Поддержка прокси с доменными именами заместо IP (Luminati и д.р.)

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Что-то не получаеться у меня добавить, пробывал списком, все равно не добавляються! В чем сложность? Или я туплю! Добавляю в формате: login:[email protected]ип:порт

Gunjubasik

Client
Благодарностей
698
Баллы
113
Что-то не получаеться у меня добавить, пробывал списком, все равно не добавляються! В чем сложность? Или я туплю! Добавляю в формате: login:[email protected]ип:порт
Прокси добавлять в формате:

socks5
C#:
socks5://login:[email protected]:port
socks5://ip:port
http
C#:
login:[email protected]:port
ip:port

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
У них там ip не стандартный, может поэтому не заходит, треугольник висит на источнике!

Gunjubasik

Client
Благодарностей
698
Баллы
113
У них там ip не стандартный, может поэтому не заходит, треугольник висит на источнике!
Можно скрин примерно? Не совсем понимаю в чем у вас там проблема и что вы пытаетесь добавлять в каком формате.

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну там логин:пароль@сабдомен:порт, вместо ип там сабдомен!

Gunjubasik

Client
Благодарностей
698
Баллы
113
Ну там логин:пароль@сабдомен:порт, вместо ип там сабдомен!
Попробуйте его сначала установить через кубик Установить прокси в проджект мейкер, если работает, то по чистой логике и в прокси чекере должен работать.

Последнее редактирование:

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
да в кубике работает

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Создал свою структуру парсинга в настройках ZennoProxyChecker, проверил в тестере с этой структурой, все отображаеться в парсере! Пытаюсь добавить в ZennoProxyChecker, не добавляються, из файла не загружает, вручную тоже не добавляються! Что за хрень?

Zymlex

Moderator
Команда форума
Благодарностей
2 529
Баллы
113
Даже если создать регулярки, ProxyChecker не сможет с таким работать, так как пока не поддерживает домены.
Есть таска на улучшение.

• Спасибо
Реакции: tatarin

Gunjubasik

Client
Благодарностей
698
Баллы
113
Создал свою структуру парсинга в настройках ZennoProxyChecker, проверил в тестере с этой структурой, все отображаеться в парсере! Пытаюсь добавить в ZennoProxyChecker, не добавляються, из файла не загружает, вручную тоже не добавляються! Что за хрень?
Тогда делайте ручную проверку, из блокнота по очереди в переменную кладете прокси, эту переменную вставляете в кубик get и например направляете на гугл сайт,кубиком if проверяете переменную с ответом на пустоту, если пустота, значит прокси плохой, если пришел ответ, значит хороший.

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Даже если создать регулярки, ProxyChecker не сможет с таким работать, так как пока не поддерживает домены.
Есть таска на улучшение.
ok понятно! ждем тогда, года так через три:D

Zymlex

Moderator
Команда форума
Благодарностей
2 529
Баллы
113

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Дополню, Luminati выдают список прокси где меняется только логин и пароль и в зависимости от него выдается разный внешний айпи! Вместо ип там домен, и порт одинаковый у всех!

one

Client
Благодарностей
1 127
Баллы
113
Пингануть хост, получить ИП и использовать его.

• Спасибо

one

Client
Благодарностей
1 127
Баллы
113
  • Спасибо

tatarin

Client
Благодарностей
128
Баллы
43
Пинганул, из 20к прокси, уникальных ип всего штук 30! Бессмысленно! Короче нужно чтобы добавили поддержку прокси где ip и порт одинаковые, а логины разные! Т.е. уникальность прокси определять не по ип, а по логину! Зенка то поддерживает, а вот ZennoProxyChecker нет!

heks

Client
Благодарностей
88
Баллы
28
Пинганул, из 20к прокси, уникальных ип всего штук 30! Бессмысленно! Короче нужно чтобы добавили поддержку прокси где ip и порт одинаковые, а логины разные! Т.е. уникальность прокси определять не по ип, а по логину! Зенка то поддерживает, а вот ZennoProxyChecker нет!
Встроеный чекер в прокси это полное г..... я им никогда и не пользовался всегда и во всех проектах делаю следующую логику.
получаю прокси по api, получаю прокси из листа, гетом с задержкой в 5-6 сек чекаю на ответ 200 на нужном сайте если ответ 200 значит работаем если нет то берем другую проксю и так покругу.

Если кто пользуется
Luminati
отпишите пожалуйста отзывы.
у меня задача следующая. на сайт нужно отправить poct и гет запросы с максимально возможного числа ip.
как вы думаете мне это подойдет и какой тариф выбрать. проксей я думаю около 20-40к хватит.

olegggma

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Хватит и 20к для твоей нужды, лучше бери в твоем случае с оплатой за трафик 0,6$/1gb
За первое пополнение в 1$ 5$ дадут в подарок. Тебе этих 6$ на х.тучу запросов хватит!

olegggma

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
What residential IP proxy service would you recommend (USD 0,6/GB)?
https://luminati.grsm.io/superproxy - подходят для любых целей. Я использую в OpenBullet - обходят даже капчу. CPM=3000-3500, в почтовом чекере также работают без пропусков. За такие действия в proxyscrape.com я получил бан. Еще нравится awmproxy.com - но если покупать, то тариф сразу "Стандартный", так как на тарифе "Начальный" ограничение потоков=350, за превышение бан на 3 часа. Пользовался многими прокси-серверами, но мне подошли только 2 эти!

olegggma

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Скачайте нормальный прокси-чекер http://allcrowley.ru/auth/ProxyChecker.rar и загрузитесь с листа, все увидите что на https://luminati.grsm.io/superproxy все прокси валидные !!! Так же вы это можете увидеть через расширение для браузера и проверить на спидтест айпи и скорость реальную!!!

morpheus93

Client
Благодарностей
108
Баллы
43
@olegggma

Можете ли вы сказать мне, где я могу найти домашние прокси по цене 0,6 доллара США за гигабайт, или вы просто спамите свои партнерские ссылки на форумах?

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)