подскажите по алгоритму использования прокси из отдельного проксичекера

segrwolf

Client
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
в проекте мне нужно перебирая постоянно список прокси обращаться по API к стороннему сервису.
Сначала я купил платные прокси , но со временем мне потребовалось большое кол-во прокси в одном проекте и я подумал, что можно купить ProxyChecker и прикрутить его.
Купил - оказалось, что он вроде как к PM и не прикручивается (на сколько я понял по форуму).

Вопрос новичка - каков алгоритм чтобы каждый раз при запуске задания ? Нужно получать большой список прокси из Проксичекера и использовать их в проекте, ну и желательно чтобы на момент работы проекта этих прокси было хотяб штук 200 и они были рабочие.

Неужели нужно каждый раз сохранять файл из проксичекера и подхватывать его в проекте ?

Заранее очень благодарен.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

segrwolf

Client
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
а в Проксичекере есть рабочие прокси ? вот сюрприз то... тоже что ли заюзать его
то есть затея бесполезная ? мне прокси нужны не для серфинга, а для обращения с них к API вебархива
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
то есть затея бесполезная ? мне прокси нужны не для серфинга, а для обращения с них к API вебархива
судя по сообщениям с форума, проксичекер целесообразно использовать для своих листов. те что он у себя по умолчанию имеет, имеют очень мало живых прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)