Первоклассные шаблоны для зенки

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Работаем
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Актуально
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
сотрудничали с человеком, все было окей, о чем я выше оставлял отзыв.

но в последнее время работать невозможно абсолютно. ТС раз за разом (много раз подряд) скидывает нерабочий шаблон, с ошибками, о которых говорилось в переписке. если цените свое время, рекомендую поискать другого исполнителя.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
сотрудничали с человеком, все было окей, о чем я выше оставлял отзыв.

но в последнее время работать невозможно абсолютно. ТС раз за разом (много раз подряд) скидывает нерабочий шаблон, с ошибками, о которых говорилось в переписке. если цените свое время, рекомендую поискать другого исполнителя.
Проект очень масштабный, делаем его уже больше года разросся до огромных объемов. Одни ошибки исправляются, другие всплывают, считаю, что при такой разработке это нормально. Также часть ошибок о которых написаны здесь всплывают лишь на стороне заказчика, после чего оперативно правятся. Думаю в скором времени завершим очередной ряд задач и человек поменяет данный отзыв.
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Проект очень масштабный, делаем его уже больше года разросся до огромных объемов. Одни ошибки исправляются, другие всплывают, считаю, что при такой разработке это нормально. Также часть ошибок о которых написаны здесь всплывают лишь на стороне заказчика, после чего оперативно правятся. Думаю в скором времени завершим очередной ряд задач и человек поменяет данный отзыв.
да уж, последние несколько дней имею опыт совместного исправления ошибок за свои же деньги. ошибки и баги есть почти всегда, но в этот раз их просто огромное количество. просил ТС проверять самостоятельно, но он не соглашается (то есть соглашается, говорит что проверил, но, видимо, это неправда - в некоторых случаях ошибка фактически не давала запустить шаблон в 100 процентах случаев, то есть это выявила бы любая минимальная проверка). работа продвигается очень медленно, если бы я не платил вперед, то просто бы отказался от шаблона и заказал у другого исполнителя. позиция ТС в том, что он проводит только минимальные тесты, а потом уже заказчик должен слать репорты, а ТС исправляет ошибки.
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
проблема решена
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

FeritGan

Новичок
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень рекомендую, заказывал шаблон под сервис Яндекса, все сделал в этот же вечер, писал пяти людям по данному ТЗ, у ТС самый низкий прайс был, при этом качество очень высокое! Очень понравилось работать.
 

Mikstura

Client
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Ап, работаем
 

btcmedia

Новичок
Регистрация
31.08.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Закал шаб. Появились проблемы с ним. Нужно исправить. C 8 октября каждый день кормит завтракми. Сейчас вообще перестал отвечать. Вообще не дело так поступать.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Nick

btcmedia

Новичок
Регистрация
31.08.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Закал шаб. Появились проблемы с ним. Нужно исправить. C 8 октября каждый день кормит завтракми. Сейчас вообще перестал отвечать. Вообще не дело так поступать.
Всё исправил. Шаблон идеально работает. Спасибо еще раз.
 

Zmey

Client
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал у ТС небольшой шаблон. Все было сделано быстро. Цены очень приемлемые, в отличие от других раскрученных программистов из закрепленных тем, которые просят за элементарный шаблон (установить расширение + сделать 10 кликов мышкой) какие то баснасловные суммы в тысячи долларов. Через день сервис немного поменял алгоритм, ТС оперативно все пофиксил и доработал. Рекомендую. Буду и дальше обращаться.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Михаил по ТЗ сделал шаб и вместе отладили и докрутили обработчики ошибок взаимодействия шаба с капризным вендором. Зрело, результативно, располагающе к новым заказам. Благодарю повторно
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Новый год отметили успешно. Работаем)
 

rhje

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень приятно работать, только положительные впечатления. Допиливает, доделывает что нужно, подсказывает по нубским вопросам )
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Работаем
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Очередное решение реализовано первоклассно, благодарю.

отзыв от души
 

wpmax

Client
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Требуется парсер для инстаграма, видео рилс, есть пару нюансов, если делаете напишите в личку
 

vmzakon

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Благодарен мастеру! Помимо сложного решения в проекте, помог разобраться в нем, для возможности самостоятельно вносить изменения! Отзывчивый разработчик! Спасибо!
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Пару дней назад я столкнулся с довольно нетривиальной задачей которую хотел решить шаблоном Зенки, и тут Михаил выручил меня на все 200%.
Он не только быстро понял, что требуется сделать, но и нашёл наилучший способ решения задачи для меня. Хотя ему самому это был не лучший вариант. )
Спасибо за готовность помочь в любой ситуации, большинство других сисполнителей молча бы сделали по тз, не углублясь в задчи клиента. А Михаил проявил профессионализм и внимание к задаче заказчика, это сегодня пип*ц как редко на фрилансе.
Если вам когда-нибудь понадобится помощь с шаблонами, смело обращайтесь к Михаилу!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Принимаю новые заказы
 

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
уважаемый автор темы а вы можете выложить готовые шаблоны (не сами шабы ) а названия и их функциональность и назначения ,не для бесплатного использования . а чтобы понять ваши возможности соизмерить со своими потребностями и финансами
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
уважаемый автор темы а вы можете выложить готовые шаблоны (не сами шабы ) а названия и их функциональность и назначения ,не для бесплатного использования . а чтобы понять ваши возможности соизмерить со своими потребностями и финансами
Готовых к продаже на массовую аудиторию сейчас не имею. Обычно каждый заказ уникален и будет мало интересен широкой аудитории. Поэтому приблизительная оценка в личном общении, после того как расскажете, какой функционал вас интересует (скинете ТЗ)
 

dwell

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Уф. Обратился к @vierasen со сложным ТЗ (парсинг сложного, закрытого защитой, и вдобавок кривоватого сайта). От этой работы несколько исполнителей отказались.
А он сделал, и сделал превосходно. И всегда был на связи, и все мои фантазии исполнил.
Спасибо большое!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Принимаю новые заказы
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Работаем
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Ап теме
 

kareben3x3

Новичок
Регистрация
29.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
заказ выполнен вовремя, исполнитель отзывчевый, рекомендую
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Вернулся после праздников. В работе :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)