Подскажите пожалуйста как реализовать расписание

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
Подскажите пожалуйста как реализовать расписание я думаю так получить текущие время дата потом сравнить как реализовать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Подскажите пожалуйста как реализовать расписание я думаю так получить текущие время дата потом сравнить как реализовать?
На форуме были темы по управлению шаблонами из другого шаблона-менеджера, попробуйте поискать.
Также есть штатный инструмент "Расписание" и "Диспетчер заданий", попробуйте их использовать.
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Ссылка на справку по встроенному планировщику - клик
Ещё вот здесь было описание по работе с ним - клик.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
Ссылка на справку по встроенному планировщику - клик
Ещё вот здесь было описание по работе с ним - клик.
Это все хорошо у меня такая идея есть база данных вот там я хочу вписывать нужную дату а потом при обходе сравнить если срок подошел можно его брать
 

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
не знаю просто как взять текущую дату
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Это все хорошо у меня такая идея есть база данных вот там я хочу вписывать нужную дату а потом при обходе сравнить если срок подошел можно его брать
Тогда стОит последовать совету sergodjan66 и поискать темы по управлению шаблонами из другого шаблона-менеджера.

не знаю просто как взять текущею дату
{-TimeNow.Date-}
Формат выводимой даты можно менять - {-TimeNow.Datedd.MM.yy-}

Подробнее о возможных значениях для строки-формата можно почитать здесь - https://docs.microsoft.com/en-us/previous-versions/dotnet/netframework-4.0/8kb3ddd4(v=vs.100)?redirectedfrom=MSDN или тут https://zennolab.com/discussion/threads/rabota-s-datoj-i-vremenem-v-zennoposter-s-ispolzovaniem-metodov-c.79048/
 
  • Спасибо
Реакции: Artmain1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)