Перевод Всплывающие подсказки C# для ZennoPoster и других DLL

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Продаю всплывающие подсказки для ZennoPoster вашей 5/7 версии . О том что такое всплывающие подсказки и зачем они нужны, Вы можете прочитать в этой статье.

Надеюсь тут все люди понимающие и халявщиков мало. :-)
Я потратил время на перевод и некоторые правки в ручном режиме (чтобы соблюсти названия, которые должны были остаться на англ языке), к тому если, вы заплатите свои деньги, то будете ценить их (файлы с подсказками) больше и не раздавать всем желающим бесплатно.

Стоимость комплекта подсказок для одной версии ZennoPoster 750 руб (два билета в кино + попкорн :-)). В комплекте сами подсказки и инструкция по их подключению. Цена символическая, подумайте сколько времени вы потратите на самостоятельный перевод или обновление перевода, цените свое время.

Если вы заметите какие то неточности или опечатки в переводе, присылайте скриншоты и предложения, такие изменения без. доп. оплаты.

Обновление подсказок для новой версии 300 руб.

Или можете купить шаблон по переводу таких подсказок в этой теме

Возможен заказ на перевод подсказок для других dll библиотек (цена договорная), или можете подождать выхода версии шаблона для перевода подсказок для нужных dll библиотек. Писать в личные сообщения или в телеграм @smartbizness
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)