Первые шаги с Zennodroid или как автоматизировать .apk

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
А потом понял что пока там СТОЛЬКО подводных камней, что я столько не выпью, чтобы в ближайшем будущем все приодолеть.
Так подводные камни везде есть, и в зенке в том числе. Но это все решаемо. :az:
 
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
38
Благодарностей
22
Баллы
8
Уже поздно, уже купил)
Хотел полный функционал получить, потому пришлось купить.
А потом понял что пока там СТОЛЬКО подводных камней, что я столько не выпью, чтобы в ближайшем будущем все приодолеть.
К сожалению я тоже купил еще старую версию которая вообще кривая была. Выкатили новую и продлили лицензию на год, но один фиг работать с ней не получилось. Надеюсь что допилят и продлят снова.
 
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
38
Благодарностей
22
Баллы
8
Поэтому и предлагают без оплаты протестировать, а потом покупать.
Хотел работать с мобильными устройствами и полностью доверился зеннолаб. Думал что Г.... за деньги продавать не будут )))) Сам виноват ))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Хотел работать с мобильными устройствами и полностью доверился зеннолаб. Думал что Г.... за деньги продавать не будут )))) Сам виноват ))
ну все познается в сравнении. Разработчики хотят как лучше. Первая версия совсем сырая была, вторая уже лучше, дальше видно будет. А торопиться с покупкой никогда не нужно, чтобы потом не заморачиваться с возвратом денег.
 

Apple

Client
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Вторая версия действительно лучше первой. Да есть лаги есть вылеты. Новый эмулятор ест меньше ресурсов более чем в два раза. Могу сказать что окупить данный продукт можно даже на демке, буквально за пару дней! Присмотритесь... Оно того стоит! На что стоит обратить внимание!? Практически у каждого крупного сайта или сервиса есть приложение. В котором защиты в разы меньше чем на сайтах. Например: Яндекс карты, стоимость одного отзыва от 300р. Через мобильное приложение дурить такие сервисы проще. Про ПФ я вообще молчу.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Вторая версия действительно лучше первой. Да есть лаги есть вылеты. Новый эмулятор ест меньше ресурсов более чем в два раза. Могу сказать что окупить данный продукт можно даже на демке, буквально за пару дней! Присмотритесь... Оно того стоит! На что стоит обратить внимание!? Практически у каждого крупного сайта или сервиса есть приложение. В котором защиты в разы меньше чем на сайтах. Например: Яндекс карты, стоимость одного отзыва от 300р. Через мобильное приложение дурить такие сервисы проще. Про ПФ я вообще молчу.
Что-то я в эту сторону даже и не думал.) Спасибо за идею.)
 

Apple

Client
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Что-то я в эту сторону даже и не думал.) Спасибо за идею.)
Поле не паханое) особенно если смотреть в сторону Европы. Очень не хватает много потока, но его уже тестируют и ближайшее время обещают релиз!
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
По моему ЗеноДроид еще не готов. Покупать его конечно же нельзя.
Свое "по-моему" оставил бы при себе, с чего такие выводы? с потолка походу
Бред!
но один фиг работать с ней не получилось. Надеюсь что допилят и продлят снова.
наверное это сугубо твои проблемы, а ни проблемы софта!
Хотел работать с мобильными устройствами и полностью доверился зеннолаб. Думал что Г.... за деньги продавать не будут )))) Сам виноват ))
У меня не было 1ой версии (которая была на блюстаксе) поэтому когда вышел даже сырой 2ой дроид я его взял и все необходимые задачи были решены (попутно указывая на баги и идеи доработок разрабам)
И писать хуету в конкурсной статье как это делаешь ты - полный бред, если руки не оттуда, причем тут софт?
Чтото не работает в дроиде? Так делай ветки в соотв. разделе, а то раз год на форуме высрутся и давай писать необоснованную херню.
Очень не хватает много потока, но его уже тестируют и ближайшее время обещают релиз!
М-поток в тесте работает великолепно (имхо)! Ждите и будет вам счастье!
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Вторая версия действительно лучше первой. Да есть лаги есть вылеты. Новый эмулятор ест меньше ресурсов более чем в два раза. Могу сказать что окупить данный продукт можно даже на демке, буквально за пару дней! Присмотритесь... Оно того стоит! На что стоит обратить внимание!? Практически у каждого крупного сайта или сервиса есть приложение. В котором защиты в разы меньше чем на сайтах. Например: Яндекс карты, стоимость одного отзыва от 300р. Через мобильное приложение дурить такие сервисы проще. Про ПФ я вообще молчу.
капчу устанешь решать на демке
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Не будет только поддержки прокси и капчи в демке
не понял прикола тогда:ah:. Демку можно юзать бесконечно в будущем без установки прокси на эмуль? (При работе щас в демке нужно вводить капчу для дальнейшей работы)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
не понял прикола тогда:ah:. Демку можно юзать бесконечно в будущем без установки прокси на эмуль? (При работе щас в демке нужно вводить капчу для дальнейшей работы)
По-моему кого-то будут абузить :D
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Свое "по-моему" оставил бы при себе, с чего такие выводы? с потолка походу
Бред!
Походу не походу, лично возился с ZD недельку, пытался антифрод Ozon-а обойти, безуспешно. А тут пишут про Яндекс и упаси боже Гугол. На сколько я понимаю, прилка палит версию устройства по версии api, т. е. от того что ты в настройках Memu прописал android 10, не изменится нифига.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Походу не походу, лично возился с ZD недельку, пытался антифрод Ozon-а обойти, безуспешно. А тут пишут про Яндекс и упаси боже Гугол. На сколько я понимаю, прилка палит версию устройства по версии api, т. е. от того что ты в настройках Memu прописал android 10, не изменится нифига.
там всего 2 версии.
5.1 и 7.1 пока и то на уровне Memo
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Походу не походу, лично возился с ZD недельку, пытался антифрод Ozon-а обойти, безуспешно. А тут пишут про Яндекс и упаси боже Гугол. На сколько я понимаю, прилка палит версию устройства по версии api, т. е. от того что ты в настройках Memu прописал android 10, не изменится нифига.
Может мух от котлет отделим и все будут называть вещи своими именами?
Например если не проходится аф где либо, то причем тут именно зеннодроид?
Это лишь функционал по автоматизации
В который добавлен эмуль мемю
Здроид и зенолаб тут причем что эмуль мемю не очень?
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Здроид и зенолаб тут причем что эмуль мемю не очень?
Да не, конечно не причём. Берите глупцы, вк регистрировать самое то. Я пожалуй ZP обойдусь. Я не против ZD но, сравнивая качество 2ух продуктов возникает когнитивный диссонанс. ИМХО рановато монетезировать такой сырой продукт.
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Да не, конечно не причём. Берите глупцы, вк регистрировать самое то. Я пожалуй ZP обойдусь. Я не против ZD но, сравнивая качество 2ух продуктов возникает когнитивный диссонанс. ИМХО рановато монетезировать такой сырой продукт.
В чем заключается «сырость»?)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Fobos

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Fobos

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Pwn1z

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Не подскажите по каким атрибутам работает? Я на каждом элементе вижу подобную картину:

Посмотреть вложение 78044
Я пока регистрацию только смотрел, сейчас не смогу оперативно чекнуть, ссд менял вчера и вся инфа с рабочего стола коту под хвост.(((
Глянул, вроде окич всё
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Fobos

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
51
Благодарностей
5
Баллы
8

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что-то меня приклинило, думал речь по ZP, ZD без многопотока как то совсем не то
Так многопоток со дня на день выйдет) Он уже тестируется, в т.ч и клиентами.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)