⭐️⭐️⭐️ ✔️✔️ Шаблоны для ZennoPoster на заказ | Шаблоны для Зеннопостер на Post/Get ✔️✔️ Боты, Регеры, Парсеры ✔️✔️ (опыт более 8 лет) ✔️✔️ ⭐️⭐️⭐️

vitaliyselb

Новичок
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Просто нет слов! Одни положительные эмоции. Быстро разобрался с проблемой, показал, научил.
Высокий профессионализм и внимательный подход.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Kinoby

Новичок
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Полторы недели мучилась с предыдущим разрабом, и он так и не доработал шаблон по полному ТЗ, убитое время и нервы, и глючный шаблон, который невозможно использовать. К счастью, наткнулась на эту ветку, Александр все сделал за пару часов идеально, хотя переделывать - хуже нет, вник в то, что наваял предшественник и все исправил и доработал. Большое ему спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

afanasev.don

Новичок
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон. Парень сделал очень оперативно и качественно. Очень терпеливо принял все правки (первое ТЗ было неполным). Ценник весьма демократичный. Рекомендую. Молодец!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

sepefindcy

Новичок
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Профи в своем деле. ТС за сутки сделал шаблон, так же поправил все что нужно было и рассказал что и как работает. Рекомендую. В дальнейшем буду заказывать только у данного ТСа.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

silkeholmes

Новичок
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у данного автора разработку простого чекера, результатом очень доволен. Из предисловий скажу , что это единственный человек, кто сразу понял задачу и сказал какие могут возникнуть проблемы, да и вообще смог написать софт, другие просили от 300$ до 45 000 рублей, но все равно не смогли сделать даже за такие деньги. Договорились за приемлемую цену, после не больших тестов внес предоплату. На следующий день через сутки уже получил свою программу. Написана она была на C# ,работает шустро без вылетов, а самое главное уже есть результаты.
Советую заказывать у него написание ваших программ, поскольку человек знает свое дело, сразу видно что не первый год в деле.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Vvvika88

Client
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
38
Благодарностей
12
Баллы
8
Человек за 2 дня сделал проект, мастер своего дела, везде всё обьяснил и вежливо отвечал, делал правки по моим невероятным запросам. :-)

СТрого рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо ещё раз!*KISSING*
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

vausporherzvent

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хороший исполнитель, ответственный)
С ценами не наглеет, что редкость в наше время, на тупые вопросы спокойно отвечает, и помогает вникнуть. Буду обращаться еще!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

raofyrattsound

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Недавно столкнулся с проблемой с шаблоном, задавал вопрос на форуме,
SanchoPancho вызвался помочь, нашел проблему, объяснил мне, как надо переделать код, показал примеры.
Рекомендую обращаться, огромное тебе спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Artemi4

Client
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный специалист и мастер своего дела. Заказывал у Александра шаблон, для онлайн игры, чтобы автоматизировать рутину. Работа была выполнена быстро и цена, ниже рынка приятно удивила. Привык, что работы выполняются долго, а тут буквально через 24 часа шаблон был готов. Все замечания исправления вносились очень шустро. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Bezumno

Client
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Сотрудничеством доволен. Допы, правки, устранение багов вносятся крайне оперативно и без проволочек. Цена очень адекватная. Спасибо за качественную работу.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

nonstransifi

Новичок
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Дважды обращался - радует адекватность в общении, не приходится писать заумные ТЗ, достаточно лишь объяснить на пальцах, что нужно. Не ломит цены и выполняет задания очень быстро. Плюс ко всему в случае каких-то изменений в работе сервиса, под который написан бот, моментально поправит шаблон при необходимости. Крайне рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Almazovdrb

Client
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал себе бота по ТЗ, заколебывал вопросами круглыми сутками, но по итогу работает все отлично. До сих пор удивляюсь его терпению!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Omi4Sem

Client
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Обращался, приемлемые цены и сроки - видно с ТЗ ознакомился.
В итоге: за место 2обещаных дней, прошло 12 дней и так не сделал. Я уже сам написал, что не готов ещё больше ждать.
Человек пишет 1 раз в день.
Задача реально простая.
Не рекомендую.
 

artemdlsit

Новичок
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у данного прогера)) шаблон, отнесся серьезно, получив ТЗ сразу же начал работать. Шаблон работает четко, давно мне его не хватало. Теперь еще один бот в моем арсенале, освобождающий меня рутинной работы.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

arturmaka

Новичок
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Александру - все сделал четко и быстро - хотя я новичок , он вник к решение задачи и инструктировал , обращусь к ниму для дальнейшего сотрудничества - Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

EventDay

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, я у вас заказывал на кворке работу по написанию парсера для сайта госзакупок?
В данный момент у нас с вами есть заказ, верно?
 

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
160
Благодарностей
82
Баллы
28

EventDay

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал парсер у Александра.

Исполнитель крайне профессионально подошел к выполнению задачи.
Согласование ТЗ заняло меньше 15 минут.
Работу сдал в срок, проводил дополнительные корректировке по дорабатыванию без лишних доплат.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Отличный исполнитель! Все быстро, качественно и сверх ожиданий. Рекомендую.
Если буду обращаться дальше за помощью, то к нему
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Excelsium

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал скрипт, получил скрипт, допилили, получился шикарный скрипт. Рекомендую, все что задумал получил.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)