Перестали загружаться прокси из источника

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Обновился с 5.26 до 5.47
Ничего не менял. Из источника перестали загружаться прокси. Зенка показывает их количество, но не берёт.
Всё облазил, даже не знаю, где ошибку искать)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Обновился с 5.26 до 5.47
Ничего не менял. Из источника перестали загружаться прокси. Зенка показывает их количество, но не берёт.
Всё облазил, даже не знаю, где ошибку искать)
Напишите пож-ста более подробнее, какой источник, какой то конкретный или имеется ввиду режим Автопоиска источников? Можно со скриншотами. Антивирус используете? Если да, то добавляли Зеннопостер его в Исключения? Если на версии 5.26 использовали эти исключения, то обновили ли их при переходе на 5.47 (путь до раб. папки программы меняется от версии к версии)? Чем больше инф. предоставите, тем лучше. Если не хотите выкладывать инф. в паблик на форум, можете написать мне в личку.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Напишите пож-ста более подробнее, какой источник, какой то конкретный или имеется ввиду режим Автопоиска источников? Можно со скриншотами. Антивирус используете? Если да, то добавляли Зеннопостер его в Исключения? Если на версии 5.26 использовали эти исключения, то обновили ли их при переходе на 5.47 (путь до раб. папки программы меняется от версии к версии)? Чем больше инф. предоставите, тем лучше. Если не хотите выкладывать инф. в паблик на форум, можете написать мне в личку.
Ох, я решил не погружаться в этот квест и просто переустановил винду. Спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

b1c5

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Ох, я решил не погружаться в этот квест и просто переустановил винду. Спасибо)
У вас все решилось? Потому как у меня в ZB есть проблемы с проксями, версия 5.47 и 5 потоков 2 могут не подхватить прокси
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)