перезарузить профил для генерации с новыми даными

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
всем привет

есть ли така функция перезарузить профил для генерации с новыми даными ? и как ее приментт если есть ?

вот что я хочу сдеать в видео
streamable.com/pc5eio


тут мой ру будет лусче ))
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Можно, данные+операции над профилем+переназначить поля профиля.
Другое может куку надо подгружать?
 
  • Спасибо
Реакции: papa-rico

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
Можно, данные+операции над профилем+переназначить поля профиля.
Другое может куку надо подгружать?
А можно скрин если не тежело гляну через пару часиков
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Во время выполнения проекта корректно перегенерировать профиль нельзя. Он создаётся один раз - при старте. На форуме где-то есть C# сниппет перегенерации профиля в середине выполнения проекта, но использовать его можно только на свой страх и риск, т.к. могут появиться неожиданные побочные эффекты от таких действий.

Можно переназначать некоторые поля, но это, как я понял, не то что Вам нужно.

Можно создать отдельный шаблон, который нагенерирует профилей. А потом уже в основном проекте подгружать эти профили.
Если Вам нужны только имя и фамилия из профиля, то проще будет не сохранять полностью профили, а только необходимые данные в список, список привязать к файлу. А в основном шаблоне из этого списка брать строки с удалением.
 

papa-rico

Client
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
151
Благодарностей
8
Баллы
18
Оо спосибо можно попробуват , как мне это сделать?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Оо спосибо можно попробуват , как мне это сделать?
- Если будете сохранять профили, то создаёте проект из одного экшена - Операции над профилем => Сохранить профиль. Путь можно использовать такой - {-Project.Directory-}profiles/{-Profile.Login-}.zpprofile. Рядом с файлом шаблона создастся папка profiles и в ней будут сохраняться профили.

- Если же будете сохранять только часть данных профиля, то лучше воспользоваться Таблицами - каждая строка новый профиль, а колонка - одно свойство (имя, фамилия, страна и т.п.). Не забудьте привязать таблицу к файлу.

После создания шаблона запускаете его в ZennoPoster столько раз, сколько Вам нужно получить профилей.
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Можно переназначать некоторые поля, но это, как я понял, не то что Вам нужно.
Подскажите пожалуйста, как можно в середине проекта переназначить имя, фамилию и никнейм?
если можно со скриншотами, пж)
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Перегенерировать нельзя. Только если вручную устанавливать с помощью экшена Операции над профилем и его подфункции Переназначить поля. Можно заранее подготовить файл с именами и фамилиями и привязать к Списку, после чего брать случайную строку из него.
Никнейм можно генерировать с помощью экшена Random и затем устанавливать в профиль.
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Перегенерировать нельзя. Только если вручную устанавливать с помощью экшена Операции над профилем и его подфункции Переназначить поля. Можно заранее подготовить файл с именами и фамилиями и привязать к Списку, после чего брать случайную строку из него.
Никнейм можно генерировать с помощью экшена Random и затем устанавливать в профиль.
спасибо, так и сделал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)