⭐️⭐️⭐️ ✔️✔️ Шаблоны для ZennoPoster на заказ | Шаблоны для Зеннопостер на Post/Get ✔️✔️ Боты, Регеры, Парсеры ✔️✔️ (опыт более 8 лет) ✔️✔️ ⭐️⭐️⭐️

DIMMIS

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Выражаю огромную благодарность Александру за качественную работу. Очень быстро написал сложный шаблон, который до него человека 4 называющими себя мастерами зено не решили, всегда приятно работать с человеком, знающим свое дело. В дальнейшем буду работать только с ним. Всем советую обращаться сразу к нему и не тратить время на других "мастеров"!!!
 

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Заказывал шаблон из этой темки. Выполнил в указанные сроки, пару моментов что возникли поправил. Шаблон протестил, работает. Рекомендую как исполнителя, человек практик.
 
  • Спасибо
Реакции: murat

murat

Client
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Сам пользуюсь zennoposter чуть больше полгода, нужен был шаблон, который для меня казался Нереальным! Связался по скайпу с exclusiw , он сделал шаблон на следующий день!! цена очень доступная!! и ещё раз хочу поблагодарить exclusiw за мой шаблон, все работает быстро, как ракета
 

Phantomus

Новичок
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон в расчете, что сделают за 1-2 дня. Сроки горели. ИТОГИ: Был сделан за 5 часов. Большое спасибо за качественную проделанную работу!
 

BAZIANES

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень быстро написал сложный шаблон, с таким человеком знающим свое дело приятно работать, скорость выполнения на высоте, цена адекватная. Всем советую обращаться.
 

Roman D

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный исполнитель! Всего за несколько часов шаблон готов. Очень рад сотрудничеству и обязательно обращусь еще :ay:
 

Vaslas

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон, сделал быстро , качественно и недорого. Адекватный в общении , советую.
 

sls

Client
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличная работа! Заказывал шаблон, всё было сделано в кратчайшие сроки. Реализовал функционал о котором я даже не догадывался, когда к шаблону потребовалась доработка всё быстро добавил и поправил. Спасибо большое! Обязательно ещё раз обращусь.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Обращался к человеку, всё делает быстро и всё работает и помогает если какие вопросы. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

yuriy64

Client
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Обращался к Александру, делал мне три шаблона под мои задачи, делает все очень быстро и качественно. Очень доволен его работает. Если надо всегда может добавить в шаблоны что попросишь, всегда на связи. Спасибо за качественную работу, всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

sls

Client
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Когда только купил зенку, это был первый человек который писал мне проект под мои цели, к каждой задаче подходил ответственно, правил проекты под мои нужды, цена качество всегда на высоте, работой очень доволен. Так же всегда помогает и подсказывает в будущем использовании проектов. Всем рекомендую, сам обязательно буду ещё обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Делались поправки в шаблоне, все было выполнено отлично! Буду обращаться снова!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Александр, не могу связаться с вами в телеграм. Это по ютуб лайкам. Как обстоят дела?
 

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Александр, тоже не могу связаться с вами. 5 день жду шаблон. В телеграм тишина, в личке тишина. На форуме вы были и не один раз сегодня. Не очень понятно будет ли шаблон или не будет.
 

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Александр сделал очередной шаб. Немного с задержкой, но сделал качественно. Все работает. Заказал еще шаб.
 

NetOptic

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон для ВК. Всё было сделано за несколько часов. Помогал с настройками. Консультировал. Спокойно отвечал на мои глупые вопросы. Быстро подправил шаблон. Всегда на связи.
 

Mailos

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал небольшой шаблон у автора, он справился быстро и без лишних слов.
Что понравилось: сделал именно то, что я просил.

Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

fr1sko

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал шаблон, предоплата не потребовалась. Сделал быстро, буквально за ночь. Всё работает исправно. Постоянно на связи и отвечает даже на самые глупые вопросы. Однозначно советую к сотрудничеству!
*Я написал около 30 исполнителям с этого форума в поисках "своего". У данного исполнителя самая низкая цена, самые быстрые сроки и самый ответственный подход к делу. Так что не сомневайтесь - просто напишите ему и пообщайтесь :-)
 

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Заказал очередной шаблон все выполнено четко! Много дополнений было предложено автором, в ходе написания шаблона. Во время написания шаблона постоянно на связи, что важно! Приятные цены. Всегда обращаюсь к Александру! Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
--
 
Последнее редактирование:

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Александр, вас не взломали в телеграме? Вы читаете сообщения и не отвечаете больше 10 дней.. Как нам закончить проект?
 

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Александр, вы на форуме ежедневно находитесь, видите мои сообщения, в телеграме не отвечаете, трубки не берёте. Когда вы закончите работу? Не очень хотелось бы портить предыдущие положительные отзывы вам. Но придётся оставлять развёрнутый отзыв с видео скринами всей переписки и отдельным моментов. Доведите дело до конца.
 

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Александр, тоже не могу связаться с вами. 5 день жду шаблон. В телеграм тишина, в личке тишина. На форуме вы были и не один раз сегодня. Не очень понятно будет ли шаблон или не будет.
Тоже самое и у меня случилось, в телеграме читает сообщения и не отвечает, здесь тоже тишина. Ну вы то 5 дней ждали, а я даже тяжело сосчитать. Жаль что время потратил, начитался отзывов положительных тут, не думал что меня кинут.
 

ProstoBatya

Client
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Рекомендую человека как ответственного исполнителя! Человек явно понимает что делает, будем работать еще!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

thjjjrt

Новичок
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Покупал шаблон по регеру аккаунтов. Качественно сделал шаблон, исправил все ошибки. Советую брать заказы у него.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

rddddd

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал парсинг.
После проверки были не достатки в шаблоне.При более подробной работы шаблона ,выяснилось что работает очень криво.
Но получив оплату просто слился..
Предупреждаю что если вы не хотите не получить шаблон и потерять деньги то вам сюда:bn:
 

DezerVins

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Сотрудничали по 2 проектам. Как на мой взгляд - крайне сложные и нетривиальные задачи, а именно парсинг сайта и наполнение сайтов по особому сценарию на движке вордперсс.

Оба проекта выполнены, результатом доволен. Будем работать дальше :-) Соотношение цена / качество на все 150% :-)
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

exnolatni1970

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Первый раз сталкиваюсь с зенкой, заказал у автора бокс, все было в срок, так как я первый раз в глаза вижу прогу, автор все подсказал, помог удаленно, кое что подправил...
Долго пытались добиться результата, проблема оказалась в ip адресах, нужны хорошие прокси... В целом доволен!
 

consrotenre1989

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон, очень быстро вник в курс дела и сделал просто мгновенно. При просьбе внести легкие правки отреагировал быстро и все подправил без лишних вопросов. Шаблон работает отлично. Я буду заказывать ещё! и другим советовать этого мастера своего дела!!! Обращайтесь не пожалеете!!! Серьёзно и цена и скорость исполнения на высоте!!! Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

xanaxtreezy

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон у Александра. Быстро исправлял софтик под мои пожелания. Приятен в общение, фиксил все ошибки которые всплывали во время работы. Очень быстро, очень дешево, советую.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)