⭐️⭐️⭐️ ✔️✔️ Шаблоны для ZennoPoster на заказ | Шаблоны для Зеннопостер на Post/Get ✔️✔️ Боты, Регеры, Парсеры ✔️✔️ (опыт более 8 лет) ✔️✔️ ⭐️⭐️⭐️

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
164
Благодарностей
82
Баллы
28
Приветствую, Друзья! Рад знакомству!
Занимаюсь разработкой шаблонов на Zennoposter под разнообразные задачи а также приложений на C#.
Создаю вышеуказанный софт на заказ, без предоплаты.

Предоставляю свои услуги по написанию всевозможных шаблонов для автоматизации действий в интернете:
  • бот для соц. сетей
  • парсеры информации
  • автоматизировать работу с магазином
  • наполнение сайтов
Обращайтесь именно к нам. У нас низкие цены и скидки постоянным клиентам.

Мои контакты:
 
Последнее редактирование:

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Обращался к нему. Все сделано отлично. Все 3 шаблона работают в боксах без проблем и ошибок. Сделал недорого и за пару часов каждый. Буду обращаться еще. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Black&Black

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал у ТС, шаблон под свои нужды! Всегда оперативно отвечает, никуда не пропадает, что очень важно! И не динамит как некоторые тут)
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
Заказал у Санчо шаблон, парсер ВК. Все работает. Доволен! Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Unipostmaster

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень помог. Сделал быстро шаб по накрутке поведенческих факторов. Спасибо за оперативность и качество!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
Заказывал у Александра шаб, работа была выполненна быстро и качественно! Спасибо, очень доволен!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

jkarsak37428

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
137
Благодарностей
11
Баллы
18
Брал у Александра систему лицензирования! Пашет отлично! Автор все грамотно разъяснил как и что где сделать! Очень приятный человек в общении, рекомендую к работе
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Forazio

Новичок
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Если вам необходимо сделать, что-то эдакое, как было у меня, то смело обращайтесь к автору. Он быстро и в сроки сделает то, о чем договаривались.
Вежлив и терпелив. Таких специалистов побольше бы.
По 10 бальной шкале ставлю смело 10.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и kul0n

Leech

Client
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Оперативно выручил над решением задачи, выходящей из зоны моих знаний! Быстро и с доработками, за что большое ему спасибо!:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Excelsium

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо большое Александру!!! Сделал мне довольно сложный шаблон, быстро и качественно. Шаблон не то что работает, а просто летает!
ТС перфекционист - шаблон сделан и удобно-понятно и красиво.
На связь ТС выходит быстро, в общении корректен.
Если еще буду нуждаться в шаблонах,то я знаю к кому обращаться и вам советую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Приветствую, Друзья! Рад знакомству!
Занимаюсь разработкой шаблонов на Zennoposter под разнообразные задачи а также приложений на C#.
Создаю вышеуказанный софт на заказ, без предоплаты.

Предоставляю свои услуги по написанию всевозможных шаблонов для автоматизации действий в интернете:
  • бот для соц. сетей
  • парсеры информации
  • автоматизировать работу с магазином
  • наполнение сайтов
Обращайтесь именно к нам. У нас низкие цены и скидки постоянным клиентам.

Мои контакты:
Добрый день!
Хоть и давно на этом форуме, но не могу понять, как написать Вам личное сообщение, а очень хочу заказать у Вас шаблон :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Добрый день!
Хоть и давно на этом форуме, но не могу понять, как написать Вам личное сообщение, а очень хочу заказать у Вас шаблон :-)
Для написания личного сообщения, нужно иметь статус клиент на форуме. Статус выдается тем кто купил продукты Zennolab. Если вы являетесь клиентом, вам необходимо написать на [email protected] с почты на которую зарегистрирован продукт. Если почта на форуме и в лк совпадает, напишите "Прошу предоставить статус клиент. Почта совпадает."
 

Forazio

Новичок
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо еще раз. Делал новый скрипт под новые решения, все отлично и быстро. Очень легко идет на контакт. Рекомендую автора, как грамотного специалиста.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

poludivan41k

Client
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
98
Благодарностей
7
Баллы
8
написали шаблон - работает
:ar:
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Unipostmaster

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
всегда пользуюсь его услугами. быстро и качественно. рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

hramirovanij

Новичок
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
До того как обратился к Александру 2 специалиста(так они себя называли) брались делать нужный мне бот-скрипт. Бот очень сложный по своему функционалу, т.к. нужно обходить блокировку двух сервисов. С этой задачей прошлые специалисты не справились. Через месяцы поисков наткнулся на Александра. После небольшой переписки и изучения ТЗ, он согласился взяться за работу. Я если честно и не надеялся, что он сможет все сделать, ведь около 8 месяцев я не мог автоматизировать свой процесс. Через неделю бот был готов. Ещё около недели я тестировал его и Александр исправлял и доводил бота до ума. Я придумывал новые функции для бота, а Александр воплощал их в жизнь. На мое удивление все заработало как мне нужно. Огромное спасибо за проделанную работу, сделанную очень профессионально. При необходимости буду обращаться повторно. Надеюсь Александр не завяжет с этим делом, ведь не хочется терять такого специалиста в написании ботов автоматизации. Продолжай в том же духе!
 

kuxitesob

Новичок
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Профи в своем деле. Сделал сложный шаблон на высшем уровне за минимальные сроки и по адекватной цене.
Лично я - остался доволен :bo:
Отличный исполнитель - рекомендую! :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Bill.Will

Client
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужен шаблон, пиши в ЛС
 

nickovh

Client
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень замечательно и в хорошие сроки выполнено! Очень рад работе топикстартера, делали непростой проект. Очень рад что все итоговый результат работает стабильно , желаю удачного развития Александру!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

giggi

Новичок
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Александр выполнил проект быстро и четко по ТЗ. Рассказал и показал, как пользоваться шаблоном. Обязательно будем обращаться еще. Всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Kpac

Client
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился я как то к Александру за помощью.....
Мало того что он смог вникнуть в суть вопроса, так он еще оказывает дополнительную техподдержку по шаблону.
Всю работу он сделал так как мне и требовалось, изменения и правки вносит оперативно.
Я Ялександра выбрал по Критерию " это сделать возможно". До него мне отказывали в работе или называли просто космические цены. Я хочу с Александром работать постоянно и опасаюсь таких ценных исполнителей потерять.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

sonna

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
9
Баллы
3
Моё первое обращение за шаблоном по зеннопостеру и сразу такое удачное!!! Александр очень подробно всё объясняет, помогает и думает как лучше всё реализовать, в общем делает как для себя. За такое отношение очень приятно. Плюс ко всему в высшей степени профессионал. Шаблон работает как часы. Обращайтесь не задумываясь!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

nurek801

Client
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал разработку шаблона у Александра. Всё как было задумано мною по работе шаблона сделано очень хорошо. Александр знает своё дело. Терпеливо, грамотно, профессионально проработал мою идею. Я результатом доволен.) В дальнейшем тоже планирую обращаться за разработками. Всем рекомендую!)
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Нильсон

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
День добрый! нужно сделать шаблон, но не пойму как Вам в личные сообщения написать. С ув.
 

MuDotA

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон, выполнил в сроки, очень вежливо общается, все расскажет если не понятно, ответственно относится к работе, сделал все по тз и немного добавил от себя, постоянно поддерживает связь, вообщем все отлично, буду и дальше с ним сотрудничать и вам советую
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Ломал репу над одной задачей, уже чуть было двойной интеграл не попытался применить для ее решения )), но после знакомства с Александром понял что действительно "Все гениальное просто!" - сделано все было быстро и качественно.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

webkosmos

Client
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо автору за оперативное реагирование в подготовке нужного шаблона! Рекомендую всем! Рад сотрудничеству с Александром. Отдельная благодарность за грамотные пояснения на возникающие вопросы
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

zdmit

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Благодарен Александру за его работу. Было приятно иметь с тобой дело, рад что ты первым откликнулся на мой проект.

Не знаю на сколько трудным кажется проект (ссылка ниже), который нужно было воплотить в жизнь, но он был завершён успешно!
Проект по предварительному осмотру должен был быть завершён в течении 3 дней, но по факту был завершён через 7 дней, что для меня в любом случае удивление. Александр добавлял все вещи которые по ходу тестирования я обнаруживал и все проблемы которые появлялись - решались быстро.

Короче, если вам нужен адекватный, опытный и быстро делающий скрипты человек который сумеет решить вашу боль, это - Александр (словно реклама по телевизору прозвучала).

П.С - в перспективе есть ещё ряд проектов, крупные и средние. Обращаться Александру буду снова без сомнения.

Ссылка на завершённый проект: https://zennolab.com/discussion/threads/kuplju-skript-parsinga-tovarov-s-amazon-cherez-zik-analytics.55697/#post-414613
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Andrew Shell

Client
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
39
Благодарностей
16
Баллы
8
Приветствую, Друзья! Рад знакомству!
Занимаюсь разработкой шаблонов на Zennoposter под разнообразные задачи а также приложений на C#.
Создаю вышеуказанный софт на заказ, без предоплаты.

Предоставляю свои услуги по написанию всевозможных шаблонов для автоматизации действий в интернете:
  • бот для соц. сетей
  • парсеры информации
  • автоматизировать работу с магазином
  • наполнение сайтов
Обращайтесь именно к нам. У нас низкие цены и скидки постоянным клиентам.

Мои контакты:
Написал в личку. Пожалуйста посмотрите
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)