Перенести ZennoDroid данные WhatsApp аккунта в ZennoPoster?

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Есть у меня к примеру "Сохраненное сгенерированное мобильное устройство с приложением whatsapp для дальнейшей рассылки" для ZennoDroid
Но я хочу перевести как-то это в обычный ZennoPoster профиль (куки и т.д.). Чтобы регнутые через ZennoDroid аккаунты использовать в web версии whatsapp'а.
Интересны идеи, как это можно сделать?
За 2 дня ничего не придумалось.
 

pym933

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
24
Благодарностей
7
Баллы
3
Да вроде никак.
ZennoDroid это эмулятор андроид устройства, в веб версию там переносить нечего, в нем нативный клиент ватсапа крутится.
Вы можете посредством эмулятора активировать веб версию в ZennoPoster и сохранить профиль уже в нем.
Но, андроид (эмулятор или реальное устройство) все равно должен работать и быть в сети на момент использования веб версии, это обязательное условие ее использования.
 

Kolokol1

Client
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
38
Благодарностей
7
Баллы
8
Да вроде никак.
ZennoDroid это эмулятор андроид устройства, в веб версию там переносить нечего, в нем нативный клиент ватсапа крутится.
Вы можете посредством эмулятора активировать веб версию в ZennoPoster и сохранить профиль уже в нем.
Но, андроид (эмулятор или реальное устройство) все равно должен работать и быть в сети на момент использования веб версии, это обязательное условие ее использования.
А как это сделать? В Дройде установил приложение, как дальше активировать вебверсию в Zennoposter? Дройд умеет как то запускать внутри себя проект zennoposter а там уже в браузере выполнять активацию?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)