Переход на аккаунт Instagram через поиск

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет и опять я!

Делаю шаблончик для инстаграммма под свои проекты. В них мне по запросу выдается задание на инстаграм (в данном случае нужно подписаться) и до этого я данные генерил в ссылку, переходил по ней и подписывался.

Возникла идея, брать логин аккаунта на который нужно подписаться и вводить его в поле поиск, далее уже искать его в выпадающем меню, переходить на него и подписываться, что бы было как то беспалевно.

Как вставить в поле поиска конечно же я в курсе, вот возник вопрос как спарсить и найти именно тот акк, на который мне и нужно перейти то ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 349
Баллы
113
Какой-то странный вопрос. Вводите в поиск логин через эмуляцию клавиатуры и потом после подгрузки данных кликаете на нужном итеме.
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Какой-то странный вопрос. Вводите в поиск логин через эмуляцию клавиатуры и потом после подгрузки данных кликаете на нужном итеме.
Попробуйте сделать и напишите плиз с помощью чего жать на нужный акк в выпадающем меню. Через клик второй раз не проходит просто. То есть я добавлю в проект кубик клик, на другие запросы он не сработает.

P.S. хотя вроде работает, мож че с ПМ было.
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 298
Баллы
113
Может, проще указать url выдачи в реферере?
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Попробуйте сделать и напишите плиз с помощью чего жать на нужный акк в выпадающем меню. Через клик второй раз не проходит просто. То есть я добавлю в проект кубик клик, на другие запросы он не сработает.
Может, проще указать url выдачи в реферере?
Да вообще то это самый наверное простой вариант. Никогда бы не додумался бы, потому как совсем просто. А так как это элментарно и просто, теперь закрадываются сомнения на сколько это безпалевно и будет ли учитываться вообще этот реферер. По сути же я сразу запуская вкладку по ссылке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)