Пираю ваши продукты на форумах, регистрирую, веду темы.

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток, форумчане.
[IMG]



Перейду сразу к делу - создаю, веду ваши "ветки"(темы) на форумах.

Что это дает вам?
✔ Куча бесплатного траффика (как с форума так и с поисковика).
✔ Регистрация и ведение "ветки" на форуме (все пароли и логи потом буду ваши).
✔ Составление тегов по теме.
✔ Вы можете просто "отдать" эту ветку мне и я буду вести её сколько потребуется.
✔ На момент создания поста база составляет 34 ру и 15 бурж направленных на CPA форумов. (база обновляется и новую статистику буду добавлять по возможности в комментариях, можно так же обращаться прямо ко мне.)

Оплата:
Qiwi
(так же можно уточнить у меня лично)

Цена:
Размещение - 1 доллар = форум.
Дальнейшее ведение "ветки" 20 долларов в неделю.
(прайс может меняться в зависимости от положений курсов валют в мире)

Связь:
Tg - @ KotaruPR
(внимательно обращайте внимание кому вы пишете, бывают фейки за которые я ответственности не несу)

Всем всего, всех благ и много траффика
[IMG]




Реклама, пиар, реклама на форумах, пиар на форумах, 2015,2016,2017,2018,2019,2020,2021,2022, пиар в CPA, арбитраж, курсы, CPA, лендинги, пиарю, пиарщик, пиар менеджер, пиар агенство, пиар себя, пиар сайта, пиар профиля, пиар пиар, пиар2, маркетинг, маркетинг менеджер, PR, реклама, форум, скачать рекламу, как пропиарить курсы, как пропиарить свой продукт, как пропиарить тему, PR manager, купить пиар, популярность, траффик, траффик на ветку, траффик на свой продукт, живой пиар, быстрый пиар, таргет пиар, таргет реклама, таргет маркетолог, таргет реклама форум, промо, теги, теги пиара, маркетология, услуги маркетолога, услуги пиар менеджера, услуги pr manager, купить пиар, купить пиар на форумах, купить маркетолога, купить pr manager, купить услуги пиара, купить услуги маркетолога, courses, ЦПА, landing pages, PR yourself, PR of the site, PR profile,marketing, marketing manager, PR, advertising, forum, how to promote courses, how to promote your product, how to promote a topic, PR manager, buy PR, popularity, traffic, fast PR, target PR, target advertising, target marketer, target advertising forum, promo, tags , PR tags, marketing, marketing services, PR manager services, pr manager services, buy PR, buy PR on forums, buy a marketer, buy a pr manager, buy PR services, buy marketing services,
 
  • Спасибо
Реакции: ebrwebrw

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, изменились тарифы, ведение теперь стоит 50центов/неделю за один форум, так же преумножена база площадок для размещения.
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток, расширился ассортимент, теперь мы: Занимаемся отзывами в соцсетях. Администрированием сайтов, форумов. Наполнением контентом ваших сайтов, страниц в соцсетях, телеграмм и прочих.
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
У нас тут что форум лингвистов?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и ebrwebrw

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
У нас тут что форум лингвистов?
Просто человек продаёт ведение топиков на форуме, и первое, что я вижу как клиент это заголовок...

P.S. глянь на дату создания топика
 
Последнее редактирование:

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
может быть пинаю :ah:
может быть, пихаю :ah:
У нас тут что форум лингвистов?
Никто не отменял грамотную русскую речь. Ну, хотя бы, относительно... Особенно, если пытаешься что-то продать.
К слову, если кто-то в своем же имени при написании делает 2 ошибки, то грош цена и его продуктам.
Из личного опыта: без исключений, с безграмотными дел не веду и никому не советую - риск нарваться на мошенников и/или черпнуть г*вна уменьшается в разы.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer, Patcher и Sdelkin

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Сначала обосрать, а потом работать с человеком. Это как денег за работу дать, спасибо сказать и в лицо харкнуть напоследок :-)
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Сначала обосрать, а потом работать с человеком. Это как денег за работу дать, спасибо сказать и в лицо харкнуть напоследок :-)
лёгкий тонизирующий никогда еще не был во вред)
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Добавлено внушительное количество РУ и EN форумов а так же при оптовом заказе (от 25 форумов за раз) будет действовать скидка 25% так и на обслуживание в дальнейшем.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
ТС, а на каких форумах размещаешься? Список ты даешь где можно разместиться или с заказчика?
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Обновлена база форумов, скидка теперь только по промокоду - KOTARUGIFT
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС, а на каких форумах размещаешься? Список ты даешь где можно разместиться или с заказчика?
Да, список могу предоставить! Но не тут) За подробностями в ГТ.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Да, список могу предоставить! Но не тут) За подробностями в ГТ.
Можете в Лс написать список форумов? Мне интересна ваша услугу, по моему списку тоже можно или нет?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Пополнен список форумов, мы так же можем сами составлять текст/баннер для вашего объявления!
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемый ТС, жду ответ на свой вопрос выше.
я НЕ МОГУ писать в Лс на этом форуме(хз почему), тут я список кидать НЕ СОБИРАЮСЬ, если вас интересуют мои услуги, пожалуйста обратитесь ко мне В ТЕЛЕГРАММ.
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
я НЕ МОГУ писать в Лс на этом форуме(хз почему), тут я список кидать НЕ СОБИРАЮСЬ, если вас интересуют мои услуги, пожалуйста обратитесь ко мне В ТЕЛЕГРАММ.
в ЛС могут писать пользователи с статусом Клиент.
 

KotaruPR

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Пополнены списки иностранных форумов, теперь мы так же работаем с направлением постинга в телеграмм каналах!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)