Первоклассные шаблоны для зенки

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
71
Баллы
28
[ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ]
Выбирая Михаила исполнителем, я ожидал профессионализма и ответственного подхода, опираясь на закреп темы в разделе услуг и количество сообщений. Мы согласовали два проекта: в первом надо было связать зенку с API по документации. 2й повторить запросы по примеру. За первый договорились на 10000р, по второму 20000р.

Михаил не справляясь со вторым проектом спустя 12 дней, вместо обговоренных 7, постоянно кормил завтраками, а потом и вовсе перестал отвечать, оставив меня без объяснений и каких-либо результатов.

Исходя из моего опыта, я бы порекомендовал потенциальным клиентам тщательно взвесить решение о сотрудничестве с Михаилом, особенно если есть варианты выполнить работу с помощью других исполнителей.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

Pechkin

Client
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
95
Благодарностей
12
Баллы
8
Долго выбирал исполнителя на свой шаблон. В итоге остановился на ТС. Всё классно, за сутки мне сделали шаблон, который радует меня в работе. Мелкие правки после тестов исправил в этот же день. Рекомендую
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
[ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ]
Выбирая Михаила исполнителем, я ожидал профессионализма и ответственного подхода, опираясь на закреп темы в разделе услуг и количество сообщений. Мы согласовали два проекта: в первом надо было связать зенку с API по документации. 2й повторить запросы по примеру. За первый договорились на 10000р, по второму 20000р.

Михаил не справляясь со вторым проектом спустя 12 дней, вместо обговоренных 7, постоянно кормил завтраками, а потом и вовсе перестал отвечать, оставив меня без объяснений и каких-либо результатов.

Исходя из моего опыта, я бы порекомендовал потенциальным клиентам тщательно взвесить решение о сотрудничестве с Михаилом, особенно если есть варианты выполнить работу с помощью других исполнителей.
Когда понял, что ТЗ заказчика, его бюджет разнятся с поставленной фактической задачей, решил от нее отказаться. В процессе куча работы была проделана, но ее, увы мне никто не оплатит. Так что, авторы, либо не берите ТЗ где неуверены в конечном результате, либо берите частичную предоплата без возврата, по факту показа проделанной работы.
 
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА ДРУЗЬЯ!!
Наилучший кодер которого я мог встретить, во первых, из САМЫХ ГЛАВНЫХ ПЛЮСОВ (хотя в работе минусов не заметил), это цена, за мой проект предлагали 500-1000$, этот человек сделал за 150
119432

Сказали, что данные проекты делаются за 5-6 дней, мне сделали за 2 дня. В работе никаких минусов нету, впервые встретил, что человек за такую цену согласился сделать Zennodroid проект. Работа происходила через анидеск, я все видел, и мог исправить ошибки, если они появлялись, это ли не сказка? O:)O:)O:) В общем, ребята, не беспокойтесь - берите, не пожалеете. Всем хорошего дня!! :cp:
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА ДРУЗЬЯ!!
Наилучший кодер которого я мог встретить, во первых, из САМЫХ ГЛАВНЫХ ПЛЮСОВ (хотя в работе минусов не заметил), это цена, за мой проект предлагали 500-1000$, этот человек сделал за 150Посмотреть вложение 119432
Сказали, что данные проекты делаются за 5-6 дней, мне сделали за 2 дня. В работе никаких минусов нету, впервые встретил, что человек за такую цену согласился сделать Zennodroid проект. Работа происходила через анидеск, я все видел, и мог исправить ошибки, если они появлялись, это ли не сказка? O:)O:)O:) В общем, ребята, не беспокойтесь - берите, не пожалеете. Всем хорошего дня!! :cp:
Спасибо за отзыв :az:
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
113
Благодарностей
73
Баллы
28
Заказал сложный кубик POST-запроса. Вник в суть вопроса, разобрался и сделал как надо. топчик :ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)