Первоклассные шаблоны для зенки

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Приветствую, уважаемые пользователи программы зеннопостер. Если Вас интересуют качественные и недорогие шаблоны для зенки, то вы попали туда, куда нужно. Пример моей работы можно увидеть в конкурсной статье (см.подпись). Минимальная цена на простой регер-парсер - 500 рублей. Конечная цена зависит от сложности Вашей задачи. Бесплатная поддержка шаблона в течение месяца (любые изменения на сайте в рамках ТЗ). Далее в зависимости от сложности изменений.

Первому заказчику сделаю шаблон в пределах средней сложности за отзыв. Аккаунт должен быть со статусом клиент. Желающие, скидывайте контакт в личку.

UPD (28.06.2019)

Хотел бы немного пояснить по ценообразованию. Минимальная цена на шаблон 500 рублей, указанная в первом посте была актуальна на время написания данного поста, то есть 2016 год. За 3 года как вырос мой опыт, так и обесценились деньги, поэтому если вам нужен шаблон за 500-1000 рублей, предлагаю обращаться к исполнителям-новичкам, которые рады любой работе.

Если вы обращаетесь ко мне, рекомендую ориентироваться на следующие цены: минимальный заказ 1500 рублей (за простой шаблон который можно сделать в течение часа-двух), средняя цена шаблона 3000-6000 рублей (для разработки которого потребуется от суток и более, с учетом тестирований и т д).

UPD (23.09.2021)

Самый быстрый способ чтобы я ответил это телеграм @zennovierasen там отвечаю практически сразу как в сети, в ЛС сюда или в ВК могу не сразу заметить ваше сообщение
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Anneska и bitport

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Взял людей за отзыв
 

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Михаил очень приятен в общении, написал за сутки шаблон, дал исчерпывающие комментарии по работе шаблона. Впечатлил общий уровень шаблона, всё четко работает, блоки с комментариями, переменные названы "человеческим языком", понятная логика проекта. Очень адекватная цена за отличную работу. Спрашивал всё ли нормально работает, всё ли устраивает и не нужно ли вносить какие-либо изменения. За шаблонами буду обращаться теперь к Михаилу :-)
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

FoxKids

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
напишете в лс, не могу вам написать
 

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18
Приветствую.
Воспользовался предложением ТС по написанию шаблона авторегера.
С учётом того, что я не наверное грамотно всё изложил в ТЗ, то Михаил у меня переспрашивал
во время написания шаблона, что там подкрутить, добавить и как сделать лучше, что-бы шаблон работал на 5 балов.
Заказам более чем доволен, утром заказал, а вечером уже получил шаблон.
Респект, Рекомендую.
За шаблон отдельное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

FoxKids

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Если бы все делали шаблон как Михаил, наш мир был бы чуточку лучше и автоматизированее! :-)
Обратился к ТС с нестандартной задачей, на что получил море рекомендаций, и оптимальное решение.
На все вопросы Михаил отвечает четко и грамотно, где что непонятно переспрашивает, от себя без согласований ничего не лепит. Шаблон сделан быстро и качественно, в процессе тестирования тс отловил все ошибки, повысил стабильность, провел обучение, дал инструкции.
Остался доволен работой и ценой, всем рекомендую Михаила. Заказывайте шаблоны он не подведет.
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
ТС, приятный в общении человек. Накатал мне шаб за полчаса на get запросах. Шаб пуляет что надо! Спасибо! Обращусь еще стопроцентов!
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
опять прокачка ))))))))))
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
опять прокачка ))))))))))
Все люди, которые отписали отзывы в этой теме - это реальные заказчики, получившие свой заказанный шаблон. На основе одного из них будет скорей всего статья на следующий конкурс, там полноценный сервис со множеством пользователей, которые дают входные параметры на зенку через удобный интерфейс. Естественно саму тему клиента палить не буду, просто принцип создания подобных сервисов при помощи зенки планирую описать.

А что касается прокачки, да, прошу пользователей, кому написал шаблон, оставить отзыв - это стандартная практика всех людей, кто ведет свой бизнес через форумы.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мне нужен проекть для солвмедиа на нейройнке
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ты уже десятый если не больше с первокласным проктами а как вам даёшь тему так вы в отказ ))))))
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Вы больше на троля похожи, чем на заказчика с реальным проектом. За нейросетью явно нужно обращаться не к создателям шаблонов, ищите специалистов по нейросетям.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
)))))))) смиешно
а вы что создаёте, как 1 прибавить к 1
 
  • Спасибо
Реакции: gregus

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Много чего создаю по ТЗ клиентов, конечно, много простых шаблонов, которые могут показаться простыми: парсеры, регистраторы, спамеры. Есть более сложные проекты, как я уже выше упомянул, тот же сервис, работающий с множеством пользователей. Нейросети не создаю, к сожалению.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Много чего создаю по ТЗ клиентов, конечно, много простых шаблонов, которые могут показаться простыми: парсеры, регистраторы, спамеры. Есть более сложные проекты, как я уже выше упомянул, тот же сервис, работающий с множеством пользователей. Нейросети не создаю, к сожалению.
вот это ответ, а выше мне казалось что ты флудишь
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Рад, что мы пришли к взаимопониманию.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну во-первых, если человек активно общается на форуме, то скорей всего он интересуется зенкой, задает вопросы, а значит вскоре сможет сам писать шаблоны и вряд ли ему нужно будет их заказывать у кого-то, поэтому и аккаунты на форуме зенки вряд ли будут прокачанные. Вместе с тем как видите, 2 отзыва от людей со статусом клиент. Остальные 2 человека со статусом новички писали отзывы другим исполнителям или вы считаете что есть биржа, где люди заводят аккаунты на форуме зенки и по кругу пишут их исполнителям?
 

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Обращался еще раз к ТСу за новым шабом. Еще раз спасибо за оперативность и профессиональную работу. Еще сработаемся!
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

Maf1

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС не могу тебе написать что то.... напиши в лс мне, есть задание. обсудим
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Хорошая новость для тех, кто работает с тизерными сетями. Имеется шаблон zennoposter по автоматическому ведению рекламной кампании в тизерной сети обливки. Принцип работы шаблона:
- Шаблон "держит" в кампании заданное количество тизеров.
- Не прошедшие модерацию тизеры удаляются с записью в лог причины
- Прошедшие модерацию ждут открутки определенного количества показов, если нужный CTR не набрался, то тизер удаляется, на его место заливается новый.
- Поддерживается работа с прокси и разными аккаунтами. (используя много аккаунтов, Вы нарушаете правила тизерной сети Обливки, пользуйтесь этой функцией на свой страх и риск)

Таким образом, в Ваших кампаниях останутся лишь тизеры с хорошим CTR, что позволит вам получать клики по приемлемой стоимости, без рутинного процесса ручной перезаливки тизеров.

Весь процесс построен на использовании API тизерной сети Обливки, кроме заливки новых тизеров.

Цена шаблона: 2000 рублей. За приобретением можно писать в ВК: https://vk.com/zennoposternazakaz , либо скидывать свои контакты в лс (добавлю сам)

- Работа с 1 аккаунтом без прокси возможна на демо версии зеннопостера.
- Для комфортной работы могу выписать zennobox (+650 рублей)
- Если у вас уже есть зеннопостер, то доплачивать за zennobox не надо.

Возможна доработка шаблона на базе этого под Ваши нужды за доп.оплату.
Также могу сделать на заказ шаблон для других тизерных сетей. При приобретении шаблона консультирую по его установке и настройке бесплатно.
 

valeron999

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
97
Благодарностей
19
Баллы
8
Обратился к Михаилу вчера. Буду работать еще, потому что

1. Работа стартовала в этот же день
2. Сегодня уже все сдал с учетом доработок
3. Даже без аванса :-)

Все отлично. Рекомендую всем, кому "горит"
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

Maf1

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Написал многим, нужно было срочно запилить шаблон, ТС ответил быстро, остальные вообще не ответили...
За пару дней запили многофункциональный шаб для спама.
Баги фиксил оперативно. + еще появлялись новые схемы спама, он допиливал шаб и получился функциональный комбайн.
Оплачивал все работы после проверок работоспособности.
Цены адекватные, всегда можно договориться.

Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

gangster1

Новичок
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Напиши свой контакт в ЛС, я не могу понять как тут написать:D
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

jjohn

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Обратился к ТС со своим шаблоном. Все было выполнено так как я хотел. Спасибо :-)
 
  • Спасибо
Реакции: vierasen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)