Почему удалили мой пост?

SergIDR

Новичок
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Я создал сегодня тему по продаже прокси, прочитал правила раздела, оформил всё адекватно изучив соседние темы. В итоге, через час ни темы, ни каких-либо уведомлений.
Upd Вижу что она у меня в истории активности висит перечёркнутая... Что это значит? Её удалили или всё-таки ожидает одобрения? Просто до этого пост был в разделе виден с пометкой ожидания, сейчас его там нет.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Я создал сегодня тему по продаже прокси, прочитал правила раздела, оформил всё адекватно изучив соседние темы. В итоге, через час ни темы, ни каких-либо уведомлений.
Upd Вижу что она у меня в истории активности висит перечёркнутая... Что это значит? Её удалили или всё-таки ожидает одобрения? Просто до этого пост был в разделе виден с пометкой ожидания, сейчас его там нет.
В рекламных разделах - премодерация.
Темы просматривает рекламный модератор и принимает решение одобрить или отклонить.
Иногда премодерация может быть со значит. задержкой.
В случае таких задержек правильно писать не на форум, а в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/

102019
 
  • Спасибо
Реакции: SergIDR

SergIDR

Новичок
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
В рекламных разделах - премодерация.
Темы просматривает рекламный модератор и принимает решение одобрить или отклонить.
Иногда премодерация может быть со значит. задержкой.
В случае таких задержек правильно писать не на форум, а в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/
Спасибо! Понял, подожду тогда, если что обращусь в поддержку.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63
А то что зачёркнутая тема это значит задержка или всё же отклонили и ждать смысла нет? У меня такая же проблема - вчера в рекламный раздел тему запостил.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
А то что зачёркнутая тема это значит задержка или всё же отклонили и ждать смысла нет? У меня такая же проблема - вчера в рекламный раздел тему запостил.
В данном конкретном случае было - Ожидание модерации.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Некоторые думают что тема удалена, а она на модерации. Видимо этот момент в движке форума реализован не совсем корректно.
 
  • Спасибо
Реакции: Leriandredani

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)