Pinterest сохранить Pin

Nshen

Пользователь
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
44
Благодарностей
5
Баллы
8
Комрады, больше не могу!!!! ) Помогите !!



Мне надо нажать на Save, но кнопка появляется только когда курсор наведен на выделенный div.

Я пробовал onmouseover с поиском по innertext по слову Super, на этом диве и на всех вложенных - но вообще без успеха.

Помогите пожалуйста!!!!!
 

erbuz

Client
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
9
Баллы
3
ссылку на страницу в студию
 

Nshen

Пользователь
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
44
Благодарностей
5
Баллы
8

erbuz

Client
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
9
Баллы
3
Вроде работает. Экшен "Выделить" можно удалить, сохраняет и без него.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Nshen

Nshen

Пользователь
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
44
Благодарностей
5
Баллы
8
От души спасибо - но штука эта не работает - потому что я вижу используется class для идентификации дивов - но он каждый раз разный - там надо использовать название борда как вариант. может есть проще решение - что бы курсор навел таки на нужный див?
 

erbuz

Client
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
9
Баллы
3
От души спасибо - но штука эта не работает - потому что я вижу используется class для идентификации дивов - но он каждый раз разный - там надо использовать название борда как вариант. может есть проще решение - что бы курсор навел таки на нужный див?
там парсит уникальное значение class и подставляет его для выполнения выделения/клика. вроде универсальный метод. должен подходить для всех подобных ссылок. проверяли хоть?
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr и udder

Nshen

Пользователь
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
44
Благодарностей
5
Баллы
8
там парсит уникальное значение class и подставляет его для выполнения выделения/клика. вроде универсальный метод. должен подходить для всех подобных ссылок. проверяли хоть?
Конечно я попробовал. Там меняется class динамически.
 

Nshen

Пользователь
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
44
Благодарностей
5
Баллы
8
Все порешалось, всем спасибо !!))
 
  • Спасибо
Реакции: erbuz

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
там парсит уникальное значение class и подставляет его для выполнения выделения/клика. вроде универсальный метод. должен подходить для всех подобных ссылок. проверяли хоть?
Интересное решение, посмотрел ваш шаблон, но не работает

P.S беру свои слова обратно, просто в кубике regex не было переменной Class 1 для обработки, все хорошо!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)