Подскажите саты партнерских программ(порядочных)

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Добрый день, помогите с выбором сайтов с партнерскими программами(офферами)
Интересует дайтинг (если такое есть, для зрелых от 30 лет)
Аналог workle.ru (офферы подбора персонала) типа такси, доставка еды, KFC и тд
Куда можно лить любой трафик.

Еще буду очень благодарен, если кто направит на путь истинный, чем еще можно заняться, куда податься.

Заранее спасибо всем !
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Я на практике еще не встречал партнерок с громким именем, которые врут и не платят. Да и более мелких не припомню. А опыт в монетизации трафика у меня уже 13 лет.
Только с вулканами однажды вообще не сложилось - 7К регистраций за пару дней и всего один деп на 5 зеленых. Тут я не исключаю, что что-то сделал не так, ибо это был мой единственный опыт в гэмблинге. Поддержка ничего вразумительного не ответила, а потом и та 5-ка исчезла с баланса.
К отзывам в целом отношусь скептически, ведь они в целом проплаченные так или иначе. Читайте правила и не нарушайте их и будете жить долго, счастливо и при деньгах... конечно, если трафик есть.

Вспомнил - есть такой парень kuprum и на мауле и на серче его найти можно. Часто к нему обращался и он подсказывал, куда бы лучше было слить определенный трафик. Вот его сайт - http://zarabotat-v-internete.biz/
 
Последнее редактирование:

PapaJoe

Новичок
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, помогите с выбором сайтов с партнерскими программами(офферами)
Интересует дайтинг (если такое есть, для зрелых от 30 лет)
Аналог workle.ru (офферы подбора персонала) типа такси, доставка еды, KFC и тд
Куда можно лить любой трафик.

Еще буду очень благодарен, если кто направит на путь истинный, чем еще можно заняться, куда податься.

Заранее спасибо всем !
Trafee — партнерская программа по дейтингу, адалту и свипстейкам со встроенной смартлинкой с максимально быстрой оптимизацией. ПП сотрудничает с прямыми реклами, в наличии всегда свежие офферы, локализованные промо и высокие выплаты.

Advidi — крупнейший прямой рекламодатель по dating-, gambling-, nutra- и sweepstakes-вертикалям. В наличии 1000+ офферов под Северную Америку, Скандинавию и Западную Европу, гибкие условия сотрудничества (SS, триал, CPL) и 300+ in-house офферов под дейтинг.

Alfaleads выдает призы за лиды и позволяет работать с беттингом, дейтингом, гемблингом и другими вертикалями на одной платформе. Есть все, что нужно для работы: статистика, инструменты, мотивация.
 
  • Спасибо
Реакции: alexs998 и kuzenstudio

Tonnalan

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
1
Но их же намного больше, если я не ошибаюсь.
 

Darina Ivleva

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
я лью на Траффкор, это смартлинк-платформа фокусирована на монетизацию трафика, то там вертикали дейтинг, адалт, для себя подберёшь что-то, там в принципе, если дейтинг отпадёт, с менеджерами можешь поговорить и перети на другую вертикль, там вроде свипстейки есть еще и крипа, но я не знаю точно, я занимаюсь дейтингом чисто.
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: kuzenstudio

genber

Client
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Я бы пообщался, готов принять трафик к себе @beebok
 

daaj

Client
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Предлагаю сотрудничество оплата за за покупки 5% за каждый оплаченный товар. Выплаты каждую неделю. Сайт молодой поэтому нужен трафик. Но на яндексе торгуем уже прилично в среднем 10 комплектов в неделю, при этом карточки товара в жо..п мира. )). В общем если готовый все будет по честному статистика партнерская реф ссылка все будите видеть никакого обмана. Буду рат сотрудничеству пишите Тл @daajse
 

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8
Предлагаю сотрудничество оплата за за покупки 5% за каждый оплаченный товар. Выплаты каждую неделю. Сайт молодой поэтому нужен трафик. Но на яндексе торгуем уже прилично в среднем 10 комплектов в неделю, при этом карточки товара в жо..п мира. )). В общем если готовый все будет по честному статистика партнерская реф ссылка все будите видеть никакого обмана. Буду рат сотрудничеству пишите Тл @daajse
Чем торгуете?
 

daaj

Client
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Видеонаблюдение
 

daaj

Client
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
в среднем по вордстату 1200 ключевых запросов в месяц.
 

daaj

Client
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
1,2 миллиона ошибся
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Добрый день, помогите с выбором сайтов с партнерскими программами(офферами)
Интересует дайтинг (если такое есть, для зрелых от 30 лет)
Аналог workle.ru (офферы подбора персонала) типа такси, доставка еды, KFC и тд
Куда можно лить любой трафик.

Еще буду очень благодарен, если кто направит на путь истинный, чем еще можно заняться, куда податься.

Заранее спасибо всем !
топчик по дейтингу https://www.lospollos.com/
 

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3

VladV777

Client
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Добрый день, помогите с выбором сайтов с партнерскими программами(офферами)
Интересует дайтинг (если такое есть, для зрелых от 30 лет)
Аналог workle.ru (офферы подбора персонала) типа такси, доставка еды, KFC и тд
Куда можно лить любой трафик.

Еще буду очень благодарен, если кто направит на путь истинный, чем еще можно заняться, куда податься.

Заранее спасибо всем !
Здесь же на зенолабе. сотрудничают с парой парнерок, но по некоторым офферам ставки получаются даже выше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)