Плагин для решения ReCaptcha 2 через CapMonster, во вкладке браузера ZennoPoster

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Продам плагин для решения ReCaptcha 2 через КапМонстр

Данный плагин решает Рекапчу 2 на текущей странице в браузере ЗенноПостера, путем нажимания на картинки, предварительно распознанной программой КапМонстр.
Для работы плагина не нужно никаких дополнительных расходников (т.к. аддон сайтекея, доп. прокси для этого аддона). Все действия происходят на загруженной странице через текущие установленные прокси браузера.
Подойдет для тех у кого возникли трудности при работе через сайтекей, просто добавил в проект и работай :-)


Примеры работы плагина:
(здесь демонстрация работы с дополнительным контрольным элементом )

Возможности:
- 3 вида ввода ответов:

- Клики мышкой через Быструю эмуляцию (обычный метод, для большинства сайтов)
- Клики мышкой через Фулл эмуляцию (дополнительный метод для сайтов, где возникают трудности с использованием Быстрой эмуляции)
- Тач для мобильных версий браузера (для использования в мобильных эмуляциях)
- Реализован метод определения решения рекапчи 2, через дополнительный контрольный элемент. Актуально для сайтов, где после решения пропадает форма с рекапчей.
- Реализована возможность выбора рекапчи 2 по номеру. Актуально для сайтов где присутствует больше одной штуки рекапчи.
- На текущий момент реализовано 3 языка. Русский, Английский, Немецкий. Добавление других языков по запросу.
- Плагин распознает картинки, через программу КапМонстр.

Совместимость:
- В блоке шифрования установлена минимальная совместимость с 7.1.7.0, однако тестировался плагин на 7.2.0.0 и 7.2.1.0
- Только для движка Хром (Chrome CEF) , Хромиум не поддерживается
- Работа в расширениях не поддерживается

Условия продажи и поддержки:
- Плагин приобретается без ограничения по времени использования. Цена 3 000 р.
- Бесплатное обновление плагина 6 месяцев. Дальнейшие обновления платные, за 6 месяцев. Цена 1 000 р.
- Плагин привязывается к Id лицензии пользователя зеннопостера.
- При покупке одним человеком, на его несколько лицензий, сделаю скидку. +1 лицензия, -20%. +2 лицензии, -25%. +3 и выше -35%.

Тест:
- Плагин выдается на тест, через группу в телеграмме. https://t.me/Em_ReCaptcha_2

Условия возврата денежных средств:
- Возврат не возможен, так как плагин локальное решение и поэтому отсутствует техническая возможность отозвать лицензию.
- Что бы не возник вопрос по возврату, перед покупкой берите тест на 2 дня.

Контакт для связи:
- Телеграмм : https://t.me/VitaliyIsv
- Группа: https://t.me/Em_ReCaptcha_2
 
Последнее редактирование:

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Отличное решение ,работает очень быстро,не думал что в браузере можно так работать быстро ;] некоторые проэкты , который без браузер совсем не как - все летает на ура!;]
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
Для работы плагина не нужно никаких дополнительных расходников (т.к. аддон сайтекея, доп. прокси для этого аддона). Все действия происходят на загруженной странице через текущие установленные прокси браузера.
а разве капмонстр не использует прокси браузера при работе без аддона, он, что работает через родной ip поясните пожалуйста.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
а разве капмонстр не использует прокси браузера при работе без аддона, он, что работает через родной ip поясните пожалуйста.
капмонстр вообще не использует никаких ip в режиме распознавания картинок, так как он не скачивает ничего из сети. Он распознаёт то что ему передали в виде картинки. И возвращает номера куда надо кликать. И уже по картинкам в браузере зенки кликает плагин, соответственно вся работа с рекапчей происходит в браузере на его установленном прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: meriin
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
Не совсем понимаю, в чем плюшка вашего плагина? Вроде как также решает, как и встроенный кубик. Просто настройки более гибкие и/или пробив лучше?
Или это решение для шаблонов на запросах?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Не совсем понимаю, в чем плюшка вашего плагина? Вроде как также решает, как и встроенный кубик. Просто настройки более гибкие и/или пробив лучше?
Или это решение для шаблонов на запросах?
Плюшек нет. Обычное прокликивание картинок на странице браузера.
Ну может чуть быстрее. Возможно без вывода мусорных сообщений в лог. Возможно без путания нужных картинок. Ну еще много чего возможно :-) но это не точно :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Обновил стартпост, раздел цены, покупка на несколько лицензий.
- При покупке одним человеком, на его несколько лицензий, сделаю скидку. +1 лицензия, -20%. +2 лицензии, -25%. +3 и выше -35%.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Noir

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
КапМонстр нужно приобретать ?
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
КапМонстр нужно приобретать ?
тебе сказали выше, что да нужно, гадает капмонстр, плагин просто обрабатывает ответ он капмонстра, раньше много таких плагинов продавали, работали они нормально, но с введением адднона капмонстра, тема стала не очень актуальной, поэтому я давно не видел, чтобы кто то продавал такое
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

Noir

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Приветствую, как думаешь интерпрайс будет гадать таким способом или хрен?
да. на стиме нормально трудится мой плагин. Картинки прокликивает. галочка ставится. Но это относится к рекапче 2.
У энтерпрайза там же еще 3-я стоит, которая score проверяет. тут уже от плагина ничего не зависит.
 
  • Спасибо
Реакции: malysh

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
да. на стиме нормально трудится мой плагин. Картинки прокликивает. галочка ставится. Но это относится к рекапче 2.
У энтерпрайза там же еще 3-я стоит, которая score проверяет. тут уже от плагина ничего не зависит.
так в стиме же тоже вроде стояла интерпрайз
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
так в стиме же тоже вроде стояла интерпрайз
да. там стоит версия с s-data. поэтому ее сервисы не решают. ну я так думаю. так как недавно разбирали, ентерпрайз на каком то сайте через сервис нормально принялся.
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
да. там стоит версия с s-data. поэтому ее сервисы не решают. ну я так думаю. так как недавно разбирали, ентерпрайз на каком то сайте через сервис нормально принялся.
странно, проверить бы это дело мне, вроде писал что есть тестовый вариант, но вот беда, у меня нет 7 ки, у меня 5.30 версия
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
странно, проверить бы это дело мне, вроде писал что есть тестовый вариант, но вот беда, у меня нет 7 ки, у меня 5.30 версия
К сожалению, нижняя граница 7.2.0.0 (5.47)
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
К сожалению, нижняя граница 7.2.0.0 (5.47)
есть у меня зеннобокс версии 7.4, можно попробовать на тест, просто самому интересно, дело в том что стандартный кубик не решает каптчу эту у меня и дело не в токенах и не в оценке от гугла, он просто её не решает, не может найти задания
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
есть у меня зеннобокс версии 7.4, можно попробовать на тест, просто самому интересно, дело в том что стандартный кубик не решает каптчу эту у меня и дело не в токенах и не в оценке от гугла, он просто её не решает, не может найти задания
с зеннобоксом вряд ли что получится. я так и не понял как плагины на боксы выписывать. он шифрован и выписать на бокс другому человеку уже не получится.
Получается, что плагин будет работать только в зеннопостере.
Можете скинуть сайт в личку, я запишу видео и отошлю вам.
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
с зеннобоксом вряд ли что получится. я так и не понял как плагины на боксы выписывать. он шифрован и выписать на бокс другому человеку уже не получится.
Получается, что плагин будет работать только в зеннопостере.
Можете скинуть сайт в личку, я запишу видео и отошлю вам.
так ты можешь шаблоном сделать, просто в шаблон вставить плагин и как шаблон продавать, хотя може я мудак, хер его знает
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
так ты можешь шаблоном сделать, просто в шаблон вставить плагин и как шаблон продавать, хотя може я мудак, хер его знает
это будет подпроект, которому так же требуется плагин в зенке :-) да и сама идея плагина тогда теряется.
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
зато продавать легче, не знаю короче, попробуй сам, скинешь видео вот сайт https://algorandfaucet.com/
просто уверен, что обновив зеннопостер, у вас получится все прокликать и обычным кубиком рекапчи. они правили его.
вот в 7.4.0.0 релизной. записал и обычный кубик и свой плагин.
 
  • Спасибо
Реакции: malysh

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
просто уверен, что обновив зеннопостер, у вас получится все прокликать и обычным кубиком рекапчи. они правили его.
вот в 7.4.0.0 релизной. записал и обычный кубик и свой плагин.
понял, спасибо, будем думать
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
просто уверен, что обновив зеннопостер, у вас получится все прокликать и обычным кубиком рекапчи. они правили его.
вот в 7.4.0.0 релизной. записал и обычный кубик и свой плагин.
короче так как кубик не решает, я решил проверить обычный их старенький сниппет и изменив в коде библиотеку capmonster.dll на библиотеку от rucaptcha.dll дело пошло, причём капчу интерпрайз от не только решил, но и сайт принял эту каптчу, так что вот такие чудеса делает старенький сниппет
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Обратился с просьбой помочь. Человек отзывчивый, сразу же показал мне, что я делаю не так. Вопрос был решен достаточно быстро.
Не смотря на то, что конкурент - рекомендую! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Batekk

Client
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую. Заказывал у чувака услугу, и он выполнил её в лучшем виде, даже лучше, чем было оговорено по чеку, за это отдельный респект.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Уперся на несколько дней с простым, казалось бы, вопросом. Обратился к Виталию за помощью. Уже через 10 минут моя проблема была решена. Вот что занчит профессионал!
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Обновил ограничения совместимости.
- Только для движка Хром (Chrome CEF) , Хромиум не поддерживается
- Работа в расширениях не поддерживается
Прошу не тратьте мое и свое время с такими вопросами , даже смотреть не буду ни как там Хромиум, ни тем более расширения работают. Когда движок Хромиум с расширениями выйдут из статуса бета, тогда и посмотрю на них.
На данный момент ни желания, ни времени на тестирование новых функционалов от зеннолаба у меня не наблюдается.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)