По Instagram как сегодня погода вообще?

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Привет. Подскажите, кто именно работает, я вижу, там постоянно закручивают гайки с мл и мф, то софт вечно не работает, куча проплаченных отзывов каких-то на форумах - в общем, полный хаос.

Нужно просто вести раскручивать 5-10 белых акков - никакого дейтинга, никакой товарки, белый биз. Что актуально? Может реально запилить на зенке бота, или куча подводных камней появится?

Может есть какой-то saas сервис, которые успешно обходит все эти блоки? Потому что я вижу, есть сервисы, которые висят, но не обновлялись с 2017-го года вообще - это не то.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я бы не был так категоричен ,на всеми известном бурж форуме датинг в инстаграмме идёт на ура, думаю просто, что-то не так делаете) )))
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Привет. Я еще ничего не делаю, а спрашиваю. И не дейтинг у меня - вы читаете невнимательно абсолютно, даже вопроса не поняли походу. А то что там на бхв пишут - это я вижу. Могу даже стату сам нарисовать и джоурни запилить.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Привет. Я еще ничего не делаю, а спрашиваю. И не дейтинг у меня - вы читаете невнимательно абсолютно, даже вопроса не поняли походу.
Всё верно прочитал , дейтинг одна из самых сложных ниш в инсте, поэтому её и привёл в пример.

Ответ на ваш вопрос - всё там нормально и софт/сервис на обход блоков как показала практика вообще не влияет, если только его не делал конкретный рукожоп.

P.s. на бурж форумах найдёте все ответы и даже больше
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)