Перегенерировать профиль

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Подскажите, как можно перегенерировать профиль, например мне нужно сделать выбор при регистрации, какие профили регистрировать - женские или мужские. Но не нашёл ни в кубиках, ни в коде такой возможности.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Это немного не то, тут можно выбрать какое процентное соотношение мужских и женских профилей будет при старте проекта. Если бы мне нужны были чисто женские аккаунты, то я бы там поставил ползунок в одну позицию и не было бы проблем. Но мне нужно задавать во входных настройках пол аккаунта, и такая схема уже не прокатит.
Пока что у меня есть решение делать проверку на пол при старте проекта, и если пол не тот, который мне нужен, то завершение проекта. Но мне кажется это плохое решение.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Я делаю генерацию профиля вложенным проектом и меняю профиля не останавливая шаблон. Для Вашей задачи - идеально подойдет. Вкладываете два проекта с генерацией профиля и необходимой разницей при генерации. На старте шаблона условием проверяете какой профиль генерировать и запускаете нужную копию вложенного проекта..
Работаю с мобильными проксями и меняю профиля налету. Уже второй месяц не решаю капчи при парсинге.
ув.pngйф.pngцы.png
и в следующем же кубике выбрасываю профиль.
C#:
project.Profile.Load(project.Directory + "\\Profiles\\" + project.Variables["ProfileName"].Value + ".zpprofile");
System.IO.File.Delete(project.Directory + "\\Profiles\\" + project.Variables["ProfileName"].Value + ".zpprofile");
Я стал чуть более счастливым человеком, придумав эту конструкцию.
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Я стал чуть более счастливым человеком, придумав эту конструкцию.
Спасибо. То, что надо :az:

Однако всё равно есть нюанс - если шаблон выписан для зеннобокса, то получается нужно выписывать отдельно и этот дополнительный проект генерации профилей.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Спасибо. То, что надо :az:

Однако всё равно есть нюанс - если шаблон выписан для зеннобокса, то получается нужно выписывать отдельно и этот дополнительный проект генерации профилей.
а если сохранить шаблоны генерации М и Ж через плагины и использовать их в шаблоне, а не вложенные шаблоны?

+ за пол отвечает {-Profile.Sex-} Yes - один пол, NO - другой, можно как то от этого отталкиваться..
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
а если сохранить шаблоны генерации М и Ж через плагины и использовать их в шаблоне, а не вложенные шаблоны?

+ за пол отвечает {-Profile.Sex-} Yes - один пол, NO - другой, можно как то от этого отталкиваться..
Без интерфейса не сохраняет как плагин, а для генерации профиля интерфейс никакой не нужен, там всего 1 кубик. В общем не подходит
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Получается для зеннобокса решение только выкручивать на 100% какой-то один пол, а при выборе в настройках проекта противоположного брать имена и фамилии из дополнительного списка, который составил сам
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Чето вы загнались, А где вы видели чтобы в тех данных прописывалось мужик это или баба ? в навигаторе такого нет. В самом скрипте определяете женщина или мужчина, и дрочите сколько влезет ... Профиль тут не причем. Собственно это просто вспомогалка.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Чето вы загнались, А где вы видели чтобы в тех данных прописывалось мужик это или баба ? в навигаторе такого нет. В самом скрипте определяете женщина или мужчина, и дрочите сколько влезет ... Профиль тут не причем. Собственно это просто вспомогалка.
C#:
project.Profile.Name;
project.Profile.Surname;
project.Profile.Sex;
Вот тут прописаны имя, фамилия и пол. Т.е. если имя и фамилия Вася Пупкин, то пол будет обязательно мужской. И в моём случае нужно не определять пол после запуска проекта, а генерировать нужный пол в соответствии с настройками проекта.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
C#:
project.Profile.Name;
project.Profile.Surname;
project.Profile.Sex;
Вот тут прописаны имя, фамилия и пол. Т.е. если имя и фамилия Вася Пупкин, то пол будет обязательно мужской. И в моём случае нужно не определять пол после запуска проекта, а генерировать нужный пол в соответствии с настройками проекта.
профайл это не навигатор. эти данные никуда не передаются на сторонние сайты. это чисто для внутреннего пользования. честно сказать база ну очень маленькая, да и там иногда такие варианты попадаются, просто оборжаться.
лучше свою базу использовать.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Но, если не очень хочется заморачиваться с собственной базой, то это вполне себе удобная штука для регистраций где-либо. Оттуда берешь ники, возраст, имя и не паришься с рандомами.
 

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Я делаю генерацию профиля вложенным проектом и меняю профиля не останавливая шаблон. Для Вашей задачи - идеально подойдет. Вкладываете два проекта с генерацией профиля и необходимой разницей при генерации. На старте шаблона условием проверяете какой профиль генерировать и запускаете нужную копию вложенного проекта..
Сделал по аналогии, но почему-то при запуске вложенного проекта используются данные профиля родительского проекта. Или нужно еще как-то дополнительно перегенерировать профиль во вложенном проекте, чтобы он сохранил другой профиль, а не родительский?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Сделал по аналогии, но почему-то при запуске вложенного проекта используются данные профиля родительского проекта. Или нужно еще как-то дополнительно перегенерировать профиль во вложенном проекте, чтобы он сохранил другой профиль, а не родительский?
Конечно, нужно заменить нужные поля профиля и не забыть почистить куки при возврате в основной шаблон.
 

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Конечно, нужно заменить нужные поля профиля и не забыть почистить куки при возврате в основной шаблон.
Мне нужно менять пол и ФИО. Почистил куки, без изменений(
"заменить нужные поля профиля" - это в настройках профиля сдвинуть ползунок на нужный пол во вложенном проекте или другое?
main.png
profileMale.png
И по логике при запуске основного должен смениться пол на мужской.
P.S. Могу шаблоны скинуть, хотя и на скринах все видно.
 

wmz1986

Client
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8
Я делаю генерацию профиля вложенным проектом и меняю профиля не останавливая шаблон. Для Вашей задачи - идеально подойдет. Вкладываете два проекта с генерацией профиля и необходимой разницей при генерации. На старте шаблона условием проверяете какой профиль генерировать и запускаете нужную копию вложенного проекта..
Работаю с мобильными проксями и меняю профиля налету. Уже второй месяц не решаю капчи при парсинге.
Посмотреть вложение 58438Посмотреть вложение 58436Посмотреть вложение 58437
и в следующем же кубике выбрасываю профиль.
C#:
project.Profile.Load(project.Directory + "\\Profiles\\" + project.Variables["ProfileName"].Value + ".zpprofile");
System.IO.File.Delete(project.Directory + "\\Profiles\\" + project.Variables["ProfileName"].Value + ".zpprofile");
Я стал чуть более счастливым человеком, придумав эту конструкцию.
Привет! Можешь пожалуйста скинуть пример что находится в кубике "Свой С# код" ?
Не могу понять какие поля нужно заменить. Тоже достали рекапчи!!!
 

art22

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
484
Благодарностей
68
Баллы
28
Подскажите, а как обновить все профильные данные? в ProjectMaker нажимаю F5 или же в ручную нажимаю Пергенерировать, как это в кубике можно осуществить? Пытался отправить запрос F5 не получался. а в кубиках профиль там есть Обновить, но так и не понял для чего, ничего не происходит
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Подскажите, а как обновить все профильные данные? в ProjectMaker нажимаю F5 или же в ручную нажимаю Пергенерировать, как это в кубике можно осуществить? Пытался отправить запрос F5 не получался. а в кубиках профиль там есть Обновить, но так и не понял для чего, ничего не происходит
никак. начать проект сначала только.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)