Первоклассные шаблоны для зенки

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Готов взять небольшой проект на завтра. Более крупные проекты также можно обсудить, но 7 и 8 сентября буду отсутствовать, поэтому реализовывать можем с субботы. Свои Скайп/вайбер/телеграм/аську - сбрасывайте в ЛС, либо пишите сразу в ВК https://vk.com/zennoposternazakaz .
 

maksim666111

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.
Здравствуйте!Необходимо написать шаблон сайта по обходу человеческое поведение, в сутки по 5-10К раз 1000 источников и столько-же точек входа. С разных прокси и кликанье по рекламе!
 

mking

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
40
Благодарностей
4
Баллы
8
отличный мастер!
 

phirelli

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Скиньте в личку ваш скайп или ICQ
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Работаем!
 

doran

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал у Михаила шаблон, все сделал быстро и недорого и потом еще доработал по моей просьбе.
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Обратилась к ТС по поводу шаблона парсера.
Цена порадовала. Сроки, качество, желание идти навстречу пожеланиям заказчика - тоже весьма.
Скорее всего, буду и дальше обращаться с заказами.
 

rabotarusakov

Новичок
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!
Работа очень порадовала: днём обратился с проблемой редактирования двух шаблонов. Вечером этого же дня обговорили решения и оплату.
Работа была выполнена в эту же ночь! Причём не только выполнена - а шаблоны, по сути, глобально модернизировали. :ay:
Да и ещё наглядно продемонстрировали их настройку и работу
За что огромное спасибо!:bt:
 

sever236

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
нужно написать шаблон на заказ
как связаться
по навигации форума все непонятно как в личку писать
черт ногу сломает
 

x-illuson

Новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
добавлю ложечку дёгтя в бочку мёда..
три недели назад товарищ с ником vierasen выслушал подробное ТЗ, назначил цену, получил предоплату, взялся за работу, и вот:
"привет, пока всё в процессе, пишу сегодня вступатель, если хотите, то могу результаты сдавать частями, чтобы видели что работа не стоит, ведетс\"
" работники подводят клиенты тянут с проверкой, с оплатой, ежедневно на нервах. Уж извините что так выходит, надеюсь завтра мы с вами чуть поднимем ваше настроение"
"в течениче часа займусь вами"
"мне ща на 3 дня нужно будет уехать"
и так далее и тому подобное...
о развитии событий буду докладывать в этой ветке, если это сообщение не подотрут..
 

asusa651

Client
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
31
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть 40 сайтов, нужно написать шаблон по автоматизации наполнения сайтов статьями примерно 20 - 30 штук в день на каждый сайт, все 40 сайтов на одном движке, у всех одна и та же админка и раздел со статьями, источников пока нет, но если возьметесь за шаблон источники найду
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Всех приветствую, почему-то не пришли уведомления о новых ответах в данной теме.

x-illuson, напишите мне в скайп, если вы касательно инстаграмма, ваша работа сделана на 80% причем еще в первые пару дней после того как взял предоплату. Первое время Вас в сети тяжело было дождаться, после этого мне действительно нужно было уехать, боксы я вам выписал, шаблоны туда залил, осталось настроить только, ну и баги выловить, если они имеются. Сейчас разгребаю потихоньку дела после всех этих событий, в том числе готов закрыть с Вами этот вопрос.

Всем остальным напомню контакт для связи:
https://vk.com/zennoposternazakaz
Если нету ВК, то пишите сюда скайпы или другие контакты - всем отвечу.

Также рад предложить Вашему вниманию шаблон для продвижения Ваших групп в социальной сети Одноклассники при помощи обхода списка анкет и приглашения в необходимую группу. Опционально можно включить функцию подать заявку в друзья.

Список анкет формируется как из поиска Одноклассников, так и возможна работа с собственным списком анкет.

На 24.10.2016 однокласснкики довольно лояльно относятся к данному методу продвижения. Шаблон протестирован на продвижении оффлайновых услуг, таких как магазин одежды и строительство домов, где хорошо себя зарекомендовал.

В цену включается установка шаблона на компьютер/сервер клиента, а также консультации по всем аспектам работы шаблона по скайп/тимвьювер.

Цена данного шаблона 3000 рублей.
 
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Первым шаблоном, приобретенным у Михаила был как раз данный шаблон по одноклассникам. Результатам работы доволен, как и уровнем поддержки. Михаил по тимвьюверу терпеливо пояснил все аспекты работы с ним и настроил как нужно, пояснил как работать с зеннопостером, так как я до этого пользовался лишь демо версией и гонял проекты в project maker. Кроме того, заказал еще один шаблон по доскам объявлений, все было быстро и оперативно. Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
В целях упорядочения работы с клиентами и решения возможных спорных ситуаций вводятся правила оказания услуг по написанию шаблонов: https://vk.cc/5LjiZ4 Как правило, с клиентами достигается всегда общий язык и взаимопонимание, однако для решения некоторых спорных ситуаций это необходимо. Заказывая шаблон, вы соглашаетесь с данными правилами.

P.S. Стартовый пост в ближайшем будущем поменяю.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

x-illuson

Новичок
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
докладываю.. ситуацию мы, с Михаилом, утрясли, в наилучшем виде, несмотря на возникшее недопонимание, в результате - работа выполнена, заказчик доволен))) Спасибо!!


добавлю ложечку дёгтя в бочку мёда..
три недели назад товарищ с ником vierasen выслушал подробное ТЗ, назначил цену, получил предоплату, взялся за работу, и вот:
"привет, пока всё в процессе, пишу сегодня вступатель, если хотите, то могу результаты сдавать частями, чтобы видели что работа не стоит, ведетс\"
" работники подводят клиенты тянут с проверкой, с оплатой, ежедневно на нервах. Уж извините что так выходит, надеюсь завтра мы с вами чуть поднимем ваше настроение"
"в течениче часа займусь вами"
"мне ща на 3 дня нужно будет уехать"
и так далее и тому подобное...
о развитии событий буду докладывать в этой ветке, если это сообщение не подотрут..
 

Dfghi

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер. Хочу заказать у Вас шаблон. Напишите пожалуйста в ЛС, если работаете.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Уважаемые клиенты. 15-18 числа буду в отъезде, график работы будет свободный. Тем, кому обещал шаблоны на это время - не переживайте, сдам в эти дни.
 

Vorojey

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброй ночи! Хочу сделать крупный заказ, напишите свои контакты пожалуйста
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Работал с человеком. Все прошло отлично. Знает свое дело. Советую.
Буду и дальше отдавать заказы.
 

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделал у ТС заказ на небольшой шаблон, получил готовый уже через 20 минут. Все очень радует. Рекомендую!
 

bashka921

Новичок
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел шаблон для одноклассников, ТС оперативно внес некоторые доработки под мои нужды. Если еще будут нужны шаблоны - обязательно обращусь еще.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Беру заказы на ближайшую неделю. Первый контакт в ВК https://vk.com/zennoposternazakaz, либо ЛС, либо оставляйте свои контакты для связи в данном топике.
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Заказывал еще один шаблон. Все очень оперативно, качественно и по адекватной цене. Буду сотрудничать постоянно с данным человеком.
 

Anneska

Новичок
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.
Дайте свои контакты чтобы связаться с вами!
 

Anneska

Новичок
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
васе напиши мне 612-716-409
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон у человека. на первый взгляд простой. но с нюансами. человек разобрался с ними. подсказал моменты, о которых у меня не было представления.
все на уровне. советую.
 

AlexTF

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Скиньте в лс пожалуйста скайп или другой контакт)
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
В группе ВК 100 человек, в честь этого решил выложить в открытый доступ шаблон, комментирующий виджеты фейсбук:

За время раздачи за вступление в группу никто по поводу некорректной работы не обращался.

Короткая инструкция:
Во входные настройки нужно прописать акк фейсбука, и ссылку на файл с заданием. Количество попыток можно оставить как 5 штук. Файл задания заполняется в таком формате: ссылка на страницу с виджетом;текст сообщения.

Шаблон открытый, поэтому консультации и поддержка данного шаблона бесплатно не осуществляются.

Скачать шаблон можно тут:
https://vk.com/zennoposterpro
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)