обновление в неделю. 15% из этих обновлений - большие, они действительно выходят с частотой 1-3 месяца. Но это не исправление критических проблем, а внедрение нового функционала, который ранее не был заявлен. За все время было не более 3 критических проблем, исправленных в течение нескольких дней. При этом Вы знаете, что в случае проблем, мы бесплатно продлеваем срок подписки.

Проблема, которая у Вас возникла, была только у Вас и человека, которому Вы предложили те же дешевые вылетающие ipv6 прокси. Она не являлась критической и могла быть решена покупкой других прокси. Как Вы сами заметили, спустя время, бот был научен работать и с такими вылетающими прокси, а Вы получили 2,5 месяца бесплатной подписки за ожидание обновления.

Сервис содержит в себе не только бота, силы тратятся и на сопутствующие дела. Внутри многое есть из того, что даже не заявлено здесь.

P.S. Очевидно, что доходность в этой сфере сильно зависит от рынка. И довольно странно читать Ваше полярное мнение о ней сейчас на форуме и ранее в чате.
 
Последнее редактирование:

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Очевидно, что доходность в этой сфере сильно зависит от рынка. И довольно странно читать Ваше полярное мнение о ней сейчас на форуме и ранее в чате.
Тогда очевидно, что если альта в течение последних годов упала на 90% и более, то и цена на бота должна упасть на 90% и более, но у вас почему-то такое правило не работает, вот поэтому и доходность никакая.

Проблема, которая у Вас возникла, была только у Вас и человека, которому Вы предложили те же дешевые вылетающие ipv6 прокси. Она не являлась критической и могла быть решена покупкой других прокси.
Та даже новички знают, что если в шабе используется прокси, то должна быть проверка на его валидность.

Как Вы сами заметили, спустя время, бот был научен работать и с такими вылетающими прокси
Да, спустя практически полгода, зашибись, браво.

Вы получили 2,5 месяца бесплатной подписки за ожидание обновления
Я просил на много больше, т.к. как понес помимо материальных потерь, еще и моральные, вы своим отношением к клиентам все нервы вымотали.

Не собирался я тут скрины выкладывать, но вы имеете наглость тут еще оправдываться и что-то доказывать. А если и этого вам будет мало - напишу еще в вашу ветку на форуме BitcoinTalk.

Смотрим внимательно на даты на скринах и делаем выводы. Проще самому сделать этого бота, чем терпеть эти издевательства.
Screenshot_80.png
Screenshot_81.png
Screenshot_82.png
Screenshot_83.png
Screenshot_84.png
Screenshot_85.png
Screenshot_86.png
Screenshot_89.png
Screenshot_91.png
Screenshot_92.png
Screenshot_93.png
Screenshot_94.png
Screenshot_95.png
Screenshot_96.png
Screenshot_97.png
Screenshot_98.png
Screenshot_99.png
 

oizby

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
35
Баллы
18
Тогда очевидно, что если альта в течение последних годов упала на 90% и более, то и цена на бота должна упасть на 90% и более, но у вас почему-то такое правило не работает, вот поэтому и доходность никакая.
Интересное умозаключение. Но именно по этой причине, цена не поднималась выше.

Та даже новички знают, что если в шабе используется прокси, то должна быть проверка на его валидность.
Все, что было в шаблоне, было указано в этой теме. Вы неоднократно были предупреждены, что сервис поставляется в формате "как есть".
Вам были даны рекомендации по поводу качественных прокси, но Вы предпочли взять ультра-дешевые ipv6, которые к тому же имели проблемы с приватностью.

Да, спустя практически полгода, зашибись, браво.
Опять преувеличиваете. Но лучше поздно, чем никогда. Я Вас предупреждал, что это не являлось ключевой задачей на тот момент.

Я просил на много больше, т.к. как понес помимо материальных потерь, еще и моральные, вы своим отношением к клиентам все нервы вымотали.
Будем честны. Вы не просили - Вы шантажировали публикацией негативных отзывов. Ваша цитата: "Так что или так, или по плохому будет, отзывы с пруфами от старожилов форума нанесет вам куда больше урона и репутацию очень сложно восстановить."
Понимая, что это будет однобокая трактовка фактов с Вашей стороны, в целях экономии времени, я согласился. Но даже после урегулирования, Вы решили не соблюдать свои же договоренности.

Не собирался я тут скрины выкладывать, но вы имеете наглость тут еще оправдываться и что-то доказывать. А если и этого вам будет мало - напишу еще в вашу ветку на форуме BitcoinTalk.
У меня такая привычка - реагировать на любой запрос в моей теме. Было бы странно, если бы я Вас игнорировал.
Прежде чем выкладывать переписку из закрытой группы на публику, прилично было бы спросить разрешения у авторов сообщений.

Теперь отвечаю по поводу скринов, вырванных из контекста, чтобы избежать их неправильной трактовки.

Для начала, Вы избирательно пропустили многие сообщения на скринах, ответы и выходы обнов. Далее - утаили, что речь в скринах идет о разных обновах. Обновления были 12 сентября, 16 сентября, 19 сентября, 22 сентября...
И в конце концов, не упомянули о том, что речь шла про не заявленный ранее функционал, который мы решили выпустить, что в итоге и было сделано, хоть и с задержкой от заявленных планируемых сроков.

Задержки были в связи с некоторыми неожиданными обстоятельствами, одно из которых: выход из строя жесткого диска единственного рабочего устройства (на котором, собственно, все и было). Ремонт, к несчастью, затянулся втрое дольше заявленного.
В момент срыва сроков по ремонту, я одолжил средства на новое устройство, восстановил предыдущую версию из бекапа и стал делать обнову заново. Да, задержки с обновой бывают, но все это решаемо.

И прежде, чем приступить к разбору скринов, еще раз напомню, что речь в них идет о больших обновах (внедрению нового функционала), а не о мелких исправлениях.

Первая половина скринов (1, 2, 3, 5, 6, 7) содержит сообщения пользователя Сергей, по всей видимости, на тот момент, не прочитавшего инструкцию. Общение с ним складывалось непросто и за словом в карман он не лез, чем Вы не постеснялись воспользоваться.
Хочу отметить, тем не менее, что ответы были своевременны, полны и культурны, что можно наблюдать на опубликованных скринах. Скрин № 4 - пользователь спрашивает про сроки следующего обновления.

На второй половине скринов (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16) речь идет о новогодней обнове с кучей новых возможностей и новой таблице Excel, которую мы сделали "умной" вместо обычной (что, как Вы понимаете, тоже является дополнительным функционалом).
На скрине № 17 - демонстрируется возможность паузы и возобновления подписки. Оставлю без особого внимания скрины, где выделены ошибки пользователей по их невнимательности, чуть ли не мгновенно решенные путем личной переписки.

Смотрим внимательно на даты на скринах и делаем выводы.
По датам уже разъяснил, что речь идет о разных обновах. Напомню, что сервис можно бесплатно протестировать и самостоятельно сделать выводы.

Проще самому сделать этого бота, чем терпеть эти издевательства.
"Проще самому сделать этого бота" - сообщите, когда сделаете. Пусть нас рассудит общество.
"Терпеть эти издевательства" - под издевательством понимается ожидание нового функционала? Как Вам удается выворачивать все на изнанку? И зачем же Вы себя насиловали так долго?
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)