1 место ☣️Pinstagram(Instagram Parser+Pinterest Reger&Poster) Post/Get + ⭐️Bonus⭐️

etyipin

Client
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
95
Благодарностей
34
Баллы
18
Если я правильно понял, то вам нужно в каждом запросе вместо прокси подставить переменную с прокси. Если прокси не нужно, то оставьте переменную пустой.
upload_2018-7-27_9-19-40.png

Как прикрутить прокси в проекте отдельным кубиком (нужна возможность выбора прокси/без-прокси) без указания прокси в кубике get-запроса? Прокси через кубик прикрутить не проблема и входные настройки назначить, но шаблон его не использует. Я так понимаю, что кубик браузера мучать бесполезно, т.к. шаблон работает на get-запросах. Может через C# это как-то можно сделать?
 

Polina

Client
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
Да, спасибо, это меню знаю, но в таком случае будет или всегда с прокси или всегда без, а нужна возможность выбора во входных настройках "Прокси {Да|Нет}"
В данном случае затык именно с моментом как так сделать
 

Polina

Client
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8

etyipin

Client
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
95
Благодарностей
34
Баллы
18
Да, спасибо, это меню знаю, но в таком случае будет или всегда с прокси или всегда без, а нужна возможность выбора во входных настройках "Прокси {Да|Нет}"
В данном случае затык именно с моментом как так сделать
В таком случае прокси будет если вы его укажите. Сделайте поле во входных настройках для прокси и передавайте значение с него в переменную(строку прокси если нужно, либо пустую строку если не нужно). Ну или сделайте флаг {Да|Нет}, а в проекте добавьте if и уже в зависимости от значения либо устанавливайте переменную, либо оставляйте пустой.
 

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Спасибо большое за шаблоны, особенно комментарии к коду c# порадовали =)

Почему-то только не хочет google - шаб работать, видимо формат get - запроса изменился или что, через ZP тоже не хочет
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Rainsteel

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
возможно ли сделать постер пинтерест на POST GET без использования API ?
 

etyipin

Client
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
95
Благодарностей
34
Баллы
18

INNERSPEAKER

Новичок
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Насчёт пинга - всё ещё актуально? У меня используется 10 сервисов из 69 возможных.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Насчёт пинга - всё ещё актуально? У меня используется 10 сервисов из 69 возможных.
Это нужно тестить. Что-то заходит, что-то нет. Второй вариант в большинстве случаев. Пробуйте, потом расскажите =)
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
9 сервисов из 69 возможных ,уже
 

Walter_White

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
149
Благодарностей
2
Баллы
18
пинговалка работает ещё?
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
Решил попробовать парсер инсты. После компиляции выдает не смогли разобрать JSON. Что это значит?
 

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Nord, привет, подскажи в чем можнт быть ошибка - при работе шаблона все упирается в первый парсинг JSON с такой ошибкой
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Может есть у кого парсер картинок с конкретного профиля с сохранением описания фото? Или может этот комбайн как то переделать можно?
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Хотела написать, что шаб гугла не парсит, что не так делаю. Вводила слова "разум" и т.д. Результат 0.
Написала "сиськи" - все ок, работает :ah:. Спасибо за шаблон.
пысы: Теперь у меня 800 фоток теток с голыми сиськами (facepalm):-). Разума почему-то нет...
У меня даже сиськи не парсит *lol*
 

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Как я понимаю теперь регистрация как то по другому работает? у меня перестал парсится js который получается со страницы регистрации
 

Expel

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
6
Баллы
3
Как я понимаю теперь регистрация как то по другому работает? у меня перестал парсится js который получается со страницы регистрации
Да, такая же тема. Автор, призываем на помощь;-)

upd застрял на третьем кубике
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
гугл парсер картинок не парсит ничего, а яндекс парсер и инстаграм парсит работают норм
 

BAd

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Что-то видео youtube не получается проиндексировать с помощью Google AddUrl.
Если не секрет, какой сервис использовать для того, чтобы индексировать видосики?
 

Qwazimodo

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.

Может кто-нибудь подсказать по такому моменту.

При стандартном парсинге Инстаграм

Поле с текстовым содержимым как правило выглядит так "Описание фото бла-бла-бла #Хэштег№1 #Хэштег№2 #Хэштег№3"

Вопрос- Как выдернуть эти хэштеги и рассортировать по другим полям. Может есть какие-то формулы в экселе?
Хочу потом на основе этих хэштегов создавать стандартные Теги в Вордпресс.
 

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Добрый день @Nord
Не подскажите в чём модет быть проблема, при парсинге инста картинок зенка ловит какую-то ошибку и закрывается. Проверял на разных версиях зенки от 5.26, вплоть до самой последней. Проверял с рядом работающими другими шаблонами не из вашей пачки, так и только с одним работающим шаблоном InstagramParser.xmlz
Если собрано не больше 2000-3000 то парсит и сохраняет, не вылетает зенка. Если парсер собрал 30.000 фото, то примерно на 8.000-12.000 зенка аварийно отваливается. При повторной загрузке из неё пропадают все шаблоны и нужно заново подключать каждый.

На какой версии зенки писался этот шаблон? Может на старом каком-то попроовать и такого не будет. А то у меня не получается допарсить все фотки по нужному мне ключу.
 

FSB

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день @Nord
Не подскажите в чём модет быть проблема, при парсинге инста картинок зенка ловит какую-то ошибку и закрывается. Проверял на разных версиях зенки от 5.26, вплоть до самой последней. Проверял с рядом работающими другими шаблонами не из вашей пачки, так и только с одним работающим шаблоном InstagramParser.xmlz
Если собрано не больше 2000-3000 то парсит и сохраняет, не вылетает зенка. Если парсер собрал 30.000 фото, то примерно на 8.000-12.000 зенка аварийно отваливается. При повторной загрузке из неё пропадают все шаблоны и нужно заново подключать каждый.

На какой версии зенки писался этот шаблон? Может на старом каком-то попроовать и такого не будет. А то у меня не получается допарсить все фотки по нужному мне ключу.
Попробуй железо на компе сменить.
Было включено дох... программ и браузер с 20+ вкладками.
Поставил парс инсты (даже не заметил, как зенка отключилась)

За всё время работы с зенно, первый раз такое вижу.
Закрыл лишнее -70к+++ фото сохранено.
 

kveldulv

Client
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
45
Благодарностей
16
Баллы
8
[QUOTE = "She, post: 464312, member: 17908"]
Good afternoon [USER = 3203] @Nord [/ USER]
[...]
closes. Checked on different versions of the Zenith from 5.26, up to the latest. I checked with a number of other templates working not from your pack, and only with one working InstagramParser.xmlz template
[...]
[/ QUOTE]

The Yandex images scraper works for me, however, it seems to get IP banned quite quickly. I've tried lower (than default) # thread settings with similar results.
 

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Как проверять на shadow ban? Какое слово искать в исходном коде, с авторизацией или без, искать слово?
 

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
По парсингу картинок с Яндекса кто работает?
Почему запрос довольно часто возвращает пустой результат?
Ещё бы не мешало узнать способ получения картинок без ввода капчи(парсинг без прокси)... Ведь есть такой способ, но все молчат
 

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
У свежерегов какой лимит на подписки (с подтверждённой почтой и без) ? У меня 90% ответов на подписку так выглядят:
Код:
error":{"status":"failure","http_status":429,"code":9,"message":"We could not complete that request.","message_detail":"Sorry! Your request could not be completed.","api_error_code":9
Слишком много запросов, может определённый тайминг прописать?
 

r2r

Новичок
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ещё бы не мешало узнать способ получения картинок без ввода капчи(парсинг без прокси)... Ведь есть такой способ, но все молчат
Писали же тут, что на .fr домене яндекса надо делать
 

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
актуальные шабы?) работают?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)