Пишу шабы на заказ. Есть опыт работы со Стимом, вебсокетами и прочими не стандартными штуками

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
Я заказывал услугу от KOPC по websoket запросам, и это было довольно сложно. Несколько человек отказались взяться за это, они пробовали, но не смогли справиться. Но этот исполнитель сделал всё быстро и точно в соответствии с техническим заданием. После завершения проекта он также вносил правки и помогал мне разобраться, как что-то работает. Стоимость задания была вполне разумной. В общем, я рекомендую его. Большое спасибо!
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Вновь нахожусь в свободном плаванье. Готов взяться за работу над вашими проектами
 

Nafanec

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Вновь нахожусь в свободном плаванье. Готов взяться за работу над вашими проектами
Добрый день! задача состоит из 2 пунктов
1) научить меня пользоваться (т.е. полная инструкция)
2) создать шаблон для прокачки аккаунтов яндекс. Тут детали:
у меня есть почти 1000 аккаунтов яндекс, сервера, где они все авторизованы и обновляемые айпи для них. Я хочу, чтобы программа заходила в аккаунт, искала через яндекс какой-то объект (чтобы его можно было менять), просматривала все необходимые показатели в карточке и отключалась. А спустя несколько дней заходила, находила объект и оставляла отзыв

Насколько это реально? пробовала бесплатный шаблон, но на каком-то этапе он встал и всё

Бюджет примерный 10 000, как мне посоветовали в другой ветке. Готова его обсуждать ради функционала
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28

Server Sent Events

Новичок
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отзыв могу оставить только положительный, договорились о работе и о приемлемой цене, на следующий день уже приступили к работе, закончил шаблон в указанное время, человек СЛОВО и ДЕЛА!
Каждый шаг обсуждался в процессе работы, хоть я в этом мало что понимаю))
 

lumen2494

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился 17 декабря за помощью, обьяснил что нужно и как, внес предоплату 50% суммой 15к и в случае неудачи возврат средств. По времени минимум неделю попросил. 21 декабря узнал по поводу продвижения, получил ответ, что в процессе. После 27 декабря, что также в работе. На этот момент, я уже сам решил свой вопрос и попросил вернуть деньги. Он согласился, но попросил подождать с возвратом. Мало ли какие проблемы бывают у человека, дал время и не писал до 21 января. Далее написал узнать, что с возвратом, ответа не поступило. На дворе 30 число, сообщение до сих пор не прочитано.
Скам
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
как вы умудрились у него заказать, если на 1ой странице уже есть отрицательные отзывы ?!
а положительные отзывы оставлены новорегами со статусом Новичок
ничего не смущало при переводе 15к руб ???

go to kwork
там и дешевле
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Так. Ладно. Положим.

Я так понимаю, речь идет о проекте по разгребанию прилки от спортмастера. Действительно, был такой заказ. Действительно была предоплата. В целом я действительно провозился больше заявленного срока. Потом пришел заказчик с телегой в духе

"то се, бро, маза такая. я короче у тебя заказал, вот тока проект не нужен, так как я САМ СДЕЛЯЛ, возвращай бабло".

Ну как бы ок. Не стал сраться и выяснять отношения.

Сама постановка вопроса в духе верни бабло, потому что я тебя на известном месте вертел и просто так впряг на 2 недели была крайне смущающим фактором. Ну да ладно. На данный момент деньги я действительно не вернул. 2 месяца сижу без бабла по причине болезни. Денег нет. С отзывом спорить смысла не вижу, так как ситуация сама по себе тупиковая, ибо вернуть деньги я все равно на текущий момент не смогу.

i.stasik
Client

Регистрация 25.09.2023
2023

kopc

Client


Регистрация 24.11.2011
2011
Спасибо за посещение этой темы и ваше крайне важное мнение о новорегах. Как там на вашем диване 2023 года выпуска? Нормально сидится?

>Почтовые аккаунты Hotmail и Outlook 1.5$-1.8$/1k https://t.me/BeeMail_bot

Вы вообще в своем уме? Какие 1,5 бакса за акк? У них себестоимость меньше 10 центов. И пачка сухарей за допил зенки до нужного уровня анонимизации

Народ совсем с ума посходил
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
"то се, бро, маза такая. я короче у тебя заказал, вот тока проект не нужен, так как я САМ СДЕЛЯЛ, возвращай бабло".
так скидывай скрины переписки, где заказчик сам слился
предположу что их нет и не будет

нытье про сложность проекта, про больше затраченного времени, особенно про болезни и похороны всех котиков и собачек...из за которых ты не можешь вернуть предоплату, говорит о том, что ты начинаешь скамить
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
>Почтовые аккаунты Hotmail и Outlook 1.5$-1.8$/1k https://t.me/BeeMail_bot

Вы вообще в своем уме? Какие 1,5 бакса за акк? У них себестоимость меньше 10 центов. И пачка сухарей за допил зенки до нужного уровня анонимизации
все таки ты наверное реально болен или у тебя что то со зрением !?
ты пропустил букву k которая указывает, что это цена за 1000 аккаунтов, а не за 1 аккаунт !!
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Спасибо за посещение этой темы и ваше крайне важное мнение о новорегах. Как там на вашем диване 2023 года выпуска? Нормально сидится?
причем здесь твой и мой аккаунт? я писал про отзывы новорегов без статуса клиент, у которых одно единственное сообщение - это положительный отзыв про тебя
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
все таки ты наверное реально болен или у тебя что то со зрением !?
ты пропустил букву k которая указывает, что это цена за 1000 аккаунтов, а не за 1 аккаунт !!
И первое, и второе. Спасибо за внимательность

так скидывай скрины переписки, где заказчик сам слился
117345


Еще вопросы, замечания, предложения будут?
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
причем здесь твой и мой аккаунт? я писал про отзывы новорегов без статуса клиент, у которых одно единственное сообщение - это положительный отзыв про тебя
Бро, слушай. Вот нет никакого желания разводить срач на пустом месте. Топай еще куда-нить посты набивать
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Еще вопросы, замечания, предложения будут?
остался единственный вопрос - что было в твоем аудио ответе?
на скриншоте не очень разборчиво воспроизводиться твоя аудиозапись ))
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
остался единственный вопрос - что было в твоем аудио ответе?
на скриншоте не очень разборчиво воспроизводиться твоя аудиозапись ))
Ты из тех кто никогда не успокаивается, да? На тебе расшифровку
117346



Честно говоря, я даже не особо представляю зачем с тобой вообще в полемику вступил
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Бро, слушай. Вот нет никакого желания разводить срач на пустом месте. Топай еще куда-нить посты набивать
почему на пустом месте? ты не вложился в срок! на 3ий просроченный день тебя попросили вернуть аванс
не будет же ждать заказчик ещё столько же времени, пока ты соизволишь доделать его заказ или ждать когда освободятся некие ребята от основной работы или те которые перестанут бухать после окончания праздников )/)

ну прям мне смешно это читать...ей Богу....какой то детский садик с детскими отмазками
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
почему на пустом месте? ты не вложился в срок! на 3ий просроченный день тебя попросили вернуть аванс
не будет же ждать заказчик ещё столько же времени, пока ты соизволишь доделать его заказ или ждать когда освободятся некие ребята от основной работы или те которые перестанут бухать после окончания праздников )/)

ну прям мне смешно это читать...ей Богу....какой то детский садик с детскими отмазками
Бро, иди с миром уже. Серьезно. Это уже начинает напоминать разговоры с имиджборд. Когда сказать нечего, но и признать, что сказать нечего смелости не хватает
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Серьезно? Верни человеку аванс и не "болей" больше, иначе эта "болезнь" перейдет в реальность ))
 

hackstoner

Client
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Приветствую всех вновь.

Возвращаюсь в работу. Ищу заказы.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)