Покерные боты №1 по профиту в мире | NZTPoker

iveyconnect

Новичок
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
102133


102134


Что такое мозг подсказчика?
Мозг Подсказчика состоит из трех основных частей:
  1. Hand History
  2. Нейросеть
  3. Эксперты
"Мозг" подсказчика- это совокупность нейросетевых алгоритмов принятия решений, а также баз данных о раздачах и игроках. Обучением нейросети занимаются профессиональные покерные игроки, и поэтому наш мозг может находить возможности для эксплуатации оппонента там, где их не видит человек.

Нейросеть- это программный код, который можно назвать Искусственным интеллектом. На вход подаются данные, которые обрабатываются по определенным принципам.

Эти принципы наша компания сохраняет в тайне в целях безопасности. Эти принципы мы называем общим словосочетанием Black box. Именно Black Box выдаёт некоторый результат в виде подсказки.

Чем больше у нейросети было входных данных, тем лучше она обучится.

Как НЗТ принимает решения:

На входе подаем:

· Hand History;

· Profiles (профили игроков).

На выходе получаем вероятности для каждого из возможных будущих действий оппонента.

Задача сети: получив информацию в виде Opponent Info + Action in current hand сказать, с какой вероятностью оппонент сделает то или иное действие.

· Сеть постоянно обучается, используя базу данных, включающую более 100.000.000 раздач. Обновление базы данных с замещением устаревшей и неактуальной информации происходит на постоянной основе. Это позволяет нейросети всегда быть в курсе современных стратегий и подстраивать свою игру в соответствии с текущими тенденциями поля, максимально эффективно эксплуатируя слабости оппонентов.

· Opponent info собирается на основе Hand History и включают в себя VPIP, PFR и ещё 253 параметра, которые нейросеть учитывает во время раздачи

Мы используем многослойную нейросеть. Это значит, что мы выдаём параметры некоторыми порциями, не смешивая их, получая тем самым очень разветвлённое дерево решений.

Таким образом, нейросеть принимает решения на основе статистических показателей оппонентов и совершенных в раздаче действий. Подсказчик анализирует каждую сыгранную с оппонентом руку, и, если того потребует ситуация, может сфолдить даже сильные комбинации. Вы можете играть с этим оппонентом первый раз, но если другой игрок с подсказчиком уже играл против него, то робот будет принимать решения с учетом всего своего прошлого опыта игры против этого оппонента. Это и есть искусственный интеллект.

Разработка и тестирование мозга заняли больше 15 лет работы. Отыграно более 100 000 000 раздач

· Для усовершенствования работы мозга ежемесячно тратится больше 12 000 часов покерных экспертов и разработчиков

· Мозг НЗТ технически использует нейросеть, которая сама себя обучает, а значит, развивается быстрее, чем любой проф.игрок

Когда ваш бот садится за стол, скорее всего, он встречает игроков, с которыми уже играл. Искусственный интеллект (ИИ) сохранил информацию о стратегии соперника и сейчас вы получаете преимущество.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)